Перейти к содержимому
TornLorD

Ваш первый ворн

Рекомендуемые сообщения

Вверху постил очень умный человек. Совет:

За мной не повторяйте. И не спрашивайте, что я сделала для персонального статуса... Много что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет продолжаться оффтопик, то к ворнам прибавится еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня, первый ворн. За тему дубликат. Но я просто не думала, что те две темы можно назвать одинаковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сейчас помню.

Меня первый и единственный раз наказал в далёком уже 2005 году, вроде в конце февраля Фар.

Я сделал в одной из тем махом и оффтоп и даблпост.

Как ни покажется странным с этого и началась наша с Фаром дружба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получал ворнов ещё ни разу.И постараюсь не получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получила ворн за провокацию пользователей. Написала в мультиках, что удивляюсь, почему многие смотрят всякие тупые джетиксовые мульты, потом пишут огромными буквами на всю строчку "ОБОЖАЮ", либо ругают... а потом всё равно смотрят. Понятно, что те, о ком я говорила, промолчали или стали бы буркать на меня, какая я нехорошая девочка. Я увидела предупреждение, подумала, что спровоцировала старших юзеров, любителей мультфильмов, уже побежала извиняться, почитала тему... А кого я спровоцировала? На меня только один человек обратил внимание и попустил немного. Предупреждение поставил какой-то новенький модер, обиделся, наверное, что я мультики ругаю.

 

Ой, а вдруг мне ещё один поставят, за такое отношение к уважаемому модератору. Я так боюсь <_<

И не спрашивайте, что я сделала для персонального статуса...

Надо же, главный флудер форума хочет персональный статус.

 

Да, надо быть добрее друг к другу... А что, мне лицемерить перед вами чтоль? Или быть более сдержанней... Это я ещё сдерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделал в одной из тем махом и оффтоп и даблпост.

ещё и превратил тему в чат (: припоминаю это событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предупреждение поставил какой-то новенький модер, обиделся, наверное, что я мультики ругаю.

Этот "какой то новенький модер" правильно сделал. Кстати пора бы уже знать его не только как какого то но и по имени.

Если каждый начнет писать как вы то придется ставить всем рид онли нафиг. И не стройте из себя белую и пушистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotik, тебе был ворн за провокацию пользователя, а это уже провокация модератора.... Советую тебе почитать FAQ еще раз...

Не сочтите за самомодерацию, это просто моё мнение

По сабжу. Не было. Надеюсь и не будет в перспективе никогда. Ибо правила я уважаю, и считаю их верными и справедливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё и превратил тему в чат (: припоминаю это событие.

 

Встретился тогда с давним давним френдом. И подлетели тогда на двоих.... Или на троих? "S@u" тебя же тогда третьим Фар до кучи наказал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не приятная тема.

 

 

я за то что поставила 8 смайлав подрят и за тупые сообщения(не согласна) а 2-й за дублекат

 

Этот "какой то новенький модер" правильно сделал. Кстати пора бы уже знать его не только как какого то но и по имени.

Если каждый начнет писать как вы то придется ставить всем рид онли нафиг. И не стройте из себя белую и пушистую.

 

так вы модератеров прям так с "улицы" берёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу с улицы, есть специальная пивная для будущих модераторов SW в Москве. Оттуда и берём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Большой offtopic: Так-с... Пора бы и виновнику торжества заступиться за себя. (Надеюсь, обойдётся без ругани, которая в данном случае совершенно неуместна)

Первое. Blaze The Echidna, хотите верьте, хотите - нет, но я не пью вообще. Даже по праздникам. Даже на ДР. На свой. Ни капли. Поэтому моё прибытие из пивной отпадает :crazyha:

