Перейти к содержимому
Hvostik

Продукция Соника

Рекомендуемые сообщения

А я видела футболку с синим Шэдом.

Есть у нас синие Шэды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врятли ты в Москве найдёшь...Тут кто то до тебя искал и нефига не нашёл.(Помойму это ты и была =) )

Я видел тока фишки и шарик с Соником . Шарик можно найти в торговом центре Вейпарк

В Москве такую найти реально, если знаешь где искать и я не о больших рынках говорю :) Как я уже рассказывала, я видела однажы мягкого Соника в игровом аппарате для вытаскивания игрушек у нас в булочной, правда какой то парниша его вытащил и не согласился меняться даже на несколько других игрушек, даже за деньги не согласился (соникофан наверное) так вот. Да и ещё я где то видела когда маленькая была, я бы купила если бы была тогда соникофанкой -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно я нашла у себя в шкафу эти две " ценности " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаю.В Макдонелсе такие были.У меня есть такая.Только с Накалсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаю.В Макдонелсе такие были.У меня есть такая.Только с Накалсом.

а давно они бтам были?

спарки мой эн и есть шед голубого цвета с синими полосками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а давно они бтам были?

спарки мой эн и есть шед голубого цвета с синими полосками

 

Очень давно . -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

году эдак в 95 нарыл такие вещи...

post-257-1136537658_thumb.jpg

post-257-1136537672_thumb.jpg

post-257-1136537685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо на 2ой пикче?

 

Журнал с наклейками из мегадрайвовских игр и, андеграундра вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
году эдак в 95 нарыл такие вещи...

Альбом у мя тож был где-то.

Или его уже неть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везет тебе а где брал?

 

Это было очень давно. Тогда эти чтучки можно было найти почти в любом книжном магазине или во всяких ларьках. Собрал почти все наклейки, кроме 4))), а их там целых 226, если не ошибаюсь. Кстати, тогда вроде АоСТХ вроде по телеку шёл. У меня было записано пару серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОО я помню когда была в первом классе, у мя ещё был жив Мегадрайв, так я тащилась от Соника и в одном моём любимом магазине с мегадрайвовскими играми (который был совмещён с книжным) этот журнал наклеек, я просто умоляла маме купить мне такой, но она отказалась и вместо этого купила мне пакетик наклеек с ним, до сих пор одна моя самая любимая наклейка храниться у мя в журнале, она такая переливающаяся с изображением головы Соника, я была на седьмом небе от счастья. (можт потом отсканю и выложу, еси найду :) )

Оть нашла, там имеется ещё пара наклеек, но мною не так сильно любимых как верхняя, но увы сканер не может запечатлеть то что она переливающаяся.

post-460-1136989690_thumb.jpg

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да самая верхния на мой взгляд самая красивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего друга есть маечка с серой крим у которой чёрное платье (и розовый чиз рядом),как вы думаете бывают серые крим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно бывают! я бы от такой не отказалась! у меня ничего нет!!! ;) :) :-[ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня на мобле корпус с шедом :rolleyes:

Изменено пользователем shadow-x2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего друга есть маечка с серой крим у которой чёрное платье (и розовый чиз рядом),как вы думаете бывают серые крим?

 

Подпольные китайские рабочие не знают кто-такой Соник...Поэтому и делают Зелёных Бэтманов и голубых Рэмбо... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел по каналу, когда 4 часть Гарри Поттера показывали в кинотеатрах китая в первый раз, то там чуваки стояли: у одного был зелёный Шэдоу на кофте, у второго красный соник, у третьего фиалетовый марио с гренатамётом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ранеше были джинсы на одной штанине был изаброжён Металикс, а на другой Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то по рынку у нас в Бресте ходила и видела мыльные пузыри с Соником! :) Жжжалко, не купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел полотенце с Соником и Тайзом из Sth, но мне его не купили(а денег с собой не было :) ) очень жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела много переводных татуировок с изображениями Соника, всякую ерунду, типа подставки для ручек....Ну и в инете естесьно ооооочень много намутили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё давно видела в одном канцтоварном магазе альбом с Тейлзом и набор цветной бумаги с Наклзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож альбом с наклейками имеется:

99cadf96e63bt.jpg

Я его так и не собрал до конца - мода на эти наклейки a.k.a. стикерсы быстро закончилась и их перестали продавать ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно-давно я выиграл у оппонента сотки с соником (и проиграл несколько из чипоов + несколько наменял). Я понятия о Сонике не имел. Там было несколько лиц соника, наклза и салли. Причём если положить их рядом, то складывается ощущение что соник и наклз ненавидят друг друга из-за салли. Я не долго думал, кто же из них соник (слава богу, угадал). Ксати нарисованы они в анимешном стиле...

Но уже тогда мне эти сотки очень понравились.. Нет ну было же на чём детей с ума свести.. Это увлечение было заброшено через год, и у мя осталось две огромные банки с ними ^_^)) А с Сониковских 8 штук, причём 4 с Наксом, две с Салли (на одной салли почему-то без куртки) и две с соником. Цветных зрачков не наблюдается. Номера кстати 45,9,7,33,34,31,57,19 =) Вот. И больше я никаких сониковскх товаров кажется не видал...

 

Вот чего я нашёл:

mflo11iq2aw.th.jpg

mflo22wi3hp.th.jpg

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнил один эпизод - Ыднажды пару лет назад я зашел в ничем не примечательный магазин продуктов и увидел там кукурузные хлопья с Соником и Тэилсом на коробке, почему не купил - хоть убей не помню. =)

А помоему это были мюсли. Видел пару лет назад в супермаркете у бассейнса Олимпийская деревня - ездил в басейн с матерью но мюсли она не купила :) Но воспоминания остались :)

 

у моего друга есть маечка с серой крим у которой чёрное платье (и розовый чиз рядом),как вы думаете бывают серые крим?

Это наверное Ким в стиле "гот" ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×