Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мульт, мульт, не возмущайтесь. Самый что ни на есть мульт. Правда, очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее бы она пришла. Тож буду учителей записывать >&|

там всего 7 свободных листов, так что они заканчиваются быстро =(Хотя если ты заказала, без записей бывшего владельца(тобишь Киры), то не знаю сколько там места.

Мульт, мульт, не возмущайтесь. Самый что ни на есть мульт. Правда, очень красивый.

Это наглое оскорбление любого Анимешника!!!! =( Нагласть!!! А что красивый, это ДА!!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не мульт? Глубокой философской идеей? Так её там нет, потому что это просто детектив, который можно показывать детям и одноклеточным. Хотя возможность запихать туда глубокую философскую идею была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma вы считаете себя ребёнком или одноклеточным? XD

Аниме, мультом называют не понимающие..... При чём тут филосовский смысл? Аниме-это японская мультипликация, а мульт, он и в Африке мультик. Как их можно сравнивать!!!? Для мя это грубое оскарбление=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не говорил, что subj можно показывать только детям и одноклеточным.

Мульт — это мультпликационный фильм. Аниме под это определение подходит. Единственная причина, по которой такое название можно счесть оскорбительным для аниме — несерьёзный оттенок звучания, вызванный ассоциациями с американской мультипликацией, от коей аниме отличает глубокий философский смысл, которого в Death Note нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не сказать, что обязательно глубокий философский смысл, просто в аниме есть оттенок серьёзности, там никогда не играют на смешных для детей, грязных, непотребных рожах (что, увы, очень часто делают американцы), ну, и аниме всегда отличались одним, общим сюжетом, а у американцов - разные зарисовки, которые можно делать до бесконечности, пока сериал популярен.

А так доводы Тёмы абсолютно верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да , когда говорят "мульт" у меня последнее время идёт ассоциация с рвзными американскими непотребствами ... Типа кто-то испортил воздух и всем должно быть смешно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UserTH, а ты как заказала? Я ссылки позырила, но заказать не смогла.

когда я заказывала, тетрадь ещё была в продаже)

Ничего, скоро ещё новые поступят! ^^

 

Мульт... мульт... хм... Даже и не знаю что возразить)))

Хотя Микс сказал правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так..Посмотрел фильм. Не знаю, правильно сделал или не правильно, посмотрев сначала фильм, а не аниме. Фильм офигенно понравился, даже ОСТ скачал! Очень продуманный сюжет! Аниме ещё не смотрел, поэтому хочу спросить. Читал, что после 26 серии сюжет высосан из пальца. Это правда? И что можно считать настоящей концовкой(то есть, какая была в манге): из фильма или из аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, будет третий фильм..«L: Change the WorLd».. Инфа на вики. Это правда? И что там за сюжет, ведь Лайта убили, "L" тоже скоро должен умереть, Миса всё забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L: Change the WorLd это отдельный фильм про L и скорее всего никого отношения к аниме и фильмам не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же не говорил, что subj можно показывать только детям и одноклеточным.

Мульт — это мультпликационный фильм. Аниме под это определение подходит. Единственная причина, по которой такое название можно счесть оскорбительным для аниме — несерьёзный оттенок звучания, вызванный ассоциациями с американской мультипликацией, от коей аниме отличает глубокий философский смысл, которого в Death Note нет.

 

 

А теперь пересмотри Sonic X и Death Note и задумайся над своими словами!

 

 

P.S. Хотя я считаю "мульт" для Death Note не оскорбление! Просто разные люди воспринимают это слово по разному поэтому столько мнений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу, у меня диски с Sonic X не читаются, ибо повреждены.

Sonic X тоже можно называть мультом, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы чего? Какой Соник? Какие мультики? Тему прочитайте!!!! Или создайте тему "Аниме или мультик? Как называете вы?"

 

L: Change the WorLd это отдельный фильм про L и скорее всего никого отношения к аниме и фильмам не имеет.

Именно! Никакого отношения ни к Аниме ни к фильму. Все дружно ждём:) Ну, я покрайней мери, очень жду;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста-а-ати ... Видел инфу об альтернативной концовке манги - где Ягами становится Шинигами и попадает в их мир . Ну ему там что-то не так и он вроде как находит способ вернуться в наш мир ... Это правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, что есть такая манга, слышала^_^ Но нигде ещё не встретила что бы скачать =( Смешно-Ягами Лайт-Шинигами XD Все ведём себя хорошо, а то мало ли чего....а вдруг правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кста-а-ати ... Видел инфу об альтернативной концовке манги - где Ягами становится Шинигами и попадает в их мир . Ну ему там что-то не так и он вроде как находит способ вернуться в наш мир ... Это правда ?

Это именно альтернативная концовка? Вполне тянет на продолжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это именно альтернативная концовка? Вполне тянет на продолжение...

Более точной инфой не располагаю ... Самому интересно . Хотя на мой взгляд разумнее было-бы , чтобы это была альтернативная концовка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если есть здесь кто-нибудь, кто знает, что за песня играет в конце первого фильма в титрах?? В саундтреке её нет.

Death_note_ending.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМА, это Red Hot Chilli Peppers, песня по-моему называется California или что-то вроде того)))

 

А тем, кто интересуется по поводу альт концовки стучите в асю-у мну есть....а вот откуд она взялась-это вроде все фанаты сделали...но это мое мнение.

 

А вот L: Change the WorLd - это история о жизни Эль как детектива ДО встречи с Кирой. Возможно, там даже будет рассказано про девушку Рея Пенбара, ту которая тоже детективом была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catishe Огромное спасибо!!!!! Нашёл!!! ЙИ-и-и-ха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки досмотрел эту аниму. Так до конца и не понял - это сезон с Л чересчур затянут, или сезон с Н чересчур стремителен. Вообще имхо после смерти Л пошла какая-то унылость. Концовка убога, в фильме лучше. Мишаню ака Мелло слили слишком рано, а он мне больше всего приглянулся.

Однако смотреть было интересно, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это именно альтернативная концовка? Вполне тянет на продолжение...

нет..не думаю что в дэс ноте нужно продолжение-тем более без Эля уже не то совсем будет<<а пародии на мангу дэвил дэвил нам не надо.

Концовка убога, в фильме лучше

а я аж прослезилась =)

кстати на счет фильма-он так ну нормальный хоть?смотреть стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно стоит смотреть)) Но аниме на много лучше -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно стоит смотреть)) Но аниме на много лучше :p

 

Согласен , аниме намного лучше фильма^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img67.kaktorazpoimalzhuka.us/img67/8521/i1mq0.jpg

Актёры-сэйю, озвучивавшие героев аниме (слева направо): Мамору Мияно (в аниме - Лайт Ягами), Харука Кудо (в аниме - Саю Ягами), Ая Хирано (в аниме - Миса Аманэ) и Каппэй Ямагути (в аниме - Эл).

 

Йа умеръ. Эл кроссафчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - Мамору на своего персонажа похож - Лайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://img67.kaktorazpoimalzhuka.us/img67/8521/i1mq0.jpg

Актёры-сэйю, озвучивавшие героев аниме (слева направо): Мамору Мияно (в аниме - Лайт Ягами), Харука Кудо (в аниме - Саю Ягами), Ая Хирано (в аниме - Миса Аманэ) и Каппэй Ямагути (в аниме - Эл).

 

Йа умеръ. Эл кроссафчег.

Да, Мамору похож на Лайта. Заметно)

 

Да уж, насчёт Каппэй - х))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×