Перейти к содержимому
Varyen

С днём рождения, Фаргус!

Рекомендуемые сообщения

Фарыч, дружище!

Это благодаря тебе основалось всё наше сообщество! Тебе удалось сплотить всех в одном месте ради одной большой мечты.

И теперь мы, не побоюсь этих слов - крупнейшее Соник Коммьюнити в России, СНГ и ряде прилежащих стран. По статистике, мы прочно держимся в десятке самых развитых Соник Сообществ в мире - и это только начало!

Я на 999% знаю, что для тебя наше сообщество, наш клуб - одна из текущих целей твоей жизни. Как бы там не было, чтобы не говорилось - уверен, ты никогда не бросишь нас. Для того, чтобы остаться тут, тебе не нужны все эти I'm Pro, Best Friends Listы и т.п. Ты просто делаешь своё дело, стараешься для общего блага, и не опустишь руки. И самые близкие твои друзья тебе всегда помогут в случае каких-то трудностей - просто дай знать, если они не явны.

Ты не подходишь ко всему лишь со стороны "одминства" - это не так. Все, кто знают тебя достаточно хорошо, никогда не скажут такого.

Любые проблемы клуба ты воспринимаешь как свои собственные и делаешь всё возможное с твоей точки зрения, чтобы решить их. Спасибо тебе за это!

 

Чего хочу пожелать :shout:

Избежать всех трудностей в универе, с отличием закончить его. Достигнуть всего, что ты желаешь в своей карьере, в своей жизни, в своих мечтах. Хочу пожелать более терпимого отношения к Новым_Соникам, SonicX и т.п. - пусть они не раздражают тебя. Ищи в них хорошие стороны, которые, безусловно, в них есть!

 

И пусть в будущем тебя ожидает только удача.

--------

P.S. Кто не поздравит, тот бяка ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФарычЪ, с днюхой! В общем, желаю всего чего можешь себе пожелать сам.

-

Зы - кто не поздравит тот бАка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям и просто пропишу...... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКИЙ FARGUS :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, с днем рожденья! Желаю всего всего. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ Ню, Фарик, наш любимый серый ежичек, я поздравляю тебя с денюшкой и хочу пожелать тебе - пусть на твоем небе всегда светит солнце, пусть у тебя всегда будет много друзей и мало проблем, а каждый день будет праздником! Счастья, здоровья и личной жизни (тьфу! чо я сказала?!).

В общем, чтобы все у тебя было нормально, чтобы никто тебя не расстраивал (а особенно форумчане, ага! ^_-), успехов во всех задумках!

Otanjoubi omedeto!~ =^o^=

140ac.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фргус!

С днём рожденья поздравляю,

Счастья, радости желаю,

Что б справлялся ты со всем

И что бы не было проблем.

Пускай не любишь Соник Икс

Пускай вы с В3 парочка твикс :shout:

Но мы любим(как друга)тебя

Весь CIS-как большая семья

Знаем мы, что ты нас не бросишь

И ничего за это не попросишь

В общем желаю тебе счастья

(А кто не поздравит, тот свинья)

Крикнем"УРА" весь СоникCIS

И вручим Фаргусу нарцисс ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения ! ;D Мя желаю тебе разобраться в себе , ведь это довольно трудная задача . А как только в себе разберёшься - все проблемы исчезнут . Жалко , что повод пожелать такое есть только один раз в году ... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, с днем рождения тебя! Самому лучшему, всего самого лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой, Фаргус! Желаю тебе счастья, здоровья и ваще всего хорошего. А ещё чтобы форумчане доставляли тебе меньше беспокойств. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАР! С днюхой! 009.gif009.gif009.gif

 

snap.gif

pizza.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, Език... поздравляю тебя с твоим днем рождения, желаю всег самого наилучшего, будь всегда таким же справедливым, веселым... Давайте сегодня отметим день рождение админа в чате, в часа 4 по Москоу... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Birthday Fargus!!! ;D ;D ;D

 

(Все, что можно уже пожелали, аж добавить нечего!!! :shout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, поздравляю с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, и от себя добавлю: Желаю чтоб у тебя всегда было хорошее настроение, ведь это главное! Будет хорошое настроение, все остальное приложется само-собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём, Фаргус!

Позитива, позитива и ещё раз позитива желаю тебе! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар! Поздравляю тебя с днюхой!

Пусть в твоей жизни будет больше радости, а беды пусть обходят стороной!

Пусть сбудутся твои мечты! Пусть верные друзья будут рядом!

А твоя real love будет с тобой всегда

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дюхой тебя, Фар!!! Хотелось бы пожелать те всего, чего не упомянули в предыдущих постах :shout:

 

bdaycat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю тебя Fargus с днем рождения!!!Желаю что бы все желания сбывались,здоровья,успехов,вобщем всего наилучшего :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕНЮХОЙ ТЯ!!!!!!!!!!!!Фаргус, желаю те всего всего всего и еще больше(конечно хорошего....хотя нет....ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО!!) :shout: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D а ещё всего всего хорошего вообщем:

дарю те море счастья

и океан любви,

только в этом океане смотри не утони(надеюсь ты плаваешь лучше соника)

а еще....*достает огромный торт и дает Фару, так что он сгибается под весом этой вкуснятины* Во, поздравляю, куфай на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем Рождения тебя Фар. Всего тебе самого наилучшего в Жизни а главное помни что мы тебя никогда не забудем. (я )))))))))))

А это в придачу )

 

salring7ck.jpg

Изменено пользователем ZNSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус! С днем рождения! Действительно, тебе уже сказали все что можно, добавлю одно - ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СТРОГИХ И РАЗУМНЫХ АДМИНОВ, ВЕДЬ БЕЗ НИХ, CIS НИКОГДА НЕ СТАЛ БЫ ТАКИМ, КАКИМ МЫ МОЖЕМ ЕГО ВИДЕТЬ! ;D ;D ;D

 

 

Поздравляю! ;D :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууух,Фарычь,с днём тебя как грицца рождения! ;D ;D Добавить мне нечего,так что желаю тебе всего того,что пожелилаи другие! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!!!!Желаю тебе всего самого лучшего.И как уже было сказано - СоникЦис без тебя не был бы таким, какой он сейчас!!!!

cat.jpg

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар,хочу пожелать от себя крепкого здоровья,а остальное всё приложится.Несмотря на то,что ты Серый Ёж,ты переливаешься всеми цветами радуги :) Что бы мы без тебя делали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген, верно подмечено, и вообще, святая истина, что без Фара Великий(я не побоюсь этого слова) Цыс не был бы великим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям. С днём рождения, Фаргус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААААА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЕ ФАР!!! :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, хотя я здесь недавно и не очень хорошо всех знаю. Но думаю вы все классные ребята.. Присоединяюсь ко всему выше сказаному, Фар поздравляю с Днём рождения!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:birthday:

 

Как всегда говрою всего лишь три слова: С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×