Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ctrl+Shift т.к мне так пальцами удобнее нажимать т.к я нажимаю шифт и контрл не смотря на клаву(как и все остальные кнопки),а с Альт и Шифтом обязательно задену другую клавишу так что Ctrl+Shift.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Ctrl+Shift, я как-то привыкла уже. И на моем ноуте, и на общем ПК стоит такая переключалка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctrl+Shift, ибо можно одним пальцом нажимать. А до Альта тянуться надо, и можно по ошибке на кнопку виндоуза нажать, тогда ващще Щайтан начнется... ))) Так что Ctrl+Shift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shift+Alt, не могу иначе) Вытягиваю вниз указательный с мизинцем и они уже там, а печатаю средним и безымянным))) Один я такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канечно Ctrl)) Хотя раньше был Alt, но потом понял, НАСКОЛЬКО это удобней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шифт-альт жму левой,мне удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alt+shift,если по другому,вечьно промахиваюсь и попадаю по кнопке виндавс,и это очень неудобно в играх,тем-более в ил-2,игра вылитает и слетает драйвер монитора,во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас это так интересует?

 

Шифт Альт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шифт альт жму. Переучиваться уже поздно ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое-то время назад перешёл на Ctrl+Shift, и там много круче. какой козёл ваще альт+шифт по дефолту забил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юзаю Shift+Alt потому что у меня Shift+ Ctrl не работает. Даже если его по дефолту сделать :)

Изменено пользователем Ы-шка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shift+Alt это самое удобное решение! Средним и указательным пальцами левой руки меняю язык и затем спокойно печатаю)) А в случае с Ctrl+Shift я всегда перескакиваю клавишу и попадаю то на Капс Лок, то на Таб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала привык к Shift+Alt, хотя думаю было бы удобней Shift+Ctr - можно нажать одним пальцем, т.к. кнопки скраю :) а вообще у меня пунтосвитчер и я давно уже не парюсь с преключением языков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средним и указательным пальцем левой руки?))у меня так пальцы не разгибаются, неудобно Т___Т

Привыкла к Ctrl+Shift, удобно - одним большим пальцем левой руки нажимаешь, и дальше печатать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не тем,не этим не пользуюсь.Я пользуюсь одной "волшебной" кнопочкой PauseBreak!!!!!!Вот и сейчас тоже. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shift+Alt. Хотя у меня давно стоит пунтосвитчер и я не парюсь tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctrl+Shift. Мне удобно, но это на компе. А на родительском ноуте Shift+Alt, и каждый раз при нажатии меня выбрасывает к строке меню, пункту Файл. С этим можно как-то бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Если сначала нажать Shift, а потом Alt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alt+Shift конечно.Правда сейчас просто стоит правый шифт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Shift + alt. Shift + Ctrl у мя неработают для переключения языков. Ктому же мне первый вариант удобней. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя обычно жмет Ctrl+Shift кнопки находятся рядом,и по-этому ими удобнее и привычнее переключать языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобно Ctrl+Shift. Никогда не поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Punto Switcher. :nyam: Но так как Word такого издевательства не понимает - Alt+Shift.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альт Шифт. Терпеть не могу Контрол Шифт. Долго матерюсь когда сижу за компами с Контрол Шифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×