Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Превью выпуска выпуска 247 пришло!

Обложка

1

2

3

4

5

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью выпуска выпуска 247 пришло!

Обложка

1

2

3

4

5

Млин, на первых трех, четырех страницах, Соник офигенно нарисован.

И по ходу ты был прав Гор, я на счёт того, из за чего произойдет столкновение миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Теория хаоса в действии." - Ян Малькольм (Парк Юрского Периода)

Выпуск 247 Здесь (временно)!

Итак, некоторые члены совета, созданные ПэндрСатаной (к счастью Мама Мины не создана им, и под полной охранной Бога Флинна) тяжело ранены, но их не показал и не упомянули. А Лита с Лайко и Элиас, к счастью, хотя бы просто застряли у себя в штабе. А Эггмену, из-за Кена, тоже приходилось даптироватся к к недавним случаям. Из-за исчезнование ехидн переименовав Тёмный Эгг Легион - Эгг Армию.

И в конце героев поразила снова волна Дженезиса. Как и в конце 23-его выпуска про Мегамена.

sfLfgm1.png

k0jIVgi.png

 

 

И кстати, когда я зашёл на форум megaman world, чтобы их проверить, я сделал для себя открытие - Мегамен фаны сейчас полные писемисты. Хотя бы потому что, они не создавали тему по комиксу. Пришлось мне самому её сделать. Вот она. Я присылал им обложки, превью и сами новые выпуски, и даже предлогал им почитать Арчи Соника. И даже рассказал про Куэйк Вумэн, которая мне очень понравилась. И вот в ожидании начала кроссовера, почитаем комикс на Сканфе (!)! (кстати, чтобы принести на Сканф яркие версии новых выпусоков Меги, заходите на этот форум). И Готовимся к Мега-Рок-Н-Хогу!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Теория хаоса в действии." - Ян Малькольм (Парк Юрского Периода)

Выпуск 247 Здесь (временно)!

Итак, некоторые члены совета, созданные ПэндрСатаной (к счастью Мама Мины не создана им, и под полной охранной Бога Флинна) тяжело ранены, но их не показал и не упомянули. А Лита с Лайко и Элиас, к счастью, хотя бы просто застряли у себя в штабе. А Эггмену, из-за Кена, тоже приходилось даптироватся к к недавним случаям. Из-за исчезнование ехидн переименовав Тёмный Эгг Легион - Эгг Армию.

И в конце героев поразила снова волна Дженезиса. Как и в конце 23-его выпуска про Мегамена.

sfLfgm1.png

k0jIVgi.png

 

 

И кстати, когда я зашёл на форум megaman world, чтобы их проверить, я сделал для себя открытие - Мегамен фаны сейчас полные писемисты. Хотя бы потому что, они не создавали тему по комиксу. Пришлось мне самому её сделать. Вот она. Я присылал им обложки, превью и сами новые выпуски, и даже предлогал им почитать Арчи Соника. И даже рассказал про Куэйк Вумэн, которая мне очень понравилась. И вот в ожидании начала кроссовера, почитаем комикс на Сканфе (!)! (кстати, чтобы принести на Сканф яркие версии новых выпусоков Меги, заходите на этот форум). И Готовимся к Мега-Рок-Н-Хогу!

Вот и началось веселье. Надеюсь что в арке кроссовера засветятся и персонажи из АрчиСоника. И похоже я не ошибся с ТД. И похоже на ММ Цис не все рады арке про Мегу и Цопика.

 

И уже практически ясно что возможно в финале кроссовера, Соник, как и в финале Генезиса, отмотает время назад, что бы спасти Сэл. Хотя это только мои догадки...

 

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпуск 247 на Сканфе, лейтенант слоупок как всегда запоздал :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаза один стартует с превью!

Обложка 1

Обложка 2

Обложка 3

1

2

3

4

5

Аааа, синий изумруд хаоса, который пропал ещё в 231-Ом выпуске, попал в мир Меги. Что с одной стороны дало наконец ответ на этот вопрос, но с другой обломало, что к этому причастен Нега. Что же, может после кроссовера...

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких чувств к комиксам "Соник" от Арчи не  питаю. Я не фанат этих комиксов.

Не хотелось бы никого обижать, но какие-то они... скучные.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт Фазы один Здесь!

 

И, как можно будет Тейлза, Эми, Наклза и Шэдоу освободить от их роботизированых форм? Антон Филинов хотя, просто захотел бы, чтобы Эми просто взорвали бы. Из-за того, что он её ненавидит.