Второе. Vitani, а как вы думаете, какой смысл несёт в себе смайл? Как сказала одна очень умная личность: "Смайл - это дезодорант. Человек его ставит тогда, когда хочет выглядеть свежее". Так что же вы хотите сказать восемью смайлами подряд? Эмоции? А почему бы их не описать словами? Не отрицаю, смайлами намного проще и компактнее. Так сказать, не заморачиваясь. Но представьте, если каждый из нас возмёт такую тактику и будет ставить только картинки, которые не подкреплены словами. Сразу представляется картина такого характера (утрирую, конечно, но... В каждой шутке есть доля правды): создаётся тема с опросом "Нравится ли вам... (нужное подставить)". И сразу же, в первом посту, поставлен смайл. Всё. Больше ничего, кроме этого сочетания символов. И на пять страниц развозится графическая дискуссия, в конце которой недовольный администратор ставит злобный смайл и банит всех участников сего шедевра мысли. Такое вполне допустимо в чате. Но не на форуме. Ключевые понятия форума - "Вопрос-ответ" и "Мысль", т.е. - каждый высказывает свои мысли по теме, а не выражает свободу слова в каждом своём посте. С этим, надеюсь, понятно. Просто анализируйте то, что пишете.

Далее. Kotik, иногда просто вдумывайтесь в то, что пытаетесь донести. Не будь в том самом вашем посте

эти тупые мульты и пишут на форуме огромными буквами
того самого маленького словосочетания "на форуме", то и не было бы ворна. Вы понимаете, что каждый из нас имеет свою точку зрения (даже в таком, казалось бы, мелочном вопросе), которая является сугубо его ИМХО и которую никто не имеет права критиковать (А вы именно критиковали - выносили открытое пренебрежение к тому народу на этом форуме, которые в данном аспекте не согласны с вами)? Что вам мешает писать посты без перехода на личности? Если вы думаете, что вам дозволено сравнивать других юзеров с землёй, при этом возвышая себя, то вы глубоко ошибаетесь - на форуме равны все.

Далее. Я не "какой-то". Если к вам будут обращаться на "Эй ты, [цензура] " , какова будет ваша реакция? Я думаю, по меньшей мере, с вашей эмоциональностью, вы будете недовольны. Так почему же вы позволяете себе относиться к другим столь пренебрежительно?

И последнее относится к вам, Vitani. Если вы думаете, что для того, чтобы стать почётной личностью (сейчас не беру себя. Просто, в общем плане), нужно всем о себе орать, мол, "я такой славный, любите меня", то вы глубоко ошибаетесь. Более того, если вы посмотрите на мой счётчик сообщений, то увидите, что за почти год я даже не добрался до семиста постов. Прокрутив мои сообщения, я думаю, вы увидите также, что я никогда не переходил на личности, но писал всегда, как говорится, в тему. Плюс ко всему прочему, у меня кристально чистая штраф-карта. Ни разу не было даже устного предупреждения. Что вам мешает добиться того же, если вы считаете, что администраторский коллектив набирают, судя по вашему сообщению, условно говоря, "с улицы"? Так покажите же себя! Пишите содержательные посты, участвуйте в жизни форума и прочее... Раньше, не спорю, было гораздо труднее получить личный статус. Но опять же, если так сильно облегчилась дорога, покажите, на что вы способны! Правила создавались не мной, но однако почему-то я не получаю предупреждений, а у вас их - уже два. Поэтому.... Просто подумайте.

Все дальнейшие обсуждения прошу ко мне в ПМ. (И вот я вам лишний раз доказал о том, что дискуссии можно вести, не набивая счётчик малосодержательными сообщениями :crazyha: ) /end of big offtop. Прошу меня извинить за, возможно, публичную модерацию, но так нужно, дабы не разводить флейм далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далее. Я не "какой-то". Если к вам будут обращаться на "Эй ты, [цензура]" , какова будет ваша реакция? Я думаю, по меньшей мере, с вашей эмоциональностью, вы будете недовольны.
кстати на некоторых форумах наказывают слушателя данных оскорблений, а не автора(особенно если он модер :crazyha: )

 

вабще, почему вместо этой темы не сделать публичную доску позора? :crazyha: *шучу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на некоторых форумах наказывают слушателя данных оскорблений, а не автора(особенно если он модер :crazyha: )

 

вабще, почему вместо этой темы не сделать публичную доску позора? :crazyha: *шучу..

