Перейти к содержимому
Karion Stripes

Красная плесень

Рекомендуемые сообщения

Прикольная группа.Песни под все народные и возрастные категории.

 

Такие варианты,как "Под попсу буду плясать","Частушки","Собачья любовь","Дело было ночью" и т.д. -для любителей нецензурщины.

 

"Пьяненькие девочки","Я сошёл с ума","Песня банщика","Моя папа" и т.д.-для тех кто ненавидит(или наоборот,обожает) попсу и проч.

 

"ЗИЛ","ЦРУ","Мурка","Север","Ковбои","Памяти всех безвременно ушедших..." и т.д.-для тех,кто просто хочет поднять настроение.

 

А так же встреча со многими мировыми знаменитостями:Лёня Брежнев,Миша Горбачёв,Мойка Борисеев,Иосиф Сталин,товарищ Ленин,Бивис и Батт-хед и т.д.

 

Вобщем делимся впечатлениями.

 

Моё ИМХО-одна из лучших русских групп.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оч люблю эту группу. Уже лет пять как по традиции каждое лето слушаем на даче сказку "Красная Шапочка" в исполнении этой группы. Кто не слушал, послушайте. Песни там просто угар!!! =)

По отдельности тоже песенки ничего. Пародии на попсу получаются даже очень похожими на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще глупая группа...песни аццтой,переполненные матом...мульты у них тоже аццтой...в песнях помоями обливаются женщины за рулём,скинхеды,реперы,гитлеры,политики-это плохо...а вот то что они попсу помоят-это хорошо! в остальном аццтой...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КП форева!! Мяф постоянно пересушивает Царя Салтана, Золуффку и конечно же Союзы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю. Играют хорошо, пародии на попсу гораздо лучше самой попсы, да и тексты смешные, хотя, пожалуй, иногда ими перегибается некая палка. Раньше я слушал их очень часто, теперь гораздо реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала пару их "ремейков". Забавно, но быстро приедается, да и маты как-то несильно радуют.

В таком жанре, скажем так, пародийном, мне гораздо больше нравится Профессор Лебединский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два назад их творчество откровенно фтыкало... Ща как-то не то... Может, просто из-за обилия антикультуры в виде КП, Ленинграда, Гоблина, Трахтенберга и прочих всё это стало бояном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень люблю эту группу...Наверно с неё у меня связаны самые жуткие воспоминания...Например когда мы с "панками" подрались...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще глупая группа...песни аццтой,переполненные матом...мульты у них тоже аццтой...в песнях помоями обливаются женщины за рулём,скинхеды,реперы,гитлеры,политики-это плохо...а вот то что они попсу помоят-это хорошо! в остальном аццтой...ИМХО.

 

думаю, если стал бы тут писать своё отношение к этой группе, получилось бы тоже, что и у товарища Pico_the_android. Мат не жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится у них песня со словами "Разнису все насвете... *** все насвете...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще глупая группа...песни аццтой,переполненные матом...мульты у них тоже аццтой...в песнях помоями обливаются женщины за рулём,скинхеды,реперы,гитлеры,политики-это плохо...а вот то что они попсу помоят-это хорошо! в остальном аццтой...ИМХО.

Всё кроме женщин правильно,скины сцуки уже достали по полной,рэпперы не меньше,гитлеров и их почитателей вообще на свалку историй,политиканов к чёрту,да и попсу туда же.....блин когда они спарадировали Сердючку я упал с труб ))

А так нормальная группа,ничем особым кроме умелого поливания грязью не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа рулезная, слушаю её уже больше десяти лет, слышал дофига альбомов, сказок и союзов, но все их прослушать практически нереально, буквально три недели назад вышел юбилейный пятидесятый альбом, никто не знает, где скачать? желательно с ifolder'а... Кста, кто инетесуется, то можно зайти на офф сайт www.plesen.net и на их же офф форум www.plesen.net/forum/ это видать единственный форум в мире, где за маты и оскорбления относительно друг друга ничего не деают, а могут и похвалить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржачная группа, альбом "Фёдор Говнюков" - шедевр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто хочет поугарать, то вот:

и
, дети до шестнадцати лет, осторожно, очень нецензурная лексика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях было объявлено, что готов 51 альбом, называется "КЕРОСИН!!", скоро будет релиз, вот что об этом отожгли на сайте Плесени:

"Словами описать этот трындец невозможно.

