Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ПК-версии не будет.

Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAXXX-309,

12.jpg

TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be advised и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено».

 

Так что, всё возможно... А если учесть, что продажи "серьёзных" игр для Wii не очень хороши (хотя возможно я ошибаюсь), то шансы увидеть эту игру на ПК увеличиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратос довольно неплохо вписался в атмосферу! s=)

И еще - отлично, что его не будет в режиме истории. В одиночных боях я такие дополнения приветствую, но не в истории.

 

Так что, всё возможно... А если учесть, что продажи "серьёзных" игр для Wii не очень хороши (хотя возможно я ошибаюсь), то шансы увидеть эту игру на ПК увеличиваются.

Шансы есть, но официальной информации пока нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, кстати, если таковой TBA-консолью станет айфон или айпад s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, кстати, если таковой TBA-консолью станет айфон или айпад s=)

Лучше PC, или с 0,9999% вероятностью PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не удивлюсь, кстати, если таковой TBA-консолью станет айфон или айпад

 

Под TBA должна больше всего подразумеваться платформа PC, так как...

 

MK_on_PC_must_be.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под TBA должна больше всего подразумеваться платформа PC, так как...

 

MK_on_PC_must_be.rar

Но это еще не факт, впрочем время все решит s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В забугорье был слух что это PSP 2, а не ПК, правда верится в это с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В забугорье был слух что это PSP 2, а не ПК, правда верится в это с трудом.

И не надо PSP2! Или просто PSP или PC пусть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы закажете преордер с амазона то получите вот этот скин для Рептилии (+классическое фаталити, какое пока не известно, но наверное съедание головы из второй части):

mk9amazonreptile.jpg

 

У Бест Бая будет скин Сабыча, у Геймспота скин Скорпиона и классические фаталки (у Сабыча Спайн Рип, у Скорпиона наверняка Тости)

 

Можете заодно поделиться инфой как заказывать с вышеозначенных ресурсов, был бы сильно признателен.

Изменено пользователем vetalfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы закажете преордер с амазона то получите вот этот скин для Рептилии (+классическое фаталити, какое пока не известно, но наверное съедание головы из второй части):

mk9amazonreptile.jpg

 

У Бест Бая будет скин Сабыча, у Геймспота скин Скорпиона и классические фаталки (у Сабыча Спайн Рип, у Скорпиона наверняка Тости)

 

Можете заодно поделиться инфой как заказывать с вышеозначенных ресурсов, был бы сильно признателен.

Щикарный Рептайл, лучше бы у него было бы Обливание кислотой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щикарный Рептайл, лучше бы у него было бы Обливание кислотой =)

Я заметил, сколько они ни меняли внешний вид персонажей сколько не трудились, а старые скины их все еще живут. Это радует. А вот то, что у Саба ногти в сантиметр длиной меня огорчило. Понимаю, что злой, но не да такой же степени.

Изменено пользователем EshiMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время церемонии Spike VGA, прошедшей в эти выходные, разработчики новой части файтинга Mortal Kombat подтвердили слухи о том, что в качестве бонусного персонажа в игре появится Кратос.

 

Вместе с Кратосом в Mortal Kombat появится новая арена, оформленная в античном стиле, а сам герой получит уникальные приемы и фирменные фаталити. Правда, испытать спартанца в деле смогут только владельцы консолей PlayStation 3 — в версии для Xbox 360 этого персонажа не будет.

 

Также вчера, 13 декабря 2010 года, представители Warner Bros. объявили, что девятая часть серии, над которой работает студия NetherRealm, поступит в продажу на PlayStation 3 и Xbox 360 в апреле 2011 года.

 

Кроме того, издатели рассказали, что новая Mortal Kombat поступит в продажу в трех вариантах — стандартном, коллекционном и турнирном. Collector's Edition включает фигурки Sub-Zero и Scorpion, книгу с артами и загружаемые материалы — костюмы для персонажей и аватаров. В коробке Tournament Edition можно будет обнаружить специальный геймпад. Всего будет выпущено 20 тысяч копий этого издания.

Изменено пользователем Electro the tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДейдараНТ, у него уже есть фаталка с кислотой (открывает рот жертвы аля Самсон у льва и блюёт внутрь кислотой), врядли дадут вторую похожую. Я бы ещё объедание лица из МК4 хотел увидеть с нынешними графическими возможностями.

 

ЕшиМэн, ну так ностальгия оживляет их + простота с проработкой деталей всегда жарит, парит и варит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕшиМэн, ну так ностальгия оживляет их + простота с проработкой деталей всегда жарит, парит и варит.

И не только. К наряду можно отнести то что ad exemplum они еще очень много могут таких ниндзя понаделать меняя при этом какие-нибудь незначительные но заметные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю они так и сделают. Скорпиону например добавят горизонтальные полосы как в УМКе, а Сабычу уберут все "узоры" (как в МК4) и с ледяными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю они так и сделают. Скорпиону например добавят горизонтальные полосы как в УМКе, а Сабычу уберут все "узоры" (как в МК4) и с ледяными руками.

Возможно еще маску поправят под черепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдел (если это Синдел. о_О На 0:31) очень уж напомнила мне Cloud of Darkness из Dissidia Final Fantasy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы решили не париться и сделать как в старые добрые времена паллет свапы:

mortalkombatbonuslg1.jpg

Саб-Зиро ещё нету, но я думаю не сложно догадаться как он будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясное дело, что не хотят они париться)) Костюм же из МК2, а там ниндзя и представляют собой этот вышеназванный "palette swap" (разные боевые и победные стойки не в счет).

 

З.Ы. Будет хорошо, если все эти скины потом будут доступны, как DLC (downloadable content).

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут.

 

Скорее из первой части:

t08.gif

 

Надеюсь Шанга из первой части/shaolin monks они тоже сделают.

 

Изменено пользователем vetalfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждена Джейд, говорят что её дизайн - нечто среднее между УМК3 и Десепшеном. Также подтверждена арена Goro's Lair, говорят что Горо наконец-то скопил денег и разжился троном. Сканов пока нет.

 

Ну и картинка которую я сделал ещё 7 месяцев назад до сих пор актуальна.

Только вместо Рэйна и Шивы похоже будут Кван Чи и Сарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mkbox435x600.jpg

 

Очень даже симпатичный бокс-арт :)

Игра выйдет 18 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×