Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Eminem

Рекомендуемые сообщения

Как такое можно слушать?! Кстати на счёт рока... Пока что я среди попсы и рэпа такой смысловой нагрузки как в роке не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не особо. Раньше нравился намного больше, потомучто песни были веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Cleanin' out my closed" - самая первая и самая лучшая его песня.nyam.gif Ну а последние Remixы с 50 centом - ерунда. И вообще этот зубатый н*гер только все портит. Что-то замолк Em, не слышно от него новых песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Cleanin' out my closed" - самая первая и самая лучшая его песня.nyam.gif Ну а последние Remixы с 50 centом - ерунда. И вообще этот зубатый н*гер только все портит. Что-то замолк Em, не слышно от него новых песен.

будет чтото грандиозное.

а ваще в припадкке это этого Репера.

он Рулёз.

слов нет. да и лень чтото писать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной белый который возомнил себя чёрным ! ) Который ещё к тамуже наркоман и пропогандировал наркотики во время концерта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной белый который возомнил себя чёрным ! ) Который ещё к тамуже наркоман и пропогандировал наркотики во время концерта !

 

 

А что по-твойму черные реперы лучше? Их столько уже развелось, и все они такие одинаковые что песнями, что внешностью.

А у Эминема все песни разные и детство такое безрадостное и сам симпотяга nyam.gif А что насчет наркотиков так сейчас каждый четвертый певец наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравился ранний Эм. А сейчас никого им не удивишь. Но он молодец, вовремя ушел и занялся продюссированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёво поёт, по скорострельности слов сним мало кто сравнится. Но щас песни какието у него фиговые стали, мину одну ноту с ндменяющийся интонацией уже голова заболевает слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эминема смело можно назвать филоссофом,еще за свое детство он обрел нейкий жизненый опыт и в юношестве его очень часто били, а кем он был до того как сделал карьеру, и думаю он знает о жизни больше чем какой-то там писатель

 

 

Да, сейчас много развелось беспонтовых певцов и певиц(особенно русских, Собчакicon8.gif, Зверев....), но Эминем явно к ним не относиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный чувак!Считаю его по настоящему талантливым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реальный чувак!Считаю его по настоящему талантливым человеком.

 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И думаете его можно нормально слушать ? Один выпендрёж и понты, голоса нет, песни ужасны, хотя их и песнями не назовёшь... - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаем можно :) Рэп тоже надо уметь слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eminem нормальный чел.

Слушаю его и балдею. Классно!

 

И думаете его можно нормально слушать ? Один выпендрёж и понты, голоса нет, песни ужасны, хотя их и песнями не назовёшь... - ИМХО.

 

Не хочешь - не слушай... :yes: -ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она там и не нужна - это модная музыка. Попсу вообще гонят кому не лень. А рэп... Этакая попытка показаться философами, не зная ни одного их представителя, ИМХО.

+100 Золотые Слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был клёвый репер.У него были мелодичные песни со смыслом.Помню чуть не заплакала послушав When i'm gone.

Но сейчас он Рнбровался.Поёт про *пятые точки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше был клёвый репер.У него были мелодичные песни со смыслом.Помню чуть не заплакала послушав When i'm gone.

Но сейчас он Рнбровался.Поёт про *пятые точки*

неужели я вижу тут слово "мелодичные"?.....Не, люди, кРЭП и мелодия - два несовместимых понятия...

По теме:

из него музыкант - как из швабры гитара....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше как-то в промежутке 6-12 лет увлекался.Сейчас немного опять подсел.Самая крутая песня Stan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажу, что отстой, рэп довольно качественный...Другое дело, что я рэп не перевариваю)

Не нравится еще его отношение к свои коллегам по цеху, особенно последний скандал с Moby...Терпимее надо быть)

 

Детство Еминема ну уж очень на него повлияло. Сколько мучений он там перетерпел,сколько оскорблений выдержал - и вот вам величайший белый рэппер.

Да кстати, те кто рэп не любят - не пишите тут, раз так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлекался им лет в 12 или 14, на более старшие возраста, на мой взгляд, не расчитан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально к рэпу отношусь, если такое дело пошло.

Эминема слушала пару лет назад, но рада, что он снова нам с вами показался и продолжает своё творчество. Приятно смотреть клип такого великого человека, чем там всяких "свежих" исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравятся некоторые песни, дуэт с Рианнкой люблю больше всего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший человек, хорошо читает.

Он всегда считался тем, на кого ровняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иногда слушаю! Просто бывают нормальные песни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ему уже 39 лет, а выглядит так молодо! Восхищаюсь его искусством!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современное творчество Eminem'a не торт. Те, кто считают, что сейчас у него суперские песни, видимо не слушали его хиты 1994 года. Foolish Pride, Dirty City - это самые хитовые песни этого рэпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я читал,что Эминем сочинил все о своем "трудном детстве" жми сюда

По теме: я вообще не люблю рэп(ИМХО,это вообще зарубежный аналог простого русского блатняка,aka "шансон").И в концепции "белого рэпера" мне больше нравится чистенький Ванилла Айс с его мелодичными и легкими композициями,особенно хитовое "Ice Ice Baby" sl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я читал,что Эминем сочинил все о своем "трудном детстве" жми сюда

По теме: я вообще не люблю рэп(ИМХО,это вообще зарубежный аналог простого русского блатняка,aka "шансон").И в концепции "белого рэпера" мне больше нравится чистенький Ванилла Айс с его мелодичными и легкими композициями,особенно хитовое "Ice Ice Baby" sl:)

С этого момента уважаю его чуть меньше. Круто он наврал конечно. Ага.

Также Нельсон поведала о том, что Маршал очень ревностно относился к ее второму супругу и даже не позволил им провести ночь вместе в день их свадьбы.
Это уже явный перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×