Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Tady

Рекомендуемые сообщения

Ну, на вкус и цвет товарищей нет.© ;D Кому-то нравятся одно, кому-то - другое. Не будем осуждать людей за их вкусы и интересы, а будем, наконец, говорить по теме. ;D :nyam:

Поделиться сообщением

Kknewkles, а можно поинтересоваться, что именно из аниме вы видели?

Поделиться сообщением

См. предыдущую страницу. Больше ничего не видел, так как аниме не увлекаюсь.

\\\ща меня за оффтоп упекут...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением

Посмотрел я две серии, и, честно говоря, не впечатлило оно меня, хотя сделано весьма добротно и качественно. Чего-то там не хватает...

Поделиться сообщением

Вообще в "Аватаре" мои любимые персы - Зуко и Катара(та, что слева). Аанг тоже прикольный. :nyam:

Поделиться сообщением

Вообще в "Аватаре" мои любимые персы - Зуко и Катара(та, что слева). Аанг тоже прикольный. ЫЫ

Хм Катара мнетаже нравится (моя любимая стихия-вода) и жутка прикалывает С ЫЫ око

Поделиться сообщением

Зуко - урод моральный! (для тех, кто путается - это принц огненной нации, со шрамом на всю левую сторону лица)

Вывод стопроцентный и неоспоримый, даже если он в конце и исправится. Даже если сейчас он совершает "военный манёвр", такое не прощают.

Это заключение я сделал на основании просмотренного последнего эпизода второй книги, где он предал всех, кто ему когда-либо сделал что-то хорошее, ради того, что бы не стать "предателем" своей нации в глазах своей придурошной сестрички и полоумного Лорда Огня.

А вот Таф рулит не по детски, она может то, чего не может больше вообще никто, даже Аннг. Она теперь ещё и металбендер. Трепещите, господа.

Поделиться сообщением

Ну что поделаешь, мне вообще нравятся всякие психи, моральные уроды и тд. и тп. ЫЫ В мультфильмах они могут быть интересными персонажами.

Поделиться сообщением

Я не большая фанатка этого мульта.Но после просмотра нескольких серии могу сказать,что мультик оч даже ничего:notooth:прикольный и красивый.А вот если бы у главного героя были волосыx( то ваабще я была бы в ауте

Поделиться сообщением

Продолжение Аватара в студию!

Поделиться сообщением

Забавно было регистрироваться на этом форуме, ну да ладно. Прочитал все ваши сообщения, которые вызвали у меня умиление и мне стало интересно неужели такой интересный мультик? Настроил канал Nickelodeon и начал смотреть. (до этого этот канал не был настроен), стал спрашивать знакомых об этом мультике и пришел к удивительному заключению, Avatar - The Last Airbender или История об Аанге в русской версии, смотрят от мало до велика т.е. от 3-ёх до черт знает скольки лет. Мда подумал я, неужели все детьми стали кому за 20 лет. Мне самому 21 стукнуло и меня как бы не интересовал этот мультик, но , выйдя на зимние каникулы, начал посматривать этот мультик, и знаете я просто ошалел от увиденного ^^* . Ребята мультипликаторы из Nickelodeon and Viacom Inc. сделали свою работу на твердую 5! Произведение Michael Dante DiMartino и Aaron Ehasz вызвало у меня восторг. Наконец-то, свершилось. Я помню NICKовские мультики большинство не вызывало у меня интерес, сплошные уроды, четыре пальца вместо пяти на руках, идиотизм который всегда одерживает вверх (особенно Sponge Bob). Не хочу задеть поклонников разных мультфильмов это чисто мое мнение. Короче Avatar на мой взгляд удался во всем, в поставленном сценарии, в зарисовках сцен, битв, пейзажа и самих героев, сама идея мультфильма удачна отличный мультик, не поверите взял у друга диск и посмотрел все серии :). Этот мультфильм становится все популярней и популярней скоро наверное пойдут разговоры об экранизации Avatara т.е. снять фильм об Avatare, удачно ли будет идея? Не знаю, наверное ДА. Но все же есть один минус Аватара :) , и этот минус связан с успеваемостью наших, поставлять новые серии. Мультфильм создали в 2005 году,у нас начали показыват в 2006 году (аж год назад!! :) ), в Штатах уже закончили показывать второй сезон (Вторая книга. Earth), там уже (США) наверное начали создавать новые серии из третей книги, а у нас все крутят первый сезон. Кто-то из участников форума сказал, что второй сезон начнут показывать в марте. Правда ли это? Хочется верить, лично я очень сильно хочу увидеть продолжение!!!

post-3567-1168422642_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помню, читала, что кто-то написал что будут показывать в марте, но это не точная инфа... Нам не известно ничего точно.... Известно что кто-то уже просмотрел и 2-й сезон... Ладно, будем ждать продолжения этого мульта, ведь он действительно класный!!! Надеюсь все-таки в марте нам покажут, а может и раньше,кто там из знает когда им в голову стукнет нам продорлжение показать... :)

Поделиться сообщением

Я писал на НИК. Мне ответили, что "новые серии сериалов будут после НГ"...