Заводы начали тиражировать первые миллионы дисков и кассет,

в Америке прекратилась безработица, курс доллара вырос и составляет USD ЦБ 07.08 23,5142 +0,0788

Все это благодаря рабочим местам которые предоставила КП выпуском 51 альбома."

 Ещё инфа:

"Новый тяжелый альбом скандальной панк-рок группы «Красная Плесень» под интригующим названием «КЕРОСИН!!»

Альбом отличителен тем, что это переходный 51 -й студийный альбом скандального коллектива. Записаный после переломного тяжелого альбома "Жеzzть". Теперь Красную Плесень музыкальные критики характеризуют как самую тяжелую группу после Раммштайн !!!!

Небывалый триумф и неожиданное утяжеление альбомов отразилось не только в том что в студийном арсенале группы на данный момент самые дорогие коллекции самых тяжелых мировых гитар. Но и в техническом усовершенствовании неповторимой техники игры на гитаре

и совсем неважно что Яцына вложил 74 тысячи евро только в модельный ряд гитар высшей категории, важен результат- саунд группы стал на много уровней выше

51 альбом, как и предыдущий, изобилует тяжелейшими гитарными риффами, незаурядными соло партиями, легендарным вокалом Яцыны Павла и еще большим количеством юмора в текстах.

В своих песнях Яцына Павел как и обычно в не нормативной форме высмеивает все нормы морали и культуры, а так же запостылые темы кризиса в пресе и телевидении.

Не зря французские музыкальные критики- в частности Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка, а её бессменного лидера и автора всех композиций Павла Яцыну вторым Хармсом. Многие французские слависты называют написанные Яцыной тексты одной из вершин российской словесности нового тысячелетия.

Тотальный абсурдизм с использованием сюжетов и образов мировой и отечественной мифологии замешан на такой же тотальной пародии и поразительно остроумном использовании ненормативной лексики, являющейся фундаментальной характеристикой настоящего панка.

Созданный «Красной плесенью» жанр вообще революционизировал эту субкультуру, показав, что панк может быть не только вызывающим, мрачным и агрессивным, но и юмористическим."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, в я слышал только Красную шапочку, Спящую красавицу 1-2 и по мелочам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто очет скачать все альбомы Красной плесени,то переходим по ссылке здесь была реклама незабываем регистрироваться и общатьсяс настоящими фанами КП,также только на нашем форуме у вас есть возможность скачать самые раритетные и ранее неизданные песни от Красной Плесени,которые любезно предоставляются нашими форумчанами.В отличии от оффФорума на сайте КП у нас можно общаться без границ,вас никто незабанит,ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ И ОСКАРБЛЯТЬ НАШИХ УЧАСТНИКОВ,ТО ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ПОЖИЗНЕННЫЙБАН!!!УЧТИТЕ ТАКИЕ СЛУЧАИ У НАС УЖЕ БЫЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять,говнопанчик,имхо.

Позорят жанр,опять имхо.

Просьба такие мнения оставлять при себе... Самая офигенная панковская группа на планете, никаких рамок и границ не имеет, и правильно, пинка вей попсе даёт конкретного... Особенно радуют последние три альбома Жеzzzть, Керосин и Дефолт, музыка стала более тяжёлой, некоторые песни даже в индастриале играются, а тексты стали не просто бессмысленные с юмором, а юморные, но философские, там можно над чем и подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно радуют последние три альбома Жеzzzть, Керосин и Дефолт, музыка стала более тяжёлой, некоторые песни даже в индастриале играются, а тексты стали не просто бессмысленные с юмором, а юморные, но философские, там можно над чем и подумать...

 

Полностью согласен с тобой!) Вроде столько лет прошло, обычно группы спустя такое время начинают шлак писать, а тут обратная ситуация.

Плесень как вино... sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×