Как видишь, я привёл, думаю, достаточно фактов и разъяснил всё, что и к чему ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazyha:

 

Здесь пока варнов не получал (да и не собираюсь :crazyha:)

А вообще свой первый варн (ака "крест") схватил на форуме ХЛРУ. схватил за

 

информации = 0 = флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы будет брать как вы выражаетесь "с улицы", то у нас форум превратится в форум подобии Китти (для тех кто не знает, то вспомните навящивую тему про АТОМ). Каждый будет модерить как ему захочется. У нас же коллектив слаженный, и все отработано до последней гаечки:crazyha:. Кел приглашен на пост модератора по ряду причин, а именно: 1) именно идеальная штраф-карточка, 2)все его сообщения осмысленны, 3)действительно он знает те разделы, которые ему поручены на "5+". Учитесь господа юзеры, как надо добиваться. А большинство из вас дальше флуда и флема на тему "вот если бы я был..." не пошли.

 

Все на этом заканчивает оффтопик и говорим по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того, если вы посмотрите на мой счётчик сообщений, то увидите, что за почти год я даже не добрался до семиста постов. Прокрутив мои сообщения, я думаю, вы увидите также, что я никогда не переходил на личности, но писал всегда, как говорится, в тему. Плюс ко всему прочему, у меня кристально чистая штраф-карта. Ни разу не было даже устного предупреждения. Что вам мешает добиться того же, если вы считаете, что администраторский коллектив набирают, судя по вашему сообщению, условно говоря, "с улицы"?
Какой вы порядочный... Это хорошо, но

Мне интересно, почему вас все стебут? Я, Vitani, Blaze The Echidna. Даже в той теме, вы внезапно пришли, стали буркать: так, я тут новенький модер, а ну ка ведите себя хорошо. После этого, все кто там размышлял о воспитании на мультфильмах, после каждого поста по типу волновались: ой, это случайно не провокация или оффтоп, пойдет такое сообщение? :crazyha:

иногда просто вдумывайтесь в то, что пытаетесь донести

Я сто раз подумаю, а потом боюсь сделать, а если и сделаю, то это бывает очень редко.

Не будь в том самом вашем посте того самого маленького словосочетания "на форуме", то и не было бы ворна. Что вам мешает писать посты без перехода на личности?

Блин, я не хотела оскорблять какую-то конкретную личность, это я просто развёрнуто пишу. Вы сами сказали, надо не только писать длинные осмысленные посты, но и делать это грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так, во первых прекращаем оффтопить. Второе юзер Kotik получает ворн плюс рид онли для ознакомления за публичное несогласие с действиями модератора. Будем спорить дальше, забаню но совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки позволю себе оффтопнуть на последок=)

Во-первых я пошутил, во-вторых стёб относился к Vitani, а никак не к Келу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый ворн был от Stormwind,а за флуд и оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трнтий мой бан за неправильную тему в неправильном месте

 

В общем так, во первых прекращаем оффтопить. Второе юзер Kotik получает ворн плюс рид онли для ознакомления за публичное несогласие с действиями модератора. Будем спорить дальше, забаню но совсем.

 

// а как на совсем забанить?\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насовсем = навсегда.

Если сомневаетесь, что это реально - можете поэкпериментировать... Но не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый ворн зато что я.... создал тему не в том разделе помоему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было пока не одного, кошу под Celeroctos'а )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насовсем = навсегда.

Не навсегда, а всего лишь на 27 лет.

Любите вы, злобные админы, над юзерами поиздеваться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, помимо ВайлБана есть и бессрочный бан=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый "ворн" был за якобы нецензурное слово, которое, так уж получилось, было к месту в отношении одного из коллег, возжелавшего проявить свою невероятную, но, увы, чрезмерно узкую эрудицию =)

Хотя в википедии по поводу нецензурности вышеупомянутого слова ничего не сказано.

Однако... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×