Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я согласен насчёт 2-ого сезона, а вот почему тебе не нравится 3-ий? Там появляются Космо, Чарми, Вектор, Эспио. Просто он не такой сильный, как 2-ой!

Ну Чарми, Вектор, и Эспио как мне помниться, и в первом сезоне были, я неговорю что 3 сезон мне вообще ненравиться, просто там есть накаляющие серии (про них я уже говорил) просто .......... я так сказать ждал большего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Чарми, Вектор, и Эспио как мне помниться, и в первом сезоне были,

Поправка:во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа хз я заказывал непосезонам, у мя всё слитно, поэтому незаморачивался делить их, смотрел всё и сразу. =) =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка:во втором.

 

Вернее все-таки в первом, поскольку это просто форкидсы разделили первый сезон на две части. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего я отморожен, но вроде 3 Соник Х создавался во Франции.

 

 

И тут я исчезаю, пока меня не загнобили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam:-->

QUOTE(Квитрон X @ 10 May 2007 г. - 01:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вернее все-таки в первом, поскольку это просто форкидсы разделили первый сезон на две части. :(

Просто у мя с 1-52 серии японские, наверно как у всех.

И я думаю что второй сезон начинаеться с 24 или 26 серии (а если немучить сибе мозги, вспомните сюжет классной игрухи Sonic Adventure 2 я думаю что именно по этому сюжету и именно с этой ноты начинаеться второй сезон, тоесть когда появляеться Шед) :-[

Ну что ещё добавить о третьем сезоне, хм..... одназначно японцы лажонулись !

Кстати неподскажите где нормальные субы найти на третий сезон Sonic-X всм который "4kids" переводил, а то на

англ озвучку я субов стока накачал и неодни неподходят ;) а самому редактировать нето что трудно, просто нехочеться зря заморачиваться, темболее я Третий сезон так посматрел ноооо...... тут у мну народ просит норм субы,

они неумеют налету переводить ^^* так что если кто знает где скачать дайте ссылочку плиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так: не показали потому, что не хотели взрывать мозги маленьким японятам (у них мозги тонкий инструмент), ведь третий сезон тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...додумались, что третьим сезоном они окончательно убьют уважение к себе своих соотечественников... =) А что подумает остальной брутальный мир - уже не так важно, а оккупать затраченное на бумагу и карандаш срубленное дерево как-никак надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий сезон? Соник Икс?? ЗАПРЕЩЕНО?! Не знаю такого слова и знать не хочу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, что 3ий сезон создавался японцами, но определённо под влиянием запада(или кого-нибудь ещё).

Просто несколько наблюдений: user (the human) считает 2ой сезон идеальным логическим завершением Икса. Согласна с этим - судя по всем просмотренным мной аниме, для японцев не характерно придумывать продолжения к сериалам, сюжетная линия которых исчерпала себя и пришло к логичной концовке. Kknewkles отметил резкую смену жанров. Опять же, не типично для японцев - они предпочитают работать в рамках одного жанра на протяжение всего сериала.

Вывод: либо 3ий сезон создавался под чьим-то влиянием, либо его действительно создавали не японцы (1. я допускаю любую мысль; 2. по сети бродит много фанатских работ, которые принимаются за скриншоты из 4ого - почему бы кто-нить не мог старательно подделать графику). :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю 3-ий сезон и правда снимали французы. Может мои сведения недостоверны, но я когда-то натыкался именно на такой источник. А кстати, его на японском кто-нибудь видел? И ещё - его по любому снимали не американцы, т.к. у них абсолютно другой саундтрек используется и заставка тоже. А вот версию французскую я вообщем-то и видел. Русскую ещё видел, американскую. Но японскую так и не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон, японскую версию изрешили продавать на ДВД в Японии, значит, на Японском языке есть. Квитрон давал как-то ссылку торрент c Японской версией Икса, там есчё были первые 2 сезона на Французком и 3 на Японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Так всё-таки, где его снимали-то? кого-нибудь есть достоверная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, то, что 3 сезон сделан в Японии, настолько очевидно, что просто не подлежит сомнению. Лишь сценарий американский. Хотя бы на копирайты посмотри. А ещё для меня новость существование французского аниме.

Вот 3 сезон на японском

 

Интересно, сколько человек, посмотрев первые серии первого сезона, смогли досмотреть до второго? Так что, я удивляюсь, как второй еще вышел... (Наверное их в оном комплекте продавали)

По мне первая серия шедевральна. А скучные серии достаточно редки: про Накса, про привидений... И то, чтобы найти, где они скучные, нужно придраться.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В Японии делали третий сезон, почитайте титры, там все знакомые имена типа Юджи Наки и тп.

2) Плюс, в третьем сезоне сохранились многие художники-аниматоры, поверьте, я подчерк многих из них узнаю с первых секунд.

2) Кроме того, в самой Японии сезон показали, может не на основном канале TSM, но показали.

3) Причина создание нового сезона к завершенному сериалу кроется в сакральной прибыли создателям, не больше не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень порадовал третий сезон на японе.

особенно я аж прослезился, когда увидел эндинг. БЕЗ ТИТРОВ.

только правда ли, что тайминг другой к сабам и все таки япона ЕЩЕ чем то отличается от французской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю разницы практически нет, за исключением пары секундных кадров, например вроде момент в самом конце, где показали горшок с ростком, отличается немного. А так один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт того, что за 3 сезоном вроде должен был последовать 4, с возвращением и окончательным разгромом метарексов? Кажись, я где-то здесь, на форуме это читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враки. Метарексы были разгромлены еще в третьем. Плюс вся сюжетная линия с Крисом, Космосом, Метарексами и Космо была полностьтю закончена в 78 эпизоде. Продолжение было бы вытянуть очень трудно, и возможно было бы только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по финальным 2 минутам все идет к истокам - Эггман пытается создать свою империю на мобиусе. (надеюсь еси будет 4 сезон, то без Крыса а чисто с Мобианцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто с Мобианцами мульт не будет по 2 причинам:

1. В Иксе НЕТ мобиуса. Оффициально нигде не подтверждалось, что их планета называеться Мобиусом

2. А какж Роботы и Эггман bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вот что-что, а рейтинг из всех сезонов икса перебивает (как это ни странно) именно ложный ЧЕТВЁРТЫЙ!) Третий сезон вообще был... "На последнем вздохе" - изначально незапланированный. Предсказывалось только то, что если прокат первых двух себя оправдает, то ВОЗМОЖНО будет продолжение. На таком же порыве фанаты ожидают этот самый "четвёртый"... И раз уж на то пошло - я иду его рисовать... bl>:D Seriously.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только попробуй! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А што не так? bl>:D По моему вполне логично продолжить вот так вот)) К тому же это легко :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, легко, как же.

Я хотел бы взглянуть на то, как ты его сделаешь в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггг, вливайся тогда)) лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, посмотрю я на вас, как вы вдвоём поднимите сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, для мульта полностью покадрово рисовалась каждая серия, или они создали некую IDE, которая всю основную работу, в плане анимации, делала сама? Если это последний вариант, то было бы совсем неплохо утянуть её. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди читай, как рисуется аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×