Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Самая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

Здесь будем говорить про игры, над которыми вы сидели месяцами, годами и нагло матюкались матюками, когда на 171й раз проигрывали: короче, самые сложные для вас. Для меня самой сложной до сих пор является Contra Advance 2002го года выпуска на ГБА. Контра на Сеге с ней и рядом не стояла. А что для вас сложнее всего?

Зы: сорри, если тема была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMC 3 в режиме "Между адом и раем"(После режима "Данте должен умереть!"), с одного удара подыхаешь! Нереально пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынос всех пистолетами и куча жёлтых/золотых шаров

 

Игры которые у меня вызываль желание кидаццо падом/мышью в стену?

Megaman Zero для ГБА, до этого - СА(эгг вайпер...) и Метроид 2 на геймбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Megaman X3

Я никак не мог пройти :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегамены б/п :umnik:).. ни одну часть не смог пройти без сохранений, даже на самом лёгком уровне..

 

на втором месте это фар край, лично для меня.. на сложном уровне особенно.. хотя, надо признать, именно эта сложность, когда тебя убивают с одного удара и отсутствуют обычные сохранения меня притягивает к этой игрушке. очень нервы щекочет, когда у тебя один выстрел в дробовике, жизни почти нет, автосохранение было давно, а за тобой по коридорам прыгающие монсты бегают.. дум отдыхает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может торговая империя.. не смейтесь! там на 5 уровне просто не возможно не зайти в минус!

стрелялки и остальное особой сложности не представляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на компе ТАКИХ сложных нет, но из относительно сложных - Mafia, Splinter Cell 1.

Из Денди игр самая сложная - Darkwing Duck! ОООООооооооооооооо, с ней я ДОЛГО мучился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая слложная игра - это жизнь.

Да нифига.

 

ИМХО, Мегамены и Contra. Хотя, наверное, есть что-то посложнее. Пока ничего в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй 3-й Мегамен, любые Герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое сложное - это пройти Alien Shooter 2 исключительно в рукопашную, причем на искусственно накрученной сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет семь назад, соника 3д пройти не мог неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахаха!!! :)

Для меня таких просто не существует!!! =) :p ;D

 

Это мое злейшее проклятие: слишком быстро прохожу игры... :p

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сложная игра - линейка. Легко лишь в том случае если рядом с тобой есть танк и бишоп 78 лвла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухахаха!!! :)

Для меня таких просто не существует!!! =) :p ;D

 

Это мое злейшее проклятие: слишком быстро прохожу игры... :p

Попробуй пройти Alien Shooter 2 исключительно руками. Незабываемые оччучення гарантированы ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тылу врага поиграйте

Изменено пользователем Shadow lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ты ощибаешься пусть поиграют в Тылу Врага : Диверсанты!

(А немец вдруг повернулся

к травке спичку поднёс...

Быстро сгорел взвод диверсантов

попав под огня холокост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухахаха!!!

Для меня таких просто не существует!!!

 

Это мое злейшее проклятие: слишком быстро прохожу игры...

 

Ты не один такой ;D Если брать не тока комповские- то без сохранялок трудно пройти Сеговскую Assault suits leynos (я на сеге без сэйвов прошел ПОЧТИ всю.... один уровень оставался ;D )

Еще знаю трудную игру реально трудную!!! (опять Сега: Warsong 2 ой блин... первый еще можно порубить, но второй- это ЖЭСТЬ! (прошел с сохранялками) :nyam:

 

Из комповских: смешно.... смеяться будете: GTA Vice city я без кодов не смог пройти!!!! жестоко несбалансированная игра (перевес против игрока)

 

Старенько, да удаленько: Carmageddon 2 Carpocalypse now- ну ка попробуйте пройти 8-й уровень дополнительную миссию..... (я прошел весь)

 

THE FALL- блин очень интересная игра, но я ее пройти не могу!!! ;D У меня герои очень прокачанные, но во первых сэйвы пропали и пришлось заново, во вторых я не смог там миссию пройти, где надо найти родных тех, кто был заложником в нарко-крепости банды Рэтскулов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мвахаха! Вы попробуйте пройти для начала "детскую" игру The Chronicles of Narnia! Если не сойдете с ума от нервного напряжения, будете геройми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ща начнёте ржать ,но на мой взгляд самая сложная игра - Crimsonland ,особенно на хардкоре и на последнем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ржать? Так и есть.

Сложнее только остатся в живых в сурвайвле ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может торговая империя.. не смейтесь! там на 5 уровне просто не возможно не зайти в минус!

 

Она не сложная, просто к най надо привыкнуть.

 

любые Герои.

 

не для меня. наше любимое развлечение с другом Герои-3 2на5 против компов на короле.

 

Вы ща начнёте ржать ,но на мой взгляд самая сложная игра - Crimsonland ,особенно на хардкоре и на последнем уровне.

 

Прохождение не очень, но вот сюрвайв - это зло. И чем дальше тем злее. А еще мы развлекались - путались пройти на обычной сложности с одним пистолем (или где что другое в начале дано).

 

А еще Хитман-1 на сложном - жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух словах:Another World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из комповских: смешно.... смеяться будете: GTA Vice city я без кодов не смог пройти!!!! жестоко несбалансированная игра (перевес против игрока)

 

Старенько, да удаленько: Carmageddon 2 Carpocalypse now- ну ка попробуйте пройти 8-й уровень дополнительную миссию..... (я прошел весь)

Где именно в Вайс Сити ты не смог пройти без кодов?

 

8я миссия? Это где надо запинать белаз? Легко на самом деле. Нужно взять Дэмэжм Амплифаер и пару раз хорошо въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложная игра... Хмммм...

 

Ну, не знаю даже. Hoshigami (пошаговая тактическая РПГ на первой Сони). Ибо смерть персонажа в бою необратима, а в некоторых боях персонажа могут убить даже не дав тебе походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно с матюками любую игру пройти можно ))

для меня сам сложная СА2

ну немогу я за Руж гонку на высший ранг пройти

а The Fall рабочий невидел сплошной глюк

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой сложной игрой я признаю первую UFO.

(чего-то меня на старые игры потянуло... *ушел играть в Scorched Earth*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×