Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Люди ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! ^^* Скинте сылки где можно скачать клипы Death Note(ИМЕННО СКАЧАТЬ, А НЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!) И где скачать первые 12 серий аниме!?????!!! Также можно скинуть сылку на мангу, но тока на русском языке, а то на английском у мя много!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также можно скинуть сылку на мангу, но тока на русском языке, а то на английском у мя много!!! ^^*

 

Вот тут есть манга, правда, перевели ещё не всё. С остальным помочь, увы, не могу.

Изменено пользователем Тандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме очень порадовало, концовка в тему. Рекомендую посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела 29 серий, аниме отличное... Столько неожиданных ходов, запутанных ситуаций... В-общем, постоянно держит в напряжении и вечном вопросе "А что дальше?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже посмотрел 29 серии и в ШОКЕ! ЛАЙТ КАЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ! МОральный и физический! Бедная Миса! Лайт ты ОТСТОЙ! ОТСТОЙ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойствие, он вас всё равно не услышит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже посмотрел 29 серии и в ШОКЕ! ЛАЙТ КАЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ! МОральный и физический! Бедная Миса! Лайт ты ОТСТОЙ! ОТСТОЙ!!

 

Радуйся.

Он умрёт в конце.

 

Досмотрел до конца, теперь осталось дочитать мангу, ибо говорять концы там разные.

 

Да, я был уверен, что Миса-Миса умрёт... а из всех трёх главных персонажй, она единственная осталась жива. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Круть! Мультик просто класс! Мене Рюук НРАВИТСЯ, такой красавец Х)))) без яблочек то жить не может, и смеётся так, что самому хочется *ехидный смех* Хе-хе-хе! :)

:nyam: А L жалко, плохой, плохой КИРА!!!!!!!!!!!!!! 0_o

Изменено пользователем omela1990septembr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nyam: А L жалко, плохой, плохой КИРА!!!!!!!!!!!!!! 0_o

Одни сплошные спойлеры, ндя. =)

Только, Кира его не убивал. :) Это как бы сделала Рэм. Да и L ещё появится. Ввиде галлюцинаций призрака, но появится.
Изменено пользователем Тандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тандер, это где такое чудо можно посмотреть????? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тандер, это где такое чудо можно посмотреть????? 0_o

 

Я смотрел на mail.ru, перевод и качество оставляют желать лучшего, но не главное. :)

Вот и ссылка, там другие аниме тоже есть. http://video.mail.ru/mail/www.leeyone/828/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тандер,

Концовки манги и сериала вроде различаются лишь в небольших деталях...

Кстати, Миса тоже умерла - она повесилась на День Святого Валентина; это описывалось в 13 спец-томе манги. Там же, к слову, упоминалось настоящее имя Эля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты взял этот том? Можешь дать ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имя Эла упоминается не тока в манге, но так же во-второй части фильма. И вообще само кино ужасно! Кто его снимал?????? Актёры подобраны плохо!(есть парачка исключений=)) Половины сюжена вообще нету ^^* . Анимация видна *ФУУУ!!!!!* Рем вроде бы женского пола, а почему её озвучивает мужской голос??? Вывод: Лучше смотреть Аниме, а ещё лучше читать мангу. Там хотябы всё понятно. ^^*

Вообщем кому как незнаю, но меньше всего понравился фильм. =) кстати кто-нить знает где можно найти инфу про этих актёров? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе финальные серии - ^^* непередаваемо. Я плакаль. [вробе без спойлеров вышло. :dntknw: ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имя Эла упоминается не тока в манге, но так же во-второй части фильма. И вообще само кино ужасно! Кто его снимал?????? Актёры подобраны плохо!(есть парачка исключений) Половины сюжена вообще нету . Анимация видна *ФУУУ!!!!!* Рем вроде бы женского пола, а почему её озвучивает мужской голос??? Вывод: Лучше смотреть Аниме, а ещё лучше читать мангу. Там хотябы всё понятно.

Вообщем кому как незнаю, но меньше всего понравился фильм. кстати кто-нить знает где можно найти инфу про этих актёров?

 

Кино снимали японцы.

Фильм он на то и фильм, что актёров не сделаешь копией аниме-или-манги персонажей.

Сюжет отлично укомпонован в 2 фильма, а переснимать весь сюжет аниме с актёрами - бред 2жды.

У Рем как ни странно ещё и половых признаков нету, и то что её озвучиват мужик не суть, голос подошёл лучше не куда.

Инфу можно найти в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я не понимаю этих глупцов что делают сие аниме? ну какой смысл продолжать сюжет без Л??? Какой???!!! весьсюжет тольки и держался на этом симпотяге...как они могли убить его и только в 26 выпуске??? (я там остановился ^^)...

