Перейти к содержимому

Vic Rattlehead

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Vic Rattlehead

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.09.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Sealed Tuna Sandwich
  • Интересы
    Killing Is My Business... And Business Is Good!
  • Имя персонажа
    Vic Rattlehead
  • Описание своего персонажа
    Сотворенное обществом черных магов существо, олицетворяющее фразу "Не видь зла, не слышь зла, не говори о зле", отомстившее своим создателям и несущее правду и справедливость во имя неминуемой Мегасм(е)рти.

Посетители профиля

2 920 просмотров профиля
  1. Ну а чо, западло чтоль?

  2. Ну чё, наливай, братуха...

  3. Понял, логично. И все-таки не с любой группой можно такое проделать. Этому и препятствует фактор искренности - если музыкант верит в совю музыку то черта с два он зажрется и пойдет на поводу у многочисленных фанатов. Однако, я не понял каким образом это оправдывает сомнительных достоинста Butterfly Temple, так как это явно не их случай.
  4. Группа на самом деле очень хорошая, хотя слушаю мало... Один Фли, очень известный басист со своей собственной фанковой техникой игры, чего стоит. К сожалению, начиная с альбома Californication они постепенно стали "озверевать"... Уже By The Way я просто не могу слушать. Мне лично больше всего нравится их альбом One Hot Minute - единственный без их постоянного гитариста Фрусцианте, да и вообще нехарактерный для них.
  5. Ты по поводу слова "попса"? Тогда объясни, как из хорошей во всех отношениях группы могут сделать попсу при помощи одной лишь раскрутки.
  6. А черти с ней, с Норвегией. Просто Burzum вышел на международный уровень (и заслуженно), и на этом самом уровне попсой не является. Burzum именно знаменит (infamous - есть такое слово), а не попсоват. А Батерфляю на такие высоты не залететь, ибо крыльев нема. По мне так качество музыки это как раз первый критерий для оценки... Хорошо, приведи пример какой-нибудь качественной музыки, которую можно додуматься назвать "папсой". А Дима Бургер и есть попса от блэка. И слава Богу!... Определенная часть сатанистических течений, по крайней мере, имеет философко-духовное ядро и не представляет собой комплекс песен и плясок в честь какого-нибудь очередного даждьбогу, прикрытых какими-нибудь неубедительными мистическими рассуждениями о природе и единении с ней или еще что. На всемирном уровне сатанизм конечно был распространеннее неоязычества. А Россия просто в определенном смысле очень духовная страна, и у нас прижиться ему было не суждено. Так вот, те кто сильно хотел вырастить на этой почве новый повод выпендриться, а назваться сатанистом не позволяло воспитание и предрассудки, нашли замечательный выход: возвращение к неким Языческим Корням. Поэтому мне кажется, что у нас с популярностью язычества и сатанизма ситуация обратная. (мне одному кажется, что ведение этой дикуссии против правил, или нет?...) По-моему, ты тоже отождествляешь понятия "популярный" и "попса", не так ли?...
  7. Может не стоит сравнивать отчественных исполнителей с международными проектами по количеству поклонников?... Это просто разные масштабы. А определение слова "попса" ты в словаре Даля узнал?... Это я к тому, что вряд ли это полужаргонное слово имеет четко обозначенное лексическое значение. А так, по-моему, определение "популярная музыка" неполное. Я бы добавил: некачественная и неискренняя. Хотя я согласен, что с определением "поп" для Butterfly Temple Voivod переборщил, хотя в определенных кругах она действительно популярна. Burzum вряд ли неискренний... Иначе Варг не кушал бы сейчас баланду. Butterfly Temple я считаю неискренним как попытки пробиться засчет модного сейчас (опять же, в определенных кругах) тумба-юмба-язычества.
  8. Базар-шмазар-квазар-алаказар!... Пожалуйста, не надо этих исконно русских крестьянских понятий о шправедливости, ОК? Да, Гаури просил примеры. Я постараюсь их привести, и для общего же удобства я спросил, что из Voivod он слышал. А также поинтересовался, какой смысл текстов он предпочитает, чтобы постараться найти точки соприкосновения для ведения нормальной беседы. Voivod, конечно, довольно вспыльчив, но тем не менее он говорит дело. Боюсь показаться занудой, но меня оскорбляет, когда предпринимаемые мной попытки ведения конструктивного диалога игнорируются.
  9. Не понимаешь - постараюсь объяснить. Просто скажи, что ты слышал. И какой же смысл текстов тебя привлекает, кстати?...
  10. А то! :-[ А как мне этот ВИА мозги пропарил! ;D
  11. Motorhead - Walk A Crooked Mile Kingdom Come - Do You Like It Voivod - Jack Luminous Black Sabbath - Syptom Of The Universe Megadeth - I'll Be There Budgie - In For The Kill! Flotsam & Jetsam - Hammerhead Probot - The Emerald Law Cathedral - Hopkins (The Witchfinder General) Iron Maiden - Futureal
  12. Да я так и думал. :-[ В смысле, это что, славянское имя какое-то? ;D
  13. По-моему, очень самобытная и самая оригинальная группа из Сиэттла. ;D Коллектив с гранжевыми корнями под руководством одной из самых талантливых фигур западной сцены - Эдди Веддера.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×