Перейти к содержимому
Dragol

Самый лучший Супер бой


Рекомендуемые сообщения

Раз пока что в НГ не играл, то выбрал СА2 по следующим причинам:

1) Космос :)

2) Отличная атмосферная музыка.

3) Пока что единственный последний босс, которого я не могу с лёгкостью пройти с первого раза.

4) Присутствует чувство, что что-то проиходит, а не просто скучное мочилово против босса.

5) Очень радуют понтовые движения и фразы при смене персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз пока что в НГ не играл, то выбрал СА2 по следующим причинам:

1) Космос :)

2) Отличная атмосферная музыка.

3) Пока что единственный последний босс, которого я не могу с лёгкостью пройти с первого раза.

4) Присутствует чувство, что что-то проиходит, а не просто скучное мочилово против босса.

5) Очень радуют понтовые движения и фразы при смене персонажа.

Полностью согласен...но этот файналхазард очень обломный босс...особенно на последнем ударе...летишь-летишь,а в конце маленький красный шарик тебя бьёт и ты улетаешь в самое начало...очень действует на нервы...

голосую за SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий супер бой был бы если бы Соник или кто-то другой дрались с Суперформой главгада, без суперсилы!

А именно, счёт шёл бы на твое умение в управлении персом (Попробуйте в "Принц Персии: Схватка с Судьбой" на сложном уровне забить Дахаку(2-я концовка игры), это ведь такой супер... В начале игры от него ваще только один выход... БЕЖАТЬ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Отличная атмосферная музыка.

В отнюдь не отличном качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СА2 хорошая атмосфера в последней битве. Отличная даже очень отличная, просто прелесть, а не атмосфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ обсуждается сам крутой Супер бой в Sonic Heroes!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хероус.

 

Наверное потому что там первый раз встречаются "супер формы" Теилза и Наклза. Да и оформленно круто. Ролики, звук, музыка, бой. Меня не оставили равнодушным. Всё ж 5 дней потратил на то чтоб выйграть. (Кольца заканчивались.)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз супер формы(действительно супер формы) Теилза и Накса встречаются в S3&K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно СА2! Захватывающий бой, проходящий на одном дыхании! Все остальные плюся подметил Ознеч. А этот Солярис вообще какой-то тормазнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 26 June 2007 г. - 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Безусловно СА2! Захватывающий бой, проходящий на одном дыхании! Все остальные плюся подметил Ознеч. А этот Солярис вообще какой-то тормазнутый.

Я бы не сказал, что он тормознутый, он меня аж 3 раза убрал. А вообще вторая фаза Соляриса тоже рулит не менее чем Финалхазард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз пока что в НГ не играл, то выбрал СА2 по следующим причинам:

1) Космос =)

2) Отличная атмосферная музыка.

3) Пока что единственный последний босс, которого я не могу с лёгкостью пройти с первого раза.

4) Присутствует чувство, что что-то проиходит, а не просто скучное мочилово против босса.

5) Очень радуют понтовые движения и фразы при смене персонажа.

По-этим же причинам выбираю СА2.Но еще хочу добавить от себя,что кольца не валяюццо повсюду,в других играх они портят атмосферу.Не знаю правда как в НГ и ШедоуХедшхог так как ещё не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Хироузов. Единственный босс с музыкальной темой и Соника, и Метала. Да-да. What I Made Off относится и к Металу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 рулит. Там я ни разу не проходил босса с первого раза. СА и СХ очень легко пройти, а в остальные не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснуйте, плз.

Нельзя голосовать за бой только потому, что вы не играли в другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перепрошёл бой в СХ...фигня конечно по сравнению с са2 :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто ни тронул Адвансов с ГБА? Мне дак битва из 2 Соника понравилась, и 3 с Сега-мега-драйв, SAdvent.2 Некст-дженовская была самая спокойная из всех. :clapping:  Не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же в Sonic Adventure 2. Но и в Shadow the Hedgehog тоже про черную камету понравилось :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow The Hedgehog нравится лететь над красно-черными облаками и битва с Девил Думом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати почему в голосовании нет игры Sonic and The Secret Rings?

Потому что она вышла на пару месяцев позже создания этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснованней можете? O_O Просто назвать название игры легче всего, а вот привести причины это вы можите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО SH когда команда побеждает злодея,это выглядит крутоO_O,да и сам процес боя интересный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй проголосую за Героев. В ДХ уж очень утомительно, хотя сама предистория последнего боя мне нравится. Но все-таки в Героях более захватывающая битва. Жду не дождусь, когда до последнего боя в СА2 дойду. Вроде уже скороO_O.

Изменено пользователем Lapochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется что голосовать не поиграв во все битвы неправильно?

Вот видео с битвами в которые большинству не поиграть

Финальный босс ShTH - Devil Doom за Супер Шедоу

Финальный босс из STHNG - Solaris за Супер Соника, Шедоу и Сильвера (первая форма)

Финальный босс из STHNG - Solaris за Супер Соника, Шедоу и Сильвера (вторая форма)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, а разве Соласис, а не Соларис?

Приведу еще одно обоснование своего выбора - СХ.

1. Супер затравка перед боем, где собственно создается последний босс. Это зрелище меня гораздо сильнее порадовало, чем разрушение СС или единение с Иблисом.

2. Хорошая музыка. Как при сражении с Меднесс, так и с Оверлордом. В первом случае под трагичную музыку произносятся диалоги о создании Королевства Роботов, а во втором - диалоги о новом персонаже, созданном СТ - Нео Метал Сонике. Экслюзиве для СХ © Квитрон Х.

3. Концовка игры. Очень романтичный момент, где Нео Метал Соник умирает и снова становится Хайпер Метал Соником. Все происходит под очень подходящую музыку. Затем Метал полностью лишается сил, его локти подгибаются и он без сознания падает на землю...

4. Командный геимплей. Хотя он точно такой же, как и во всей игре, но если правильно играть, то при каждом повороте Оверлорда меняется типовая формация.

5. Субъективное восприятие обстановки. (см. аватар и подпись)

 

P.S. Счастливый пост номер 777)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×