Перейти к содержимому
TornLorD

Ваш первый ворн

Рекомендуемые сообщения

Вот, сегодня был мой первый ворн :nyam: , за превышения размера подписи :)

Правильно...ибо нефиг громоздить такие огромные подписи. Имхо,почитай правила^^*

 

я правда не помню, какой у меня был первый ворн. а в записях уже давно не сохранилось. ну там было чтото вроде даблпостинга. а щас он вобще невозможен =)

Лина, как бы это не было лольно но по твоему нику это можно судить (Дабл...тоже самое что и дубликат)...Самим ником уготовано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой первый ворн был за спор с Файрен, кто же первый уничтожит эту планетку >:-]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмоус,ага,видела)))долго ржала над всем тем оффтопом...

У меня ещё нет ни одного ворна.Надеюсь,и не будет.(ага,размечталась)Правда,я пока не особо много постила... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мой ворн спасибо сволоте по имени "Speed of sound"

Припёрся и начал флудить... Я его хотел на место поставить, потом "длительный оффтопик" начался, и ворн от Stormwind'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не следить за языком то и второй скоро будет... По второму пункту Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наверно единственная участница с конца 2004 года, которая умудрилась не получить ворна и которая вот-вот загремит во флудеры только из-за того, что до сих пор отсюда не слиняла (разговариваю я не так часто, но за 2 года запросто можно набрать свыше 1300 постов). :nyam:

А вообще тут действительно со временем правила ожесточились. Но как знать. Может благодаря этому наш форум такой замечательный. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой первый ворн я вроде получил в многострадальной теме "Какой еж сильнее".Нетрудно догадаться что получил я его за флейм. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не следить за языком то и второй скоро будет... По второму пункту Правил.

эээ...пардон pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве нельзя??

Я сам удивился... везде можно, а тута низя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не умудрулся получить 40 % после дву недель после регестрации. В) и оба у Гена В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симмоус,ага,видела)))долго ржала над всем тем оффтопом...

У меня ещё нет ни одного ворна.Надеюсь,и не будет.(ага,размечталась)Правда,я пока не особо много постила... =)

 

[()fftheme]*Прикол*: Вам влепили ворн. Не каркайте.

 

Да и вправду, не каркай![/0fftop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х)

копец у мня я не помню скока ворнов но знаю что много!

первым был...ээ...дайте подумать!ага!когда вроде я свою первую пику на форум загрузила!там надписи были такие!Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вод я обзавёлся ворном. Небольшая цена, за то, чтоб доказать, что пара НаксРужь реальнее ШедРужь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будет видно большое стремление продолжать выяснять отношения по этому поводу, до цена взлетит до небес.

Так что думайте головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за почти месяц не получил ворна

РS: и это по вашему строгие правила, ИМХО правила сделаны очень лояльно и рационально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим первым и единственным ворном был ворн за слишком тяжёлую подпись...Чтож,нубы есть нубы.Я тоже,когда пришла на форум не читая правил повесила в подпись тяжеленную картинку...с кем не бывает...:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый ворн(и слава богу пока единственный) за то что грубо соффтопил! тем более я можно сказать сгрубил в сторону другого ЦИСовца! Тем более я перепутал Ники и случайно написал:"super"Прасти, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мой первый ворн. Поцапался с товарищем Фунтиком....

Я просто не согласился с тем, что я слепой и тупой. Жесткач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поцапался с товарищем Фунтиком....

У меня за это был 2-ой ворн. :?

 

И 3-ий, и 4-ый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благадарю всех модеров что не трогают меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me потрогал Ailin the dragoncat :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый и единственный ворн был на американском форуме GamingWorldForums, за некропостинг, на тему не отвечали всего пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый ворн был как ни банально за дабл пост. А вообще меня ни один раз ворнили. Помнится даже банли на 5-ть суток и я набирал 100% предупреждений ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой первый ворн я получил за то, что сказал горькую правду про Тэилза и Наклза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это помню! хоть мы и друзья, но я был полностью согласен с Фаргусом (Я даше там свой пост оставил насчёт этого!)! И это не правда, но горькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моим первым и единственным ворном был ворн за слишком тяжёлую подпись...Чтож,нубы есть нубы.Я тоже,когда пришла на форум не читая правил повесила в подпись тяжеленную картинку...с кем не бывает...:)

 

[offtopic]А я думала что от ворна в подписи можно воздержаться.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моим первым и единственным ворном был ворн за слишком тяжёлую подпись...Чтож,нубы есть нубы.Я тоже,когда пришла на форум не читая правил повесила в подпись тяжеленную картинку...с кем не бывает...:)

Почти таже история тока мя в подпись поставил пикчу с I HATE THIS F****** WORLD

Так и написали:"Подпись - бяка!!!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду врать, помоему у меня самый первый ворн был поставлен Фаргусом, за "забитые ругательства". Тоесть маты со звёздочками, как сейчас в предыдущем посте... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мое сообщение за что у меня был мой первый ворн, который до сих пор висит на мне тяжким грузом, удалили.

Скажу ещё раз, так, для анналов истории: в теме "кто сильнее: Соник или Шэдоу" после бурной дискуссии редиско(нехороший человек) по имени speed of sound пришел и развел флуд. Я ещё будучи здесь новичком, хотел его остановить, и получилось так, что он написал сообщение, когда я уже не был за компом, (поздно было) а ответ на него я написал утром следующего дня. Stormwind наградил меня 3-дневной молчанкой и почему-то несмываемым ворном, (я получил его 2 ноября, он должен был смыться 12 декабря. почти 3 лишние недели я его ношу) а Fargus наградил выше указанного товарисча 7-дневной молчанкой, за что speed of sound на него очень обиделся в этой теме.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×