Перейти к содержимому
Bell*Wolf*No critic

Самый мечтательный перс в Соник Х


Рекомендуемые сообщения

Вот!Я об этом уже говорила!Это еще одно утверждение! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, цитата: "Сторожу и мечтаю...но в основном мечтаю...а больше всего дрыхну!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно Космо. Она всегда задумавается о будущем. И всегда говорит: Ой, опять замечталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за Космо наконец-то проголоовали! Двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми. все время представляет себя с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что делает Соник, когда вляется на крыше? Всмысле, не спит? Расслабляется, мечтает...

 

Я тоже за Соника то у дерева лежит, то на крыше. Да и когда просто бегает он по сторонам почти не смотрит только куда-то в неведомые дали. Он просто не такой что бы рассказывать на право и на лево "Я мечтаю о том то том то..." как Эми. Он одиночка (несмотря на обилие друзей) Еще в первом эпизоде (когда они за покупками ездили) Тейлз и Эми говорили, что Соник часто хочет быть один, Даже слишком часто. (Он и до первой встречи с Тейлзом так же бегал) и очевидно мечтал. Многие мечтают неподвижно, а Соник на ходу. А о чем он мечтает ему одному известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-любому, эми. постоянно вижу, как она мечтает...ну понятно о ком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно Эми.Мечтает на ходу,сидя,лежа,просебя и чаще всего вслух при Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это смотря о чем мечтать...

1) Руж о драгоценностях.

2) Крим о мире без войны.

3) Теилз - создать совершенный самолет... наверное

4) Эми........... без коментариев

5) Соник - "Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет битва, пусть всегда будет Эггман, Пусть всегда буду я"

6) Shadow... сложно понять его, но наверняка и у него есть заветная мечта...

ну т.д.

 

П.С Не знаю за кого голосовать...

 

Наверное Эми все таки.....

Изменено пользователем Киса-Блэйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс конечно ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой! :victory:

(Упал со стула)

Bell, а у тебя откуда взялась идея поместить в мечтательные персы Шедоу?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за Соника то у дерева лежит, то на крыше. Да и когда просто бегает он по сторонам почти не смотрит только куда-то в неведомые дали. Он просто не такой что бы рассказывать на право и на лево "Я мечтаю о том то том то..." как Эми. Он одиночка (несмотря на обилие друзей) Еще в первом эпизоде (когда они за покупками ездили) Тейлз и Эми говорили, что Соник часто хочет быть один, Даже слишком часто. (Он и до первой встречи с Тейлзом так же бегал) и очевидно мечтал. Многие мечтают неподвижно, а Соник на ходу. А о чем он мечтает ему одному известно.

Полностью поддерживаю!!! Кстати, насчет одиночки ты ошибаешься..вроде бы Соник сам подошел к Тэилзу при первой их встрече(так? я просто не смотрела) когда лисенок его самолет чинил...он мог просто взять и прогнать его, а Соник так не сделал..наверное что-то в Тэилзе его заинтересовало..а может жалко стало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Эми. Она больше всего мечтает о Сонике :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Космо, ИМХО она самая мечтательная! ЫЫ

Ну а если из тех кого нет в списке, то конечно Эггман! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насчет одиночки ты ошибаешься..вроде бы Соник сам подошел к Тэилзу при первой их встрече(так? я просто не смотрела) когда лисенок его самолет чинил...он мог просто взять и прогнать его, а Соник так не сделал..наверное что-то в Тэилзе его заинтересовало..а может жалко стало..

Ещё бы не подошел, представляешь у твоего самолета кто-то трется с непонятными целями (ещё и следил за тобой целый день).

Говоря что он одиночка я имел в виду, что он в общем-то независим от друзей. Пока его друзья вместе, что-то делают или просто сидят разговаривают, он где-то бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы не подошел, представляешь у твоего самолета кто-то трется с непонятными целями (ещё и следил за тобой целый день).

Говоря что он одиночка я имел в виду, что он в общем-то независим от друзей. Пока его друзья вместе, что-то делают или просто сидят разговаривают, он где-то бегает.

Я в другом смыле...просто он мог просто взять и прогнать...а он отчего-то так не сделал(интересно от чего), а разве он видел что Тэилз за ним следит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел, он сам об этом говорил.

А прогнать было не за что. Тейлз вежливо извинился, тем более перекрасил самолёт. Соник же не настолько бесчуственный, что бы после этого его прогонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел, он сам об этом говорил.

А прогнать было не за что. Тейлз вежливо извинился, тем более перекрасил самолёт. Соник же не настолько бесчуственный, что бы после этого его прогонять.

Можно хоть тебя попросить???? у меня такой тупой интернет что я немогу скачивать файлы(даже одну песню скачать будет очекнь дорого) сможешь в личке написать их диалог при первой встрече??? так глянуть хочу, а немогу -_- ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... По моему Соник действительно живёт в своих мечтах и только в перерывах между грёзами спасает друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя... По моему Соник действительно живёт в своих мечтах и только в перерывах между грёзами спасает друзей!

Мне иногда трудно поверить что такой "лентяй" главный персонаж который мочит Эгмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне иногда трудно поверить что такой "лентяй" главный персонаж который мочит Эгмана

 

 

-_- ЧТО?!!! Соник - лентяй?!! Да ты что!!! Он - созерцатель, а это разные вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж кто, кто, а Соник - отнюдь не лентяй. Он лентяйничает когда делать нечего, но если надо выручить друзей из беды - он сразу мчиться. А лентяйство - совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Эми самый большой мечтатель в мире соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз! Сам сказал что любит мечтать.(серия про Хоука кажется)

Изменено пользователем Metal Ai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×