Перейти к содержимому
Metal Roomax

Сверх-необычная пара


Рекомендуемые сообщения

Вот подумал я как-то и решил подобрать Сонику такую пару, чтобы подходило и было странным одновременно... После долгого перебора всех возможных персонажей я решил его сопоставить с.... Вэйв... Да, как бы странно это не звучал и выглядело, но я думаю, что рассмотреть такой вариант пары тоже стоит! Скажите что вы думаете по этому поводу? (тока про пару, а не про науку) Вообще мне эта пара ОЧЕНЬ нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,это глупо.Также как и:

ТэилзРуж

НаклзЭми

СоникКрим

ЭггманКосмо

ДжетСалли

ШтормМина

Ну,и так далее.

Тема глупая! O_O ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угарал над примером Эггман+Космо... ;D

 

Тема-то как раз не глупая... но вообще я приветствую критику, так что я ни капли не обижен...

 

ЗЫ: O_O Кто-то согласен с моим мнением?? Напишите мне в ПМ...

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я согласен )) а че, имхо идея не плоха, надо пробовать разные сочетания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна с Roomaxом. Соник и Вэйв ни в какие рамки не лезет. А вот моя подборка. Космо и Шедоу. Крим и Наклз. Соник и Руж.(Если бы Наклз это прочитал, он убил бы Соника, чтобы я писала Наклз и Руж) и Космо+Наклз.

Изменено пользователем Fireball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты так и не написала хорошо это или плохо... Оно конечно странно, но они подходят друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я думаю что Соник+Вэйв это...это....ну я не знаю что написать!? Это ооооооооочччччччень странно ну и...глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Тейлз+Вейв...И Элла+Боккун!А вообще интересная темка...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется Тейлз+Вейв...И Элла+Боккун!А вообще интересная темка...

Ты меня убила. Элла+Бокун.О__О. Это ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а мистера Танако сведем с Чзом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж раз можно не только м+ж но и м+м то тогда...Меня только не бейте.....тэйлз+джет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ НЕ, НЕ НАДО М+М... Да и раздел тогда неподходящий получается для подобной тематики, если уж разговор зашел, так что чтобы нас всех не наказали давайте либо по теме (Соник+Вэйв) Либо переберёмся на Y&L где я могу создать такую же тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванилла+Эггман,Чарми+Салли,Биг+Блейз!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O >__> Повторяю: ДРУГИХ ПАР НЕ НАДО- ТЕМА ПРО ОДНУ! Или нам дорога на другой форум!

 

ЗЫ: Пара Биг+Блэйз уже была сделана во флэше... (больше инфы давать не следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, кто такая Вэйв Х__Х (не ругайтесь,плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас объясню: Это персонаж из SONIC RIDERS Это такая латочка фиолетового цвета... Картинки посмотри в галлерее Соник ворлда...

 

 

Про одну не интересно...

А ворны потом всей нашей компании получить интересно? O_O Мне не очень, так что лучше про одну... (Я тебе щас в личку письмо кину...)

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\а мне нравится Биг+Блэйз O_O хорошо смотрятся\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, поняла O_O Ну, ничего такая Х))) Вообще, если подумать, то наша фантазия безгранична, и пару можно придумать любую Х))))

В общем, лан, я "за" Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,тогда тему ф тапки.Там можно посочинять,но не в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант не плохой.Интересно бы посмотреть.голосую "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристал, не распоржайся! Тема нормальная и полностью отвечает тематике раздела, в котором она создана. Под худой конец в тапки или нет распоряжаются модераторы и администраторы! Тем более прочитай про что тема, а не посты участников темы... Тема-то про одну пару... Ведь пары Соник+Эми, Тэилс+Космо и пр.очие оставили в этом разделе... эта тема ничем не хуже. Всё прекращаем массовый оффтопик!

 

А, поняла gn.gif Ну, ничего такая Х))) Вообще, если подумать, то наша фантазия безгранична, и пару можно придумать любую Х))))

В общем, лан, я "за" Х))))

Ну одно дело просто придумать, другое подобрать... Они ведь подходят... Если серьёзно- то вместе они будут смотреться ГОРАЗДО лучше, чем кажется на первый взгляд!

 

 

ЗЫ: Люди, отвечайте и голосуйте активней! Просмотров в десятки раз больше, чем постов!

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они и будут смотреться хорошо вместе ( в чем я сомневаюсь), но по характеру они не подходят к друг другу. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может они и будут смотреться хорошо вместе ( в чем я сомневаюсь)
Опять же как посмотреть.....
но по характеру они не подходят к друг другу. ИМХО.

Объясни почему нет? Лично я думаю, что подходят....

 

Хотя бы если сравнить: Сонику до Эми дела нет никакого, но она его любит, поэтому эту пару так признают... Но если смотреть внимательно- то Соник относится к Эми, как к простой подружке, даже в самые "милодрамные" моменты...

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же как посмотреть.....

 

Объясни почему нет? Лично я думаю, что подходят....

Соник слишком свободолюбив, а Вейв - наглая(на мой счет) вредная и противная - до сих пор не могу забыть как она взорвала доску Соника, чтоб Джет победил. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D но однако ж Вэйв, несмотря на наглость, не намеревается прижать Соника к себе и не отпускать до последнего, как сделала бы Эми!

А вот почему наглая и противная я так и не понял O_O

 

ЗЫ: Я вообще птиц ненавижу, но эти из райдерсов мне крайне приглянулись, что я даже отвадился предложить вариант Вэйв+Соник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать тебе, что такое - необычная пара? Это Биг и Тикал. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я вообще против разнорасовых пар (скажем так), так что Джет - это как раз то, что подойдет Вэйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Румакс, тему глупее этой надо еще поискать!!! Какой бред скрещивать персов по собственному желанию!! Тут народ перечислял огромное колличество странных пар, чтобы стало явно, что эти пары просто нереальны и смехотворны. Ты же пытаешься доказать всем что из Соника и Вэйв вышла бы хорошая пара. Слухайте, вам мало официальных пар? Если так всех подряд скрещивать, то форум лопнет от количества тематик.

 

Ведь пары Соник+Эми, Тэилс+Космо и пр.очие оставили в этом разделе... эта тема ничем не хуже.

Конечно оставили. Потому что отношения этих пар все наблюдали в "Соник икс".

Я против создания фэнами тупых лжепар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×