Поделиться сообщением

После нового года это может быть и весной и летом и осенью.... Хотя в этом году нам их точно покажут, просто надо немножко выдержки.... :pont:

Поделиться сообщением

А серия с воздушным шаром(показывали вчера) это разве не из новых? :)

ЗЫ: Новые серии Дэнни Фэнтома будут где-то к 30 январю. :pont:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением

А серия с воздушным шаром(показывали вчера) это разве не из новых? :)

про дэнни это правда?урааа!

Поделиться сообщением

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением

Навнрно на Ник писал...Лично я живу в англии...Правда ника сейчас нету, гдето месяц назад на несколько дней врубили.

Незнаю вот у меня новые серии или старые были тогда:pont:.Последнее что я помню это что какойто злодей сжог рыбку а парнишка(Главный герой) взял её и пошёл в небольшой прудик, и этот парень вызвал под водой какоето гигантское существо состоящее из воды,сам он был внутри него и управлял им, и сметал всех врагов :)

Поделиться сообщением

По поводу Дэнни - да, действительно с 29 декабря будет показана ПОЛОВИНА второго сезона.

А по поводу Аватара - верно. Это последняя серия первого сезона...

Поделиться сообщением

Хорошо тем кто проживает в англоязычных странах, им свежий сезон сразу предоставляется. Не будем забывать, что перед тем как показать новые серии, это не только касается мультфильмов, но и других передач, надо сначала перевести его, опять созвать актеров-дублеров, сделать дубляж, нанести последние штрихи и только потом будет готов мультфильм или передача. Я подскажу совет участникам форума, у кого есть знакомые в компании "Арт-Дубляж", те наверное и имеют информацию когда начнут показывать второй сезон Avatar - The Last Airbender, насколько мне известно именно эта компания занимается дубляжем мультфильма. А нам всем показывают мультфильмы на русском языке, делаем сами выводы.

Поделиться сообщением

Верно, переводом сериалов для никелодеона занимается студия "Арт Дубляж". Но не стОит забывать о том, что они только переводят сериалы, а не транслируют. Наверняка новые сезоны уже переведены, но запускать в сетку вещания может только сам НИК. И когда он на это решится - никому не известно...

Поделиться сообщением

Верно, переводом сериалов для никелодеона занимается студия "Арт Дубляж". Но не стОит забывать о том, что они только переводят сериалы, а не транслируют. Наверняка новые сезоны уже переведены, но запускать в сетку вещания может только сам НИК. И когда он на это решится - никому не известно...

Это верно... Вообще мне интересно как они, ребята работающие на Nickelodeon или Viacom, принимают решения когда показывать новые серии, а когда нет. Если я не ощибаюсь существует ещё компания NICKTOONS network, по моему она транслирует все мульт. с оригинала т.е. с самого НИКа, по всему миру, я могу и ошибаться. Но точно знаю NICKTOONS network принадлежит НИКу.

И ещё, кто-нибудь видел НИКовские мультики на румынском или болгарском языках, а может это и венгерский. Короче откуда-то из Восточной Европы, иногда показывают и у нас, правда редко.

Вообще если кто-то хочет увидеть что-то новое, или всякие там миксованные видеоролики состоящие из старых и новых серий про AVATARa, заходите на www.youtube.com вбейте в строку search слово Aang, и... (но если кому очень сильно интересно скачайте сначала Adobe FlashPlayer, в интернете эту програмку можно скачать бесплатно) валяйте вы найдете на этом сайте свыше двух тысяч видеороликов про Аанга и его друзей. Удачи в поисках!!! :pont:

Поделиться сообщением

По поводу Дэнни - да, действительно с 29 декабря будет показана ПОЛОВИНА второго сезона.

29 декабря?так поздно? =) говорили вроде что покажут с 30 января а не 29 ДЕКАБРЯ

по поводу аватара:мульт меня конкретно впечатлил,сначала думал что мульт-фигня а оказалось наоборот ;D

Поделиться сообщением

Мда с регистрацией у вас тут не все в порядке, слишком долго я пытался ввести этот код безопасности, (ВНИМАНИЕ ЦИФРЫ ВВОДЯТСЯ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ) это что еще за хрень. Лано хватит оффтопа. По делу, я тут прочитал что мульт по книге делают, искал но толком ничего не нашел кроме 8 глав уже из 3 части книги огня. По этому хочу почитать всю книжку целиком, в большинстве случаев почитать куда интереснее, чем посмотреть экранизированную версию, хотя везде есть свою минусы и плюсы. Вообще не ожидал что меня так затянет, и соглашусь с тем кто сказал, что его смотрят от мала до велика, мне самому 19, а вот как только одну серию посмотрел разок, и вот уже вчера досмотрел и вторую книгу земля. Запрос вообщем такой, ждать когда выйдет 3 часть слишком долго, а вот всю книжку прочитать эт нормально, у кого какая инфа по этому поводу еще есть отпишитесь, буду рад помочь и я чем смогу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу