Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Лично мне нравится Покемон Эмералд и Платина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубин Сапфир и особенно Изумруд-самые-самые! С Рубина начинал, это была первая игра про поков, в которую я сыграл. Ох, сколько я там часов провёл... А потом чуть менее, но тоже эпичные Fire red/Leaf green! А потом докопался-таки и стал трейдом из разных игр в изумруд всех кидать.. Вот был каиф!

Алмаз/Жемчуг уже не торт, Платина чууууть лучше. Харт голд/Соул сильвер хороши, лучше предыдущих. Но самая лучшая, имхо Изумруд. Очень люблю тамошние локации. Несметное колличество всяких потаённых уголков, комнаты с реджи, старый дырявый корабль и т.д... В новых играх такого нет.

Посмотрим, как дела будут обстоять в Чёрном/Белом.

Да, в новом поколении покедекс вроде бы неплох. В четвёртом был в общем-то УГ. Опять же, мои любимые поколения-это первое и третье. Второе тоже довольно доставляет.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме стало хуже после того как дропнули сквиртла чаризарда и бульбазавра)

А когда будет английский перевод монохромного покемона? И смысл вообще играть в японку, когда не понятно же ничего!

 

Пс, начал посматривать овы. Доставляют.

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда будет английский перевод монохромного покемона? И смысл вообще играть в японку, когда не понятно же ничего!

 

Фанатские переводы скоро польются, а официальный английский релиз будет всной 2011. Не видишь смысла? Хоть сюжет и непонятен, но хоть геймплей сможешь ощутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рубин Сапфир и особенно Изумруд-самые-самые! С Рубина начинал, это была первая игра про поков, в которую я сыграл. Ох, сколько я там часов провёл... А потом чуть менее, но тоже эпичные Fire red/Leaf green! А потом докопался-таки и стал трейдом из разных игр в изумруд всех кидать.. Вот был каиф!

Алмаз/Жемчуг уже не торт, Платина чууууть лучше. Харт голд/Соул сильвер хороши, лучше предыдущих. Но самая лучшая, имхо Изумруд. Очень люблю такмошние локации. Несметное колличество всяких потаённых уголков, комнаты с реджи, старый дырявый корабль и т.д... В новых играх такого нет.

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле лучшие игры серии - ХГ/СС.

Оригинальные Голд и Сильвер сами по себе были офигенны, два региона, шестнадцать значков, а римейках еще и БаттлФронтр добавили, и всякое прочее веселое щячло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле лучшие игры серии - ХГ/СС.

Оригинальные Голд и Сильвер сами по себе были офигенны, два региона, шестнадцать значков, а римейках еще и БаттлФронтр добавили, и всякое прочее веселое щячло.

Угу. Я тоже люблю второе поколение в играх (но в хг и сс мне не нравятся ремиксы на прекрасные мелодии из оригиналов. не умеют нинтендо делать ремиксы. и женская героиня-марио). Третье поколение мне не нравится как в играх, так и в аниме. В играх руби, сапфир, эмералд мне не нравятся покемоны этого региона, противник, территория, в целом не нравится.

Получается БЛЭК и УАЙТ уже полноценно заэмулировали?

Они уже антипиратию обошли. (без патча - поки не получают экспу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё никак не пойму чего такого плохого в новой девчонке.

ХГ/СС уже тем хорош, что там как минимум покемонов больше в 2 раза чем в других играх. Жаль что при переезде в канто не выдают стартеров, а только после 16 значков

пс,

Апокалипс, насчет ремиксов музыки: атмосферу виридианского леса из красного/зеленого в хг/сс не передали ВООБЩЕ.

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё никак не пойму чего такого плохого в новой девчонке.

ХГ/СС уже тем хорош, что там как минимум покемонов больше в 2 раза чем в других играх. Жаль что при переезде в канто не выдают стартеров, а только после 16 значков

пс,

Апокалипс, насчет ремиксов музыки: атмосферу виридианского леса из красного/зеленого в хг/сс не передали ВООБЩЕ.

Кристал - единственная женская героиня, которая мне нравилась. Я играла именно в кристал версию на гейм бое. Именно за эту девочку. А потом такой облом. Я ненавижу Марио Т_Т Теперь ещё больше. нинтендо уже не знает куда его пихать.

