Перейти к содержимому
Kiguri

Guys.. Shadow настоящий в SH или нет?

Рекомендуемые сообщения

Простите если эта тема уже поднималась..Но пожалуйста выскажите своё мнение по этому поводу...Чкорей всего это не тот Shadow, которого мы видели в SA, но славао богу его черты характера остались..Но чёрт неужели это такойже клон который находится в стрёмной комнате у Эгмэна? Но почему именного его колба в отдельном месте?К Шэду начала возвращаться память но если он вспомнил про космос, то даолжен и Марию? Или это осталось за кадром...Ugh, Для меня Shadow круче, лучше, интересней чем Соник в 100 раз (ДЛЯ МЕНЯ) И как всегда что-то классное жестоко наказывают...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow в Sonic Heroes я так понял?А почему бы и не настоящий, правда там вся комната клонами наполнена,ну тогда зачем Эггмен его за замком в отдельной капсуле держит?Он же его в конце СА2 вроде как говорят заморозил(Версия Соник Хироз)И про космос он тоже вспоминал, првда не про Марию cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spark, Yeah, Да нверное всё так и есть... Чтоже я всё равно буду надеяться что он живой. Love Shady darling..Sonya, Может в SA3 будет всё Лучше. Хех хех.Я думаю что SH обалденная игра, хоть и многие откровенно против неё. МНе нравится играть.. буду. И ловить каждый Шэдский вздох. Но это лично мои, поклонческие пристастия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Если Шэдоу в Соник Хироуз забывает Марию, то это уже не Шэд. В СА2 Шэдоу уже при смерти, но произносит её имя...Я, если честно, совершенно против SH! Хотя, это только моё мнение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Kiguri : Я всегда играла только ради истории ... игра , как таковая , меня не так сильно волнует . Хотя по SA и SA-2 я профи ... undecided.gif2Lola : Ты права . Я тоже так считаю . wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак , Sonic Heroes полная мура и чепуха ... Игра . которую сделали ради большого бума ... Там даже персонажи как-то не так выглядят angry.gif. Что не говорите , лучшая из всех игр - Sonic Adventure-2 . И про все эти оживления Шэда - тож выдумки . Это не потому , что я так хочу , чтобы он умер , просто какой смысл ему жить без Марии ? И если он её не помнит - это уже не Шэдоу ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge, Да я также думаю. второй раз жму твою руку.No PROBLEM, guys. Но по-моему Шэд может без Маринки также сладко жить. Если он захочет. Кстати как вы считаете когда выйдет следующая часть Соник и КО? Адвенчурз Порнучурз Хероз и т.д.?Если Тим Соник реально заменили Шэдоу, они будут подонками века!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiguri, давно про 3 эдвенчур слышал, но разрабатывается ли он щасhuh.gif Там помойму Шэд должен быть.Или может Сонитим заменил его на Хироз? cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spark, Я надеюсь.. В крайнем случае следующая видеоигра Соника даст нам некоторые ответы по истории Shadow....Может быть они сделают её на уровне SA2...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 2nd, 2004, 05:35am, Kiguri wrote:
Кстати как вы считаете когда выйдет следующая часть Соник и КО? Адвенчурз Порнучурз Хероз и т.д.?
УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2 это игра века, конечно, но Хироуз мне тоже оч. нравится. Столько динамики и музыки, потрясной графики и приколов!Шэдоу не уйдет, я верю, такие чуваки не умирают!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge, Да SH тоже круто особенно мне нравилось наблюдать за каждым движением Shadow. Ох Ружа его волнует - это однозначно. Также как и Руж о нём. хихи. Ну это я думаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge: Yeeaahh! Shadow Forewer!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, гайз, у меня больной фанатизм от Шэда. У меня даже есть 10 причин что он лучше Соника. Прошу вас не бейте меня  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Признаться честно, я никогда не рассуждала, кто круче, Шэд или Соник. Я его просто лю, а остальное не важно. Но мне жутко интересно узнать эти причины. Кубик, скажи-скажи!! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кигури !!! ГРРРРРР!!!! Щэд на самом деле обычный ёж ! Ддддггррррр!!! Во-вторых - что значит "секси"?! Ты видела у них там что-то ?!! В-третьих - Соник очень даже крут , и вообще не нахожу уместным сравнивать его с Шэдом ! У каждого из них свои плюсы и минусы !!! angry.gifangry.gifangry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sound, в том то и фишка что об этом все знают grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifСоня, да брось для меня Шэд всегда будет Выше и интереснее Соника. Я считаю что спорить нам с тобой смысла нет. Обыкновенного я в Шэде ничо не вижу, аткже как и в Сонике. Ведь он World’s fastest super-sonic hedgehog. Насчёт сексуальности - голос Шэда.. медовая сладкая песня я сужу по СХ, благодаря этой игре я безумно влюбилась в него, потом движения - когда они там пролетают сквозь кольца, Шэд прикрывает своё лицо и снизу проводит ркой..чёрт..это убийственно при этом он говорит just watch this.. - а как он говoрит OUTNUMBER - BUT STILL NO MATCH.. насчёт видела ли я у них что-то - у них всё есть- под шёрсткой grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно..скажу пару.... Только умоляю не бейте меня. И ОЧЕНЬ ПРОШУ любители Соника лучше не читайте! А если и прочитали то не спорьте со мной!1ая причина - сравните ботинки Шэда и Соника - У Шэда они ультра-модно современные ультра рокет лаучеры в то время как у Соника несчастные сникеры.2. Послушайте песни Шэда и СОника - у Соника - FOLOWING MY RAINBOW - ну чё за детсад? У Шэда же Darkness inside.... ну нароод.. А в Sonic heroes?? Вы слышали? Какой-то истерический Wohooo у Соника и у Дарк Тим A Shadow of myself just who am I.. эта.3. Соник любит выпендриваться. команда соника называется Sonic Team. команда шэда Team Dark. Darkness rules.4. (cсейчас меня побьют) Соник всё время развлекается с маленькими чувачками и маленькими чувихами, в тов ремя как Шэд тусуется с Эггманом, Секси Ружей, и крутыми роботами типа Омеги5. Шэдоу умер за жизнь на планете и всеобщего блага. Соник нет. И при этом он сумел воскреснуть6.Шэд сексуальный в прямом смысле этого слова. Сравните движения Соника и Шэда - как чёрный ёж бежит..что делает.. эти руки за этими движениями скрывается дикий секси зверь!!!7.Цвет.. синий чёрный.. Чёрный.. он не 100% чёрный как и Соник не 100%синий Чёрный - цвет глубины, мрака, танства. А синию..ну синию ну голубой..это не особо важно.8. Снова о цвете сравните Супер Формы Соника и Шэда - Жёлтый - цыплёночек Соник. Белый с оттенками бежевого - класс.9. Соник- World’s fastest super-sonic hedgehog...мда.. Шэдоу - Ultimate Life Form..... Это гораздо круче.10. За характером Шэда, который мы видим скрывается чувствительное, доброе любящее существо. А у Соника нет никаких тайн..мы видим таким каким он есть, именно в его душе не хочется копаться. Боринг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда также думала.но у Соника есть одна большая тайна, вернее проблема,маленькая такая розовенькая и говорящая(хотя очень уважаю Эми,но Шеда уважаю больше.... grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто пойми , Кигури , что ты больно поранила меня cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опровергаю пост Кигури: grin.gif 1. Какое это имеет значение? Речь идёт о Сонике и Шэдоу, а не об их обуви. 2.это не единственные слова в песне. И возможно, покруче чем Шэдовские сопли "какой я тёмный,мрачный, бедный и несчастный" grin.gif. Шэдоу слишком серьёзно смотрит на мир. Это он тронулся умом после несчастного случая на АРК. 3. А Шэдоу не любит? Он всё время говорит, что все слабаки, а он - Ultimate Life Form. 4. Это естественно, Соник младше Шэда. Намного младше. 5. Шэдоу не жертвовал жизнью специально, хотя был к этому готов. Сонику просто больше повезло. 6. Нуу... Это дело вкуса. По Сонику тоже дофига народу сохнет. 7. Тоже дело вкуса. Мне, например, очень нравится ярко-синий цвет. 8. Не жёлтый, а золотистый. Смотрится он намного естественнее, чем красный с бело-бежевым. 9. А кто Соника так называет? Ваще его называют Fastest Thing Alive. 10. Соник тоже скрывает себя выпендрёжем, только выпендрёж у него хуже Шэдовского.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонь, да ладно тебе. На свете куча людей которые любят Шэда больше чем Соника. И на всех них обижаться - дело пустое.Тёма, ты игнорируешь мои посты? Тебе так хочется поспорить? Я сказала любителям Соника НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!! 1. У Шэда есть рокет ботинки у Соника есть. Речь идёт об их внешнем виде а не.2. Он не тронулся умом. в СХ он изумительно и хорошо ведёт себе делая свой дело. А ты прислушайся ко всей песне. И даже эти слова влияют на неё.3. В СХ он сказал толькоо одну фразу по поводу ULF - THIS IS THE ULTIMATE LIFE FORM. 4. Вот тем что он и младше - Шэд круче Соника.5. Вот именно что он пожертвовал. Разумеется Сонику больше повезёт кто там у них герой серии. Но Шэд возрадился из пепла. Это дабл круче.6. Но по Шэду больше именно сохнет - зайди на ДА7. Но чёрный более чёткий.8. Смотрится он гораздо более по-детски нежели Шэдовский.9. Прочитай брошюру про Шэда - Он имеет все теже способности что и СОник. He Matches him in both speed and abilities.10. Он ен скрывает ничего. Он какой есть. У Шэда выпендрёжи нет. Он гораздо молча делает СВЁ дело нежели что-о вякаетВсе мои мысли тоже большое дело вкуса - в чём дело Тёма - доказать мне что-то собрался? Никогда. Шэд лучшее что когда-либо случалось с СоникГеймс. Я буду считать так до конца жизни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По позволению Фаргуса мне надо сказать одну вещь..Я очень люблю Шэда..очень..а вы не любите его как я ..оставьте же мои чувства и пускай это читают только Shadow Lovers..я вас очень прошу cry.gifcry.gifcry.gifcry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TОй ребят ну вы меня в шок повергли своими репликами чесно слово !!!!Вообще тут идет тема такая что кому нравится Шед а кому нравится Соник вот так то !!! и каждый может найти в них что то свое !!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kiss.gifkiss.gifkiss.gifШэдоу... kiss.gifkiss.gifkiss.gif - это такое состояние души...Соня, че пошлишь ("ты видела у них там что-то")? Он одним своим видом и голосом заставляет лишиться чувств от восхищения. kiss.gifkiss.gifkiss.gif Наверное, большинству не понять этого... но...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge, благо дарю и пускай единороги освещают твой путьА насчёт кое-чего кое-где по представлениям Сони - есть у них там всё XD Под шёрсткой. Ну как же им иначе, чёрт возьми.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще и Sonic и Shadow крутые,хотябы потомучто они ежи.Но всёже Shadow вызывает больший интерес своей загадочностью и уймой малоизвестных фактов о его жизни.А скоростные характеристики этих персонажей не подлежат оценке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шадоу не по собственной воли пожертвовал своей жизнью ради планеты, он просто выполнил обещание, каторое он дал Марии. В Хероуз Шед не воскрес, там чистой воды клон, хотя клона нельзя назвать не настоящим Шадоу, ведь клон-это точная гинетическая копия.А вообще, как я говорил, мне все ежи нравятся, как мужского, так и женского пола.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×