я очень очень расстроен...а ведь следующий после гибели Л выпуск назывался "Воскрешение"...это типа наследник Л и есть воскрешение?...

полный SUCK...огромный дизреспект создателям...:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blazze The Echidna то, что это снимали Японцы и так понятно, меня режессёр интересует. Я копию и непрошу, надо хоть похожих подбирать(с некоторыми удалост же.И в других кино-Аниме, как-то подбирают же.) У Л могли бы хоть родинку затонировать, не так уж сложно это сделать. Сюжет перевернут с ног на голову. Самые интересные и просто необходимые моменты убраны. Мне изночально было непонятно пол фильма. Конечно если бы начала смотреть с Аниме, а не с фильма, то было б ясно всё. Единственое что в фильме сделано лучше, так это когда к Л пришли полицейские и он их "растрелял из пальца". :dntknw: и когда упал со стула. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрела...

Когда смотрела последние две серии, соседи слышали, как бьется у меня сердце от волнения))))))) Грандиозная нерво и времясжираловка)))))))

 

ЗЫ:

Теперь буду искать фильмы... ДесНото рулез!

 

З^_^: А все-таки радует, что Эля не забывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел недавно Тетрадь Смерти.... Поначалу оч понравилось..... но

 

...я не понимаю этих глупцов что делают сие аниме? ну какой смысл продолжать сюжет без Л??? Какой???!!! весьсюжет тольки и держался на этом симпотяге...как они могли убить его и только в 26 выпуске??? (я там остановился ^^)...

я очень очень расстроен...а ведь следующий после гибели Л выпуск назывался "Воскрешение"...это типа наследник Л и есть воскрешение?...

полный SUCK...огромный дизреспект создателям...^_^

 

Да-да-да!!!! Пико, +999! Какого они грохнули несравнимого ни с екм гениального детектива Л!!!! Идиотс! Без него сюжет становится жутко скучным и похожим на филлеры.... Я в депрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне больник пинок в бронированный зад, но я разочарован концовкой...очень :) ...такой банальный финал как в американском фильме...

злодея разоблачили....злодей обезумел, последователь покончил с собой...злодей совершил побег...злодей погибнул...

как я и предполагал без Рюузаки в дальнейшем ничего интересного не будет...хотя бы,хотя бы...что б хоть как-то преукрасить финал, можно было бы растянуть его подольше тем самым изобразив более четкий итог...

финальная оценка всего аниме-4ка с минусом...а хотя как инетерсно всё начиналось...уж если и кокнули Л, то могли бы сделать это в финале, вот это был бы итог достойный пятёрки... ^_^

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет перевернут с ног на голову. Самые интересные и просто необходимые моменты убраны.

 

Нифига не согласен.

Ключевые моменты: сцена смерти L Tailor'a, камеры в доме Лайта, угон автобуса, встреча L с Мисой. Всё выполнено отлично. На переделку сцен поступления в университет и вычисления Киры из глав компании, забыл уже какой, пришлось пойти сознательно чтобы уложиться в рамки фильма.

Единственный момент который получился неочень, это история с женой Рея Пембера. В аниме было где развернуться, поэтому получилось поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига не согласен.

И не только это! правило про ад и рай не в начале, а в конце. У Лайта нет постояной подруги в аниме, а в фильме он встречается с девушкой, которую сам же и убил. Ну покрайней мере можно было как то подобрать актёров поинтересней. Затонировать родинку(бесит) к Л и последствия после ветрянки у Лайта. Везде режиссёр телекомпании полный не молодой человек, в фильме худой дядя.  Л немного потолстел(но эт они наверно переснимали сцены с едой часто, вот он и пополнел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты требуешь от создателей слишком много ^_^

Повторюсь, найти такого подростка, худого, с безумными глазами, сутулого и чтобы он ещё сумел в кино играть это уж больно нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бы попрасили я б сыграла, мы похожы, тока пол разный, но под одеждой же невидать^_________^ Я тож повтарюсь: В некоторых кино-Аниме актёров подбирают же похожих.Опять же сценарий хромает (Ну может это и от режиссёра зависит) вообщем надоело спорить. Мнение своё сказала и твоё поняла^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бы попрасили я б сыграла, мы похожы, тока пол разный, но под одеждой же невидать^_________^

Жду косплея ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время не обищаю, но в апреле будет фест и если всё таки решу быть Л, а не тем кем хочу, то покажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел. ВАУ! :) МНе ОЧЕНЬ понравилась концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне — нет. Как–то очень неестественно они спалились. Такое ощущение, что манге/аниме спешно пытались придумать какую–нибудь концовку, желательно сильную и не очень аморальную. Хотя, конечно, если бы всё закончилось победой Киры, получилось бы довольно неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×