Г/С выигрывает тем, что там можно сразить с героем предыдущего поколения :)

В музыке вместо того, чтобы подчеркнуть лучшие моменты - они их притупляют. Почему они не дали айтем, переключающий музыку на оригинал с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ХГ/СС тоже можно сразиться с Рэдом. В Сильвер Кейв(помойму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ХГ/СС тоже можно сразиться с Рэдом. В Сильвер Кейв(помойму).

Кхм. Естественно. Я про преимущество перед остальными поколениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо здесь почти все фанаты покемонов - ньюфаги (без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо здесь почти все фанаты покемонов - ньюфаги (без обид).

Ты кого ньюфагом назвал? Я смотрю и играю в покемонов с истоков. Ещё на гейм бое колор. Если наши мнения о поколении покемонов различаются - это не даёт тебе право называть кого-то ньюфагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя обзывают словом, не понимая его значения, это есть самое обидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда тебя обзывают словом, не понимая его значения, это есть самое обидное.

А что, люди, которые начали фанатеть от покемонов во время 4-го или 5-го поколения и поэтому ненавидевшие старые игры не ньюфаги?

Изменено пользователем Look-Tops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, люди, которые начали фанатеть от покемонов во время 4-го или 5-го поколения и поэтому ненавидевшие старые игры не ньюфаги?

Нет не ньюфаги. Ньюфаги - это люди, которые не разобравшись в теме начинают постить всякую чушь и задавать глупые вопросы.

И вообще, если в твоём определении "ниюфаг" это - "фанатеть от покемонов во время 4-го или 5-го поколения и поэтому ненавидевшие старые игры", то я тем более не понимаю кого ты так назвал. Мы пару постов выше рассказывали как любим второе поколение (которое, напомню, вышло ДО руби/сапфир). Лично мне нравятся все поколения начиная с первого по 5 с исключением руби.

И тем не менее, даже если тут найдутся люди, которым нравится ТОЛЬКО 4-5 поколение и не нравятся другие (хотя я хз, где ты их нашёл) - имеют право на своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре без сюжета нет смысла, даже если она такая прям долгожданная и охренительная. Буду ждать весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Где вы в поках сюжет нашли? "Главный герой начинает своё приключение. По пути ему приходится сражаться со своим соперником за звание чемпиона и организацией Тим ХХХ, у которой свои идеалы и которая хочет заполучить легендарного покемона YYY. Задача главного героя - получить все значки, сорвать планы ХХХ, обыграть своего соперника, победить действующего чемпиона."

 

...ну хорошо в этих поках есть сюжет. ОК. Я уже несколько дней в невероятном предвкушении. Я уже с первых скриншотов почувствовала, что в этих покемонах будет нечто большее. В этих персонажах будет нечто большее. Теперь я молюсь, чтобы они появились в аниме. Особенно... без спойлеров =)

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо заставили убрать картинки с большинства фан сайтов включая цереби.

Вот тут можно посмотреть на новых поков.

http://pokemonvzla.foros.ws/0012.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех. Где вы в поках сюжет нашли? "Главный герой начинает своё приключение. По пути ему приходится сражаться со своим соперником за звание чемпиона и организацией Тим ХХХ, у которой свои идеалы и которая хочет заполучить легендарного покемона YYY. Задача главного героя - получить все значки, сорвать планы ХХХ, обыграть своего соперника, победить действующего чемпиона."

 

...ну хорошо в этих поках есть сюжет. ОК. Я уже несколько дней в невероятном предвкушении. Я уже с первых скриншотов почувствовала, что в этих покемонах будет нечто большее. В этих персонажах будет нечто большее. Теперь я молюсь, чтобы они появились в аниме. Особенно... без спойлеров :)

 

 

Даже если будет такой линейный сюжет, то из этого наверняка может что-то вырасти. Если бы создатели аниме не дорабатывали бы ничего, то мы бы просто тупо смотрели игру... Отсюда и выходят драмы и комичные моменты в анимешке... ладно, это я лишнее

 

Видимо здесь почти все фанаты покемонов - ньюфаги (без обид).

 

Ньюфаг... я?!))) Если любители покемонов увлеклись и ожидают большей части новых поков и сюжета, это твоё определение ни в какие рамки не входит! Спасибо, рассмешил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех. Где вы в поках сюжет нашли? "Главный герой начинает своё приключение. По пути ему приходится сражаться со своим соперником за звание чемпиона и организацией Тим ХХХ, у которой свои идеалы и которая хочет заполучить легендарного покемона YYY. Задача главного героя - получить все значки, сорвать планы ХХХ, обыграть своего соперника, победить действующего чемпиона."

