Перейти к содержимому
Dragol

Самый лучший Супер бой


Рекомендуемые сообщения

голосую за соник адвенчур потому что, там хоть понято все!!

а в са2 ваще не понимаю че делать! латашь в космосе,как снизитсь,как поднятся не понятно,как ускориться???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой в SA2 просто супер. Очень хорошо подобранная музыка, постоянные переговоры героев и поддержка с АРКа, тут хоть чувствуется, что спасение мира кому-то нужно :) Да и атмосфера, в которой действительно есть опасность, особенно когда время уже много прошло, а осталось нанести последний удар и управление переходит то к одному ежу, то к другому, но проложить путь к заветной "красной опухоли" =) сквозь десятки самонаводящихся шариков и уклонится от энергетического луча всё не удаётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 потому что

-классная музыка

-битва за двух персов

-кольца появляются сами

-классный пейзажИГ

-сложный босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S3&K..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA2 потому что

-классная музыка

-битва за двух персов

-кольца появляются сами

-классный пейзажИГ

-сложный босс

Ой, как хочется поиграть...Так все таки, есть она на PS2?Не убивайте надежду...(БОЛЬШОЙ ОФФТОП,ИЗИНИТЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonic heroes

2уровень sea palase :)

Ты че, грибы курил? Мы тут про супер формы говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че, грибы курил? Мы тут про супер формы говорим.

Он не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала за Шедоу, потому что он самый любимый персонаж, хотя в эту игрушку не играла. Но по моему Sonic Heroes тоже очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосовала за Шедоу, потому что он самый любимый персонаж, хотя в эту игрушку не играла. Но по моему Sonic Heroes тоже очень даже ничего.

(офф)Почему *проголосовала*, если пол указан мужской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосовала за Шедоу, потому что он самый любимый персонаж, хотя в эту игрушку не играла. Но по моему Sonic Heroes тоже очень даже ничего.

Да, Хироз - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Heroes определенно рулит.Полет над пепельно-черными облаками за несколькими тоннами металла явно не оставил меня равнодушным.

Та то фигня. Метала мочить легко. Он те не фига не делает. Набирай энэргию для бласта и собирай бонусы. Вот и весь уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУбился в супер форме только в Шэде-НЕНАВИЖУ собирать изумруды.Думаю в Са2 лучше, но не играв голосовать не могу.Ставлю на Шэда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2. Очень впечатляющая битва. Правда лёгкая... Но напряжение, музыка, герои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:to_become_senile: Я к большому сожалению из перечисленных игр играла только в Херойз и САДХ,поскольку у нас в городе еще даже 2 адвентура не дошла.Так что скажу что мне нравится последняя схватка в Херойсах.Поскольку музыка там мне очень нравится... :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Эггмэну капец. Уже пять суперов (считая Наклза) даже у Назо будет разрыв сердца.\\

 

Некст-Ген однозначно. (не играл - видел как играют, теперь аж ломет как хочется поиграть). Мощно эффектно, разнообразно, захватывающе, музон прикольный и стремительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 определенно. Текстуры Шэдоу и Соника радуют. Лолит прыщик на биолизарде. Попеременная битва их обоих балансирует. "Смерть"(хотите чтоб я выразился "падение вниз?) Шэдоу заставляет плакать. :to_become_senile: вообщем, круто

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже у Назо будет разрыв сердца.\\

почему?

а если так то я скажу лучший супер бой наверно это некст-гет! три супер ежа и супер враг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа!Хачу Некст Ген!Хачу Некст Ген!!!На комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2 однозначно рулит...^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус супер-боёв -это их лёгкость, нигде не видел нормального по сложности супер-бой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наверное следующий бой будет 666 персов и 13 врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный минус супер-боёв -это их лёгкость, нигде не видел нормального по сложности супер-бой !

ДУМАЕШЬ???Ты просто не сидел часами на последнем боссе, поминаю компьютер и разработчиков нехорошими словами до 14 ого колена включительно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему?

 

 

Да я тоже задумался. Наверно потому что двое ежей положили его после первой минуты матча (до этого была разминака), а теперь прикинь: три супер-ежа, одна огнненая киска (ИМХО звучит пошло) и один Гипер-ехидна. Его там порвут, хотя мне кажется Назо и не такое выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже задумался. Наверно потому что двое ежей положили его после первой минуты матча (до этого была разминака), а теперь прикинь: три супер-ежа, одна огнненая киска (ИМХО звучит пошло) и один Гипер-ехидна. Его там порвут, хотя мне кажется Назо и не такое выдержит.

А кто такой назо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2 (Super Sonic, Shadow) вот это самый класный бой ) И еще в херосе нравиться Супер соник ) :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Назо?

 

В мультфильмах про него есть тема Nаzo Unleashed. И Прочее тоже есть тема, поиищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такой Назо?

 

В мультфильмах про него есть тема Nаzo Unleashed. И Прочее тоже есть тема, поиищи.

*пошла искать*Пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×