Перейти к содержимому
Лорд Тьмы

Tekken

Рекомендуемые сообщения

Видел сей трейлер и играл в предыдущие части( все прошел и открыл доп. чаров и вещи), но не играл в Dark Ressurection(не много потерял, но ищу по городу и приобрету обязательно). Первую со 2 прошел на автоматах, 3 и 3+ на соньке1, остальные на ПС2 :]

 

Что косается любимых персонажей, я могу всеми играть, но симпатию проявляю к Едди\Кристин(ну больше к ней tO.o ), но не менее еще и Асука\Аска Казама, тоже так ничего идет бой за нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читается, как Аска... У меня, кроме неё, ещё в любимцах Йосимицу и Джин. Второй - особенноtO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, жду когда на ПС3 выйдет 6 часть, уж сильно хочется посмотреть, с каким вкусом пирог получится теперь х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До осени жди, только на аркадах игра вышла, да и то в Японии в Филипиннах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту серию! Теккен это не просто тупой мордобой с нажиманием кнопок, а свой стиль, своя тактика. ЗАхватывающая игра.

Обожаю Raven'a. Им играю мастерски! Персонаж очень хороший))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя есть Tekken 3 на эмуле ну нормальная игра я её всю прошёл за 10мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя есть Tekken 3 на эмуле ну нормальная игра я её всю прошёл за 10мин.

Анкребедально!!! Если считать что ты ее прошел за 1 персонажа... и то в апкаде, может быть. Но что бы всю пройти(а это открыть все ролики и 2\3 костюма для персов) уж точно за 10 минут не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная. Особенно Tekken 5: The Dark Ressurection. Порадовало то, что в Теккене 5 есть русские персонажи. Это Сергей Драгунов и Jack-1(2,3,4,5)(по крайней мере про Джека написано в википедии).

 

Кстати да, жду когда на ПС3 выйдет 6 часть, уж сильно хочется посмотреть, с каким вкусом пирог получится теперь х)))

 

Я тоже жду. Долго ждать (до осени-зимы) Tekken 6. Даже дему найти не могу. Если найду, то сообщу, где её можно скачать(или хотябы напишу есть ли она или нет)

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из выдающихся Fighting!!! Вот жду 6-ю часть начал увлекаться этой серией со 2-го Tekken.

Любимый перс King вызубрил на него всё до дыр...

А ещё это не плохой сериал^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего выдающегося в файтинге нет.... прошёл вроде как все игры из главной сюжетной линейки, кроме Таг Торнамента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно когда-то играл в третью часть, очень нравилось. Из персонажей - Эдди-кудо, большой дракон, Джим, Яшумидзе, Панда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле ничего выдающегося в файтинге нет.... прошёл вроде как все игры из главной сюжетной линейки, кроме Таг Торнамента.

Ну если прсто проходить,и смотреть CG то понятно что будет ещё один очередной пафосный Fighting,а если как следует изучить боевую систему,когда каждый раунд проходит не просто нажиманием кнопок в тупую,а именно проходит умно и с долей стратегии и знанием определенных возможностей твоего персонажа,то на этот Fighting смотришь со всем с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то Теккен не такой уж и продвинутый файтинг по боевой системе. Все крутится вокруг одинаковых Джаггл-комб, ну а сюжетно он уже давно пролетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, главное отличие Тейкена от других драк - ходьба персонажей. Ходят как-то сбоку, переставив сначала одну ногу вперёд, затем другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в МК разве не так? помоему тоже так ходят.

А и еще жду Теккен 6 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, главное отличие Тейкена от других драк - ходьба персонажей. Ходят как-то сбоку, переставив сначала одну ногу вперёд, затем другую.

вообще-то так во всех фатингах ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то так во всех фатингах ходят.

 

Не во всех. В Мортал Комбате они просто ходят,а не сначала первая нога вперед потом вторая ного также )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не во всех. В Мортал Комбате они просто ходят,а не сначала первая нога вперед потом вторая ного также )

ну это 2-д файтинг.

А в 3-д практически во всех. Да и вообще так логичнее двигаться, согласись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу теккена 6:

Игра на русском языке.Отличный сеттинг.В режиме аркады все персонажи открыты,собственно кампания - это квест как и если не ошибаюсь в 5 - ой части.Персонажи отлично проработаны,в динамике так вообще как будто - то смотришь фильм.Окружение не знаю почему многим не нравится,мне лично понравилось.Есть классный редактор персонажей.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Теккен 6 на ПСП и на ИксБоксе.

Что могу сказать? ПСП версия отвратительна, а вот Бокс версия - совершенно другой разговор.

По началу мне казалось, что в игре тупая графика, тупое управление, да и в этой истории мне совершенно не понравилась местность и детализация. А ещё в игре анимация полностью взята из Теккена 5.

Однако, потом я понял, что игра вовсе не так плоха - режим "Арена" отлична, просто идеальна, хоть и отличаеться от 5 части только наличием новых лок и финального босса. Редактор персонажей просто отличный, настройки удобны, перевод на русский вполне качественненый (спасибо на том, что не стали трогать японские голоса в игре). Граффика стала казаться милой, особенно после включения в игре блума и смены освещения (там 3 вида в настройках)

Ну и самое хорошее, это то, что играеться легко, не напрягает (как и должно быть в файтингах), и присутствует огромное количество персонажей.

 

Моя оценка - 9 из 10.

PS. Ещё прикольнул Мини-ган sh:rolleyes:

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я презираю Теккен за чертову систему джагглов. Теккен для меня - это патигейм, но никак не файтинг, по которому можно проводить серьезные турниры.

Однако же, посмотрев видео и поиграв у знакомых мне все-таки захотелось купить шестую часть. Для ПС3, естественно. Посоветуйте, стоит это того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень невысокого мнения об этом файтинге. По крайней мере все части, в которые я поиграл показались мне весьма лажовыми, а сюжет весьма неинтересным.

Быть может я, конечно, пропустил хорошие части, но всё же думаю, что они бы всё равно не сильно подняли бы моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие - это 3 и 5 части. 4 часть - это вообще тихий ужас.

Если и покупать какую-то из частей, то только 5 - она превосходна. А на 6 лучше деньги не тратить, почти полная копия 5 части, только с новыми персонажами, аренами и граффикой.

А сюжет впринципе неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я считаю и 3 и 5 дрянью?)

А сюжет впринципе неплохой.

О да! Особенно в 6 с этими внебрачными сыновьями, сводными братьями и дядями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да! Особенно в 6 с этими внебрачными сыновьями, сводными братьями и дядями.

6 ещё целиком не прошёл, может и вправду тупой сюжет. Но в 4-5 частях сюжет был самым обычным.

PS. У всех мнения разные)) Мне в своё время 5 часть очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мни никогда не нравился это попса-файтинг... Даже нуб сможет завалить профи - это не интересно

 

Я за "более серьёзные" файтинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра через чур проста пройдёшь (хоть даже на профи) и дальше нет интереса поиграть ещё !

СКУЧНО!!! sh:rolleyes: :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за "более серьёзные" файтинги

 

Я в принципе тоже только Мортал тоже порой клинить начинает. А разрядка у меня 5 Теккен, так что я за 5-ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите серьезных файтингов - забейте на 3д.

Самые сложные файтинги по боевой системе - все в 2д.

_

Ах да, поиграл у друга немного в 6 часть на Боксе. В принципе красивая графика, фан при игре толпой. Но нового ничего нет практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите серьезных файтингов - забейте на 3д.

Самые сложные файтинги по боевой системе - все в 2д.

_

Ах да, поиграл у друга немного в 6 часть на Боксе. В принципе красивая графика, фан при игре толпой. Но нового ничего нет практически.

Как я уже сказал, она для разрядки. А по поводу 2д игр правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×