И что дальше? В кроссовере с Черепашками Ниндзя, друзей превратят в мутантов, например Эми в розу мутанта?

 

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СзХ 351/часть 12! И вариант!

T5tWRBN-DYY.jpg

3_zzhxpK_TE.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССМ 8!

1268298_ful.jpg

The Sonic Super Special Magazine is back with a special issue that'll really stick around! Because you demanded it, this bonus issue of the first ever Sonic comic magazine in Archie history presents your favorite Sonic comic characters as awesome stickable stickers! Featuring pull-out scenes of your favorite sonic zones for you to make your very own sonic adventure come alive! Also featuring tons of comics, news, features, never-before-seen artwork and a brand-new enhanced cover by Sonic artist rising star Lamar Wells!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССМ 8!

1268298_ful.jpg

The Sonic Super Special Magazine is back with a special issue that'll really stick around! Because you demanded it, this bonus issue of the first ever Sonic comic magazine in Archie history presents your favorite Sonic comic characters as awesome stickable stickers! Featuring pull-out scenes of your favorite sonic zones for you to make your very own sonic adventure come alive! Also featuring tons of comics, news, features, never-before-seen artwork and a brand-new enhanced cover by Sonic artist rising star Lamar Wells!

Эх... хотелось бы себе этот выпуск.( Там наверное кучу наклеек будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт Фазы один Здесь!

 

 

Выпуск вышел... не очень. Если честно - фигня какая-то. Ради кроссовера буквально унизили всех, кроме основных персонажей. Наклз, Шедоу, персонажи вроде как сильные и способные более-менее хотя бы соответсвовать уровню силы соника, но граждане сценаристы посчитали что они что история их захвата вообще неинтересна, и вообще полный слив. Я понимаю Тейз и Эми слили в один удар, но Наклз и Шедоу?! Ультмативная форма жизни, Хранитель, подвергающийся сильнейшей радиации Хаоса дольше чем с рождения... У ехидны вообще был при себе Мастер Изумруд, что в игровой, что в арчевской вселенной, и в принципе, Эгман если захватил Хранителя, то должен был захватить и то, что он хранил... но хрен там. Мастер Изумруд - фигня галимая и внимания не стоит.

Ладно... проехали с этим... Но нафига было делать из Тейлза идиота?! Он мог сказать не "я понятия не имею о чем вы говорите" а "мне кажется, вы в совём объяснении не учитываете то, что знаете вы, и то, чего не знаю я", "Доктор, вы определенно плохо объясняете"... сценаристы могли легко и непринужденно вставить претензию Телза на способности докторов, чтобы хоть как то сохранить возможность рассматривать лиса как умного персонажа, который, вашу мать, шарит! Но нет, он тупой, он безнадежен, он не понимает. Круто. В общем, пока кроссовер фигня полная. будем надятся что всё не выльеься в банальное мерило чакрой, риацу, и прочей фигней, и вместо продуманного боя мы просто получим очередные мега-атаки., мега формы и прочую шнягу.

 

Изменено пользователем McDos
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак, зная Флинна, могу ручаться, что нам подробно изложат, как так вышло.

Надо же разогнать интригу, что ты сразу :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот еще что тебе, Мак, скажу:

 

Вспомни Genesis, где ретро-фансервис и соотвествующий ему идиотизм были результатом хитровымудренного преобразования реальности имени Айво Джулиуса Роботника. И тут, попрошу заметить, сделано фактически тоже самое. Мир упростился и стал примитивным. Опять. Так что эта не бага, а самая что ни на есть фича. Тут еще финт в том, что у Эггмана свежо в памяти преодоление Соником примитивизации мира в первый раз, и последующее спасение всех и вся (почти). И если доктор не додумается предпринять дополнительные меры. и не усложнит, по сравнению с предыдущим разом, жизнь ежу, то позор ему, как злому гению. StH 225-230, если кто не помнит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы это действительно была задумка, и примитивными стали все, кроме докторов, то мотивацией к устранению Шедоу и Наклза была бы именно угроза, исходящая от них, а не то, что они могут лучше изумруды собирать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда миры сталкиваются, команды объединяются!

От дипломированных переводчиков Хроник и команды ХАОС...

...выходит перевод первой части кроссовера Mega Man и Sonic. Читайте на здоровье :>

 

Перевод - NeKit, RedTF

Графика - McDos, Maxwells

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA 23!

51gDPWjbf3L.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгар Первой Фазы начинается с превью!

