Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

судя по информации от бетатестеров - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по информации от бетатестеров - да.

 

Надеюсь, что ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего прикольнула концовrа битва с последнем босом(в 11 концовке) красиво сделали даже частично мне напомнило (тоже все происходило в воздухе) Devil May Cray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой оффтоп: А я смогу более мение поиграть на проце: AMD Atlon 64 3000+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру полностью на нейтральном уровне и чето меня она не впечатлила СА2 гораздо лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел игру полностью на нейтральном уровне и чето меня она не впечатлила СА2 гораздо лучше

 

Согласна с '3apa9lo'! Игра Шедоу зе Хедхог... К сожелению получилось так что Шедоу стали считать попсой.. Спошной попсой :) Игра его сделала только хуже как некоторые считают.... Эх лан это и так всё переговорино в этой теме ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу высказать предположение по поводу эмуля(не судите строго, если не так ;) ). Люди, до меня только что дошло, что не там мы с вами копаем... Сегодня скачал с портала epsx... Ждал ок. получаса. Итак:

1) Как ни прискорбно, снижайте разрешение (у меня было 400 на 300)

2) Плагин видео рабочий!!! Дело в том, что у меня стоит fraps. Так вот, на заставке она показывала аж 50fps... Но грузилось всё *** знает сколько. Короче, есть предположение, что сбоит либо CD, либо - bios... :) ;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она на PC выйдет?

 

Да наверное , но кажется на прставке она будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь предположить,что они там понаписали..имхо,игра отнюдь не супер,поэтому написать про нее могли..уу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не знал, что цензоры резали эту игру тоже (где бы найти японскую версию игры?)

 

Due to the mildly violent nature of the game, the ESRB rating was, for a time, in question. The official ESRB website originally had the game rated as T, along with GameSpot, but the official site listed E-10+. The T rating was seemingly further evidenced, however, by the fact that, at trade shows where Sega showed off the game, they asked only those 13 and older to play the title. Early builds of the game even had mild swearing in them, and the game does include two mildly offensive words (hell and damn). For the English Version of the game, Sega took out the human's blood, changed the color of alien blood from red to green, and censored the scene when a GUN soldier shoots Maria, cutting out as Maria is shot and falls to the ground. Regardless, the ESRB website later updated the rating to E-10+, thus making it unanimous. The CERO rating is "All Ages"; the OFLC classification is PG; the PEGI rating is 12+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,но как можно побыстрее скачать StH,там ведь 1.5 Гиг...Может,есть специальный проги для более быстрого скачивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не знал, что цензоры резали эту игру тоже (где бы найти японскую версию игры?)

 

Due to the mildly violent nature of the game, the ESRB rating was, for a time, in question. The official ESRB website originally had the game rated as T, along with GameSpot, but the official site listed E-10+. The T rating was seemingly further evidenced, however, by the fact that, at trade shows where Sega showed off the game, they asked only those 13 and older to play the title. Early builds of the game even had mild swearing in them, and the game does include two mildly offensive words (hell and damn). For the English Version of the game, Sega took out the human's blood, changed the color of alien blood from red to green, and censored the scene when a GUN soldier shoots Maria, cutting out as Maria is shot and falls to the ground. Regardless, the ESRB website later updated the rating to E-10+, thus making it unanimous. The CERO rating is "All Ages"; the OFLC classification is PG; the PEGI rating is 12+.

Спасибо за инфу... То есть в японской версии есть кровь? Может, там и GUNовцев можно полноценно убить? Круто. =) Надо будет скачать... Как можно вырезать кровь, не понимаю. Неужели в Америке и Европе такие психически неполноценные люди? Всё бы им подсластить, млин. И с Рокменом то же самое - кровь только в японских версиях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энное время назад я-таки закачал ШтХ ч Ворлда, но игра отказалась запускаться... =) Пришлось покупать приставку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обидно. Хотя эту игру не стоит сравнивать с играми в название которых стоит слово "Sonic". Это абсолютно другая игра. И все-таки, вместо того, что бы 100 процентов ресурсов глупо распределать на всякие ГТА-шные прибамбасы, делали бы все, как во времена SA и SA2. Графика, звук и СКОРОСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю резюме писал явно не любитель игр этого жанра... ни одной из перечисленных проблем у меня лично не возникла..... тем более с камерой.. всё нормально пашет... Так обсирать , явно мозгов нет у чела.... долбо.... Не врубаюсь просто , не нравится не играй... зачем чепуху гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу... То есть в японской версии есть кровь? Может, там и GUNовцев можно полноценно убить? Круто. :rolleyes: Надо будет скачать... Как можно вырезать кровь, не понимаю. Неужели в Америке и Европе такие психически неполноценные люди? Всё бы им подсластить, млин. И с Рокменом то же самое - кровь только в японских версиях. :yes:

 

ААХАХАХХ! КРОВЬ! Я ЛЮБЛЮ КРОВЬ....

I'pro Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к ShTH.

1.Говорят что эту игру можно проходить двоем:1 игрок-за Шеда,2 игрок-за его компаньена.Это правда или это первоапрельская шутка ?

2.Есть ли в игре Chaos Spear ?

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Слышала, что в игре есть режим мультиплейера. А вот насчёт прохождения вдвоём - это уже давно отжило себя в Соник3 :yes:

2. Нет. Там только Хаос Контроль и Хаос Бласт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там никакой крови.

ЗЫ: US Version для PS2 может быть запущена как японская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, ошибочка. Кэос Спир есть в самом финальном боссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль добавили бы Chaos Spear как нейтральный скилл(ведь Контроль-для добрых,а Бласт-для злых).Собрал 20-50 колечек,жахнул молнией,побежал дальше.И автоматы бы не были нужны.

Кстати насчет мультиплеера.Сколько там режимов игры и на сколько человек ?И за кого играет второй персонаж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как за того же самого Шеда, только с другим цветом полосок. А вы чего ожидали? Что там можно будет играть за Соника или Наклза? :) Сольный проэкт и есть сольный проэкт... Странно, что там вообще сделали мультиплейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиплейер??? странно сколько я уже играю в эту игру мультиплейер не видел,может игра в двоём но мулти игра в инете это слишком!! :/ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мультиплейер??? странно сколько я уже играю в эту игру мультиплейер не видел,может игра в двоём но мулти игра в инете это слишком!! :/ :)

Знаешь, речь идёт не об интернете, а вроде как о игре вдвоём на одной приставке вторым джойстиком. Об интернете речь не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своё мнение об игрушке:

Ну...

Купил я эту игру. Прошёл её. (первым делом умудрился пройти историю Reclaimed Heart - На Глифик Каньоне выполняем дарк-миссию, а потом - нейтральные.)

Ничего так игрушка. Вообще, Шед с ружьём для меня сразу стал нормальным явлением, когда я впервые уселся гонять по широким улицам Вестополиса. ;D Кста об оружии: особенно мне нравится Vacuum Egg - "пылесос", который при лопании (после 30-ого заряда) даёт 3 жизни! :)

Уровень Mad Matrix завоевал моё уважение почти сразу. Кататься по тканям информации, любоваться на компьютерную обстановку, уничтожать электро-кубики, удерживаться на луче света, кататься по свету прожекторов... эээ... Ой. ;D Прожектора не в Mad Matrix, а Digital Circuit. ~:o( ;D

Не обошлось и без минусов. Например, я чуть не упал в обморок, когда на Глифик Каньоне услышал голос Наклза... :/ Это те, которые "Hey, Shadow! You've saw them too, didn't ya?" Или небольшой ляп в Криптик