Перейти к содержимому
Voivod

Voivod

Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил, какой-то несколько старый альбом я брал в долг в одном метал-магазинчике, но не запомнил ничего. Мне просто не очень понравилась музыка.

 

Но если мне попадётся полная дискография - то я, вполне вероятно, послушав её, своё мнение изменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал 4 песни.ниче так группа ;D завтра куплю ихний альбом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
послушал 4 песни.ниче так группа ;D завтра куплю ихний альбом :)

НЕНАДО!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе всё равно этого не понять))) никогда...) Просто не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antoha148, я в тебя верю!!! :)

Че за песни-то?

Не смешно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antoha148, я в тебя верю!!! :)

Че за песни-то?

x-treme,serios killer и еще какието

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ушла тапицца*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Ушла тапицца*

*не понял...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*не понял...*

Лучше потрать эти деньги на Макдолнальдс,и ненадо позорить группу >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрен, зачем все воспринимать так серьезно? :)

 

Антоха, про X-Stream я понял, а что это за вторая названная тобой песня - я в недоумении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файрен, зачем все воспринимать так серьезно? :)

 

Антоха, про X-Stream я понял, а что это за вторая названная тобой песня - я в недоумении....

Это ранило меня в самую душу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файрен, зачем все воспринимать так серьезно? :)

 

Антоха, про X-Stream я понял, а что это за вторая названная тобой песня - я в недоумении....

сорри,вот песни которые я слышал:serial killer,bleeding,blasted away,x-treme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри,вот песни которые я слышал:serial killer,bleeding,blasted away,x-treme.

antoha148, или ты все перепутал, или я полный идиот. Таких песен у них не было (только X-Stream).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antoha148, или ты все перепутал, или я полный идиот. Таких песен у них не было (только X-Stream).

были в альбоме за 2006 год.100%были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот трек-лист альбома 2006-го года Katorz. Перепечатываю прямо с буклета:

Getaway

Dognation

Mr. Clean

After All

Odds & Frauds

Red My Mind

Silly Clones

No Angel

The X-Stream

Polaroids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот

 

ой!блин!точно перепутал!сори! :)

;D ;D

Ну ты даешь стране угля! Хоть мелкого, но много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D ;D

Ну ты даешь стране угля! Хоть мелкого, но много!

просто сайт тупой :) написано же-альбомы voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрен, вот именно об этом я и говорил. Почему-то те, кто не пытается изо всех сил казаться аццкими_мятолиздами, автоматически зачисляются тобой и некоторыми другими товарищами в "низшие существа", которых к металлу и близко подпускать нельзя.

И, кстати, пример тов. Антохи подтверждает мои слова насчёт того, что те, кто слушает Раммштайн, впоследствие часто начинают интересоваться более приличной музыкой.

 

Я, кстати, тоже достал несколько альбомов, правда почти не успел послушать. В целом понравилось, только местами немного тоскливо. И ещё в одной песне заметил, что слишком часто меняют ритм, в результате звучит очень неудачно. Хотя сама способность так менять ритм говорит о хорошей технике игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему речь в этом случае идёт о резкой смене музыкальных вкусов, что почти у всех людей ассоциируется с некоторой "стадностью" , как и говорил ув. тов. Xellos.

Не спорю, я тоже попал в течение, но мне действительно НРАВИТСЯ эта музыка, хотя и не скрою, я слушаю также то, что не слушает скажем тов. Voivod, к примеру Nickelback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файрен, вот именно об этом я и говорил. Почему-то те, кто не пытается изо всех сил казаться аццкими_мятолиздами, автоматически зачисляются тобой и некоторыми другими товарищами в "низшие существа", которых к металлу и близко подпускать нельзя.

И, кстати, пример тов. Антохи подтверждает мои слова насчёт того, что те, кто слушает Раммштайн, впоследствие часто начинают интересоваться более приличной музыкой.

 

Я, кстати, тоже достал несколько альбомов, правда почти не успел послушать. В целом понравилось, только местами немного тоскливо. И ещё в одной песне заметил, что слишком часто меняют ритм, в результате звучит очень неудачно. Хотя сама способность так менять ритм говорит о хорошей технике игры.

Не спеши с выводами. В любом случае то, старается или не старается человек казаться Аццким_Мятолиздом (я не перестаю восхищаться этим изысканным выражением!), не является главным фактором оценки личности ни для кого. Я думаю, Файрен сама разберется кого и кем считать.

А Антоха пока слышал только одну песню... И рамштайн, по-моему, не слушал... Мне кажется он ничего по-серьезному не слушал вообще. Я в его возрасте - тоже. И уж интерес к Voivod ему навеяло явно не творчество рамштайн.

 

А по поводу обсуждения музыки - упоминай, пожалуйста, названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Антоха пока слышал только одну песню... И рамштайн, по-моему, не слушал... Мне кажется он ничего по-серьезному не слушал вообще. Я в его возрасте - тоже. И уж интерес к Voivod ему навеяло явно не творчество рамштайн.

