Перейти к содержимому
Hvostik

Продукция Соника

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил один эпизод - Ыднажды пару лет назад я зашел в ничем не примечательный магазин продуктов и увидел там кукурузные хлопья с Соником и Тэилсом на коробке, почему не купил - хоть убей не помню. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18jg.jpg

скока я вчера денег в игральный автомат закинула прежде чем вытащить вот это ;) Это вообще кубик который можно по разному складывать и получать разные изображения , так же можно сложить вот таким образом &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно! : ) &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть спортивный костюм, на котором большими буквами в самом центре написано "Snap-on" (видели, надеюсь такой) , и вся верхняя(плечи и рукава) и передняя части полностью обвешаны рекламными спортивными эмблемами и ярлыками. Так вот, спереди есть небольшая эмблемка с надписью "Sonic":

200510302021318597pu.th.jpg

Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт ты где такое откопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт ты где такое откопал?

Во Владивостоке купили ещё летом. А надпись заметил недавно :)

 

 

pS: Это мой 50 пост, и не одного предупреждения! Зашибись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сразу была такая надпись?)) просто можно найти отдельно такие нашивки.. вот здорово было бы найти такую с Соником "мечтает"

 

у мня тож ни одного :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не забывайте, что sonic это всё-таки ангийское слово, а не только имя ежа, оно может встретится где угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там сразу была такая надпись?))

Да <_<

 

просто можно найти отдельно такие нашивки..

Ни разу не видел.

 

 

ну не забывайте, что sonic это всё-таки ангийское слово, а не только имя ежа, оно может встретится где угодно)

Ну, для меня это - The Hedgehog :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня может скоро будет футболка с эмблемой SONIC HEROES. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ где вы всё это берёте я тоже ХОЧУ!! ;D ;D :-[ <_< :/ :p ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще все можно достать, если есть связи. :p

 

Я еще когда был маленьким, видел тапочки с Соником. :/ Тока он почему-то зеленым был. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сам делаю картинки с Соником на одежде. Биг фенькс ту Крим! :)

 

2Фата Точно! Тока как они о нём узнали? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно из журнала в котором статью о Цысе написали, там же из творчечтва Энерджик засветился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник зеленого цвета, это довольно распространенное явление.

 

Соник зеленого цвета, это довольно распространенное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ где вы всё это берёте я тоже ХОЧУ!! ^^* :D :? :) -_- :) x)

Да я даже сам не подозревал, что у меня такое имеется. Просто попросил купить чёрно-синий костюм (ещё до фанатства по Сонику), а надпись заметил недавно (и то не я заметил ;D ) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.clavis.ne.jp/~sonic/segasonic/a...d=s&sc=goodsall

Вот нарыла сайтик с почти всеми товарами мо Сонику и ко: пакеты, икрушки, значки, магниты, телефонные карточки) Не уверена, но по-моему это можно заказать...

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.clavis.ne.jp/~sonic/segasonic/a...d=s&sc=goodsall

Вот нарыла сайтик с почти всеми товарами мо Сонику и ко: пакеты, икрушки, значки, магниты, телефонные карточки) Не уверена, но по-моему это можно заказать...

а каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, заказать нельзя, просто каталог без заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом, когда была на Митинском рынке, видела перед одним из ларьков... не знаю как назвать... вобщем табличку с Соником в полный рост (даже чуть больше). Она наверное и сейчас там стоит. Жаль тогда не сфоткала - нечем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рядом с домом когда-то, на витрине магазина был изображен Соник в полный рост. Только он был наклеен с внешней стороны, и в один обычный день, его содрали какие-то мальчишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рассказывала, по-моему...

Забредя отнажды на Измайловский рынок, увидела на одном из прилавков дикую весчь- футболку. На синем фоне изображен Соник какого-то непонятного желто-зеленого цвета в розовых тапках и с оранжевым чао. Жаль, но за одеждой я с фотоаппаратом не хожу, а покупать не стала почему-то...

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам хорошо!!! А вот я никаких магазинов не видел ,где бы что-нить с Соником продавалось! Я тока в Макдональсе видел и диск на комп и на консоли! А на каком сайте заказывать я тоже не знаю! Можете сказать? Ну, а чтоб какуюто бумагу доставать и чо-т с ютюгом делать, это ваще не для меня. ^^*

 

З.Ы.В Египте в Макдональсе другие игрушки с Соником! Там Наклс в бейсбол играет ,Эми с Руж в теннис, Тейлс в футбол, а Шед в бейсбол с Омегой!

 

 

Я в Турции в этом году видела Соника мягкую игрушку, классную, симпатичный Соник, но ЗЕЛЕНЫЙ, спросили есть ли такой же только синий, сказали нет. А может кто знает где в Москве можно мягкую игрушку Соника найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Турции в этом году видела Соника мягкую игрушку, классную, симпатичный Соник, но ЗЕЛЕНЫЙ, спросили есть ли такой же только синий, сказали нет. А может кто знает где в Москве можно мягкую игрушку Соника найти.

а я б купил =) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Турции в этом году видела Соника мягкую игрушку, классную, симпатичный Соник, но ЗЕЛЕНЫЙ, спросили есть ли такой же только синий, сказали нет. А может кто знает где в Москве можно мягкую игрушку Соника найти.

Врятли ты в Москве найдёшь...Тут кто то до тебя искал и нефига не нашёл.(Помойму это ты и была -_- )

Я видел тока фишки и шарик с Соником . Шарик можно найти в торговом центре Вейпарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже купил зеленого Соника, все таки мягкий Энерджик это тоже неплохо! -_- Я летом видел на рынке футболку с надписью "Flink" но она, к сожалению, оказалась не моего размера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×