 

Ты забыл про "Поймать/победить покемона YYY".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты забыл про "Поймать/победить покемона YYY".

Ну это по желанию. Некоторых поков можно получить только если сходишь на эвент. А в БиВ

Легендарный пок сражается на твоей стороне до того, как ты его поймаешь, по ходу с другим легендарным поком противоположной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покемон мераруба похож на голову аркеуса, я гарантирую это!

Они все очень прикольные, прям даже выбрать сложно

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли первые 2 серии нового региона аниме.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rHySnfFsK_I

http://www.youtube.com/watch?v=SCTSlmRMJQw

 

http://www.youtube.com/watch?v=MWVlJPUeVEg

http://www.youtube.com/watch?v=oUP9FbumgLM

 

Пикачу опять нуб. Эш опять нуб. Музыка из игры (даже фанфары есть). Заставка мне не нравится, хоть и оригинальна. Тим Рокет теперь претендует на звание бэдэсс. Хз как долго они в этром пробудут. Я бы за них порадовалась если бы не 2 момента: 1) я их никогда не любила 2) если они и их босс - основные злодеи региона... и если не будет Тим Плазмы, я не знаю, что сделаю со сценаристами. Хо-о надоело летать за Эшем. Больше птица никто не видел с конца Хоэн региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, понимаю, что это давно уже тема про блэк\вайт, но кто-нибудь мог бы заделиться сабами (английские\русские) на лигу Индиго? а то наконец-то выкачал, но многие серии - чистой воды равки.

Да, в гугле зобанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, рокетто-дан наконец-то в правильной униформе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый и Наверно самый лучшый мульт на основе видеоигры!! O_O bl>:D -_- :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла Pokemon Black (относительно. т.е. увидела титры, но вы же знаете, что там дальше...)

Моя команда

fwefefewf.png

 

Как и следовало ожидать - эта игра несколько отличается от предыдущих. Так же 8 значков и элитная четвёрка, но на этот раз в четвёрке можно выбирать в каком порядке с ними сражаешься (.а как оформлены их комнаты ууу). Чемпион будет только со вторым прохождением четвёрки (во втором прохождении их покемоны 70+ уровня и у каждого 6 штук). Но вместо этого сразу 2 финальных босса подряд. Конец... странный для покемонов. Но ожидаемый после всех событий.

Покемон-мэскот версии присоединяется после того, как ты его поймаешь (мне повезло, я его поймала с первой попытки ультраболлом) сразу перед финальными боссами и появляется первым в битве, какой бы первый покемон у тебя не стоял до этого.

Главное различие версий, кроме поков, 2 локации. В белой версии - это белый лес. В чёрной - чёрный город. В первом больше эксклюзивных покемонов. Во втором продаются уникальные вещи. Я правда там ещё не была пока. Только что прошла.

 

TM больше не пропадают после использования!!!

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TM больше не пропадают после использования!!!

И это печально.

Ты Виктини не получала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это печально.

Ты Виктини не получала?

Для кого печально, а для меня радость. Не нужно пытаться в более удобных вещах видеть потерю сложности. Ибо хз почему, но мне кажется, что новые рандомные тренеры на улицах стали куда сложнее. У них нет по 6 Мэджикарпов 10-го уровня. И бегать в покецентр приходилось ох как часто (правда геймфрик и тут немного упростили, поставив докторов между городами). Плюс не забываем о новой системе получения опыта. Чем выше уровнем покемон по сравнению с тем, с кем он сражается, тем меньше опыта он получает. И соответственно наоборот. Из-за этого нужно искать равных себе противников, а поков низкого уровня легче поднимать до ветеранов, если меняешь команду.

И меня бесило раньше, что приходилось учить бесполезные HM поверх хороших приёмов. Теперь ТМ остаются и париться по этому поводу не приходится. Плюс там есть человек, который за определённые вещи может заставить покемона вспомнить ранее выученное действие (он в одном доме с мувиделетером).

 

Victini is the first legendary you may encounter within the game. Victini can only be obtained via use of the Liberty Ticket item that is given over WiFi. With this item, you need to go to Hiun City and enter one of the boats. This boat will take you to Liberty Island where you'll have to fight through numerous Team Plasma members in order to get to Victini. At the end, Victini will be there to battle

 

Нет. Я пока не пользовалась читами. Но в будущем поищу их.

 

Ах да, и я почти разобралась с сюжетом. Добрые люди перевели пару ключевых диалогов с японского. Но это уже по желанию.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×