 

А по поводу обсуждения музыки - упоминай, пожалуйста, названия.

у Р+ я слышал песен 15-17,я думаю это уже прилично,или я ошибаюсь? ^^*

а СЕРЬЕЗНО я слушаю stone sour :/

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Р+ я слышал песен 15-17,я думаю это уже прилично,или я ошибаюсь? ^^*

а СЕРЬЕЗНО я слушаю stone sour :/

Хм. Шла речь о количестве песен Voivod.

Про Stone Sour... Не знаю... Может тебе так только кажется, может нет... Время покажет.

Изменено пользователем Vic Rattlehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файрен, вот именно об этом я и говорил. Почему-то те, кто не пытается изо всех сил казаться аццкими_мятолиздами, автоматически зачисляются тобой и некоторыми другими товарищами в "низшие существа", которых к металлу и близко подпускать нельзя.

И, кстати, пример тов. Антохи подтверждает мои слова насчёт того, что те, кто слушает Раммштайн, впоследствие часто начинают интересоваться более приличной музыкой.

 

Я, кстати, тоже достал несколько альбомов, правда почти не успел послушать. В целом понравилось, только местами немного тоскливо. И ещё в одной песне заметил, что слишком часто меняют ритм, в результате звучит очень неудачно. Хотя сама способность так менять ритм говорит о хорошей технике игры.

Ты не прав,тут дело какраз вовсе не в музыке.

Что касается меня,я лично сама вообще слушаю разное.Мне вообще до лампочки,что это,главное музыка и слова) Что касается металла,для меня это музыка под настроение.Под неё мне сразу хочется веселиться,как-то забывается всё наболевшее,и так и тянет пойти на какой-нибудь концерт и услышать тяжелую музыку в живую)

Да и я никогда кажется и не пыталась казаться аццкой_мятолиздгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда приобщение неаццких товарищей к приличной музыке "ранит тебя в самую душу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не втом,аццкий он,неаццкий,на это есть другие причины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгм... Знаете, я бы не назвал эту группу гениями металла. Мне совершенно не нравится голос солиста. На мое скромное, но уже довольно опытное имхо, солист просто не умеет петь. Даже если он и закончил (что вряд ли) музыкальное училище/колледж/ВУЗ/ПТУ, он совершенно не использует полученные знания. Голос блеклый, незвонкий, порой вообще в ноты не попадает, либо просто не поет, мелодию голос не выводит принципиально... Правда, если это - особенности треша, то могу только посочувствовать... себе, наверное. Довольно интересно, когда он начинает переходить на гроулинг (хотя я эту манеру пения по определению не люблю).

Что же касается остальных участников группы и конкретно музыки, отмечу, что игра довольно сложная... Но до шедевра не дотягивает. Да, есть уклон в прог и немного даже в блек (вспоминая песню Tower), однако музыкальный ряд, а точнее их мелодия особенного восторга не вызывает.

Короче, по отдельности я могу назвать сотни групп, которые по отдельным (или по всем сразу) параметрам превосходят Voivod. Конечно, если вообще допустить такое сравнение, основанное исключительно на имхе.

Естественно, я ни коим образом не хочу оскорбить чувства любителей этой группы. Однако - назвать их гениями, по меньшей мере, смело. Dragonforce, Helloween, Dream Theater или даже Evergrey, возможно, еще подошли бы под это гордое звание. (Если уж говорить о гениях именно металла, а не треша конкретно). Но не Voivod.

Мяф? =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Гаури

Нет. Не мяф. Ни разу. Научись сначала название группы писать, что ли ^^*

Касательно голоса Снэйка. Он, видите ли, блеклый и незвонкий. Сорри, но гламур-симфо-мелодик-паверское /сдесь был мат. Стормвинд/ визжание ну никак не подошло б к техногенной атмосфере будущего, не так ли?

И Снэйк на гроулинг никогда не переходил. Это делал Эрик Форрест.

Насечёт уклона в прог - ну КОНЕЧНО ЖЕ, все трэшевые альбомы начала 90-х были как две капли воды похожи на "Nothingface", это тогда было обыденным делом! И металликовский чёрный альбом, и креаторовская Кома - то же самое, ага :-\

Насечёт песни Tower - надоели уже свой блэк куда не надо пихать...

Мелодия, видите ли, не вызывает восторга. Никто не виноват в том, что ты неспособен зафиксировать оную :russian:

Насечёт сотен групп - назови.

Насечёт оскорбления чувств любителей группы - ты, КОНЕЧНО ЖЕ, оскорбить их не хотел, но как же ты добросовестно старался это осуществить! Респект =3

Dragonforce и Evergrey ну никак не тянут на гениев в силу своей непроходимой вторичности. Да и, если ты не заметил, ты сравниваешь Voivod с группами АБСОЛЮТНО другой весовой категории :-\ Эхх, меломан... почему ж ты тогда не упомянул Meshuggah, Pain Of Salvation, Strapping Young Lad, Cynic, Atheist, Alchemist, Sadist, тех же Death?

 

Так что мяфа не будет. Размечтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×