Обложка

Обложка 2

1

2

3

4

5

И - пополнение команды комикса среди фанатов продолжает пополнятся. Так художница под ником Chibi-Jen-Hen скоро станет официальным художником Офф панелей. И судя по её работам, вполне неплохо, и возможно дадут когда нибудь нарисовать полноценную историю. Вот её работы - http://chibi-jen-hen.deviantart.com/gallery/

Эх, поскорее бы всё таки впустили бы и Энтони Брауна.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И - пополнение команды комикса среди фанатов продолжает пополнятся. Так художница под ником Chibi-Jen-Hen скоро станет официальным художником Офф панелей. И судя по её работам, вполне неплохо, и возможно дадут когда нибудь нарисовать полноценную историю. Вот её работы - http://chibi-jen-hen.deviantart.com/gallery/

Эх, поскорее бы всё таки впустили бы и Энтони Брауна.

Эх... получается Джо Грей совсем отойдёт от Соников? Пичаль.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От команды ХАОС...

Переводы 233 и 234 выпусков.

Перевод - Vamarin
Графика - McDos

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгар Первой Фазы Здесь (временно)!

А когда комикс архив Сканфа восстановят?

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так художница под ником Chibi-Jen-Hen скоро станет официальным художником Офф панелей. И судя по её работам, вполне неплохо, и возможно дадут когда нибудь нарисовать полноценную историю. Вот её работы - http://chibi-jen-hen...rt.com/gallery/

У неё хорошие работы, на уровне. Но я опасаюсь, что она может пропихнуть свою фанперску Джейд в пару Шедоу уже на страницах комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгар Первой Фазы Здесь (временно)!

А когда комикс архив Сканфа восстановят?

 

 

Все работает, просто теперь, чтобы прочитать комиксы, надо быть залогиненным. Это сделано в целях экономии трафика на сервере сканфа, которого еле-еле на месяц хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании финала первой фазы, оба ежегодника - Здесь (временно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега-Рок-Н-Хог! Конец Первой Фазы начинается с превью!

Обложка

Обложка 2

1

2

3

4

5

Кстати, связи с тем, что под конец выпуска Пэпперс приболел, вторую часть выпуска за него сделал Райан Джампол.

И с юбилейным выпуском тебя, Мега.

http://www.tssznews.com/2013/05/07/sega-to-get-directly-involved-in-archie-v-penders-mediation/

Каковы шансы теперь, что Пэндерс проиграет?

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега-Рок-Н-Хог! Конец Первой Фазы начинается с превью!

Обложка

Обложка 2

1

2

3

4

5

Кстати, связи с тем, что под конец выпуска Пэпперс приболел, вторую часть выпуска за него сделал Райан Джампол.

И с юбилейным выпуском тебя, Мега.

http://www.tssznews.com/2013/05/07/sega-to-get-directly-involved-in-archie-v-penders-mediation/

Каковы шансы теперь, что Пэндерс проиграет?

На счёт Пендерса, получается что есть возможность возвращения ехидн, и клана Ноктюрн? Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега таки решилась вынуть голову из задницы и вступиться за комикс? Хоть и опосредовано, конечно, всем понятно, что они идут свои профиты защищать.

Невероятно слоупочно, но все равно, хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мега-Рок-Н-Хог! Конец Первой Фазы Здесь! Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как и мне, нафиг не сдалась регистрация на Сканфе, приглашаю качнуть отсюда.

Для особо язвительных: нет, на Сканфе читать, не качая - не вариант.

 

UPD: а, нет, не качайте. Читайте в онлайне. Ибо у этих тварей бесплатно только 25колбас, полчаса качать еще хуже.

 

UPD2: как водится, какой-то рак не понял моих слов и минуснул С:

Если что(мало ли, интересно кому. А то я иногда и правда так пишу, что вообще мало кто поймет), я тварями заслуженно назвал файлообменник, с которого ранее предложил качать. А потом сам попробовал и офигел :/ ТАКОГО не ожидал, уже даже в самых поганых местах хотя бы по 75 килов дают.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольные войны.)

 

2QomR.png

 

Кстати недавно было интервью с Яном Флином.

Вот собственно ссылка об этом на Ретро: http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=24219&view=findpost&p=742183

Самое интересное, это:

 

-Что то про Хани.

-Возможно после кроссовера мы узнаем о прошлом Барка.

-Возможен спин-ов про МегаМена(хоть бы Икс).

 

 

Ну и самое печальное... 

 

то что возможно Скорджа мы пока не увидим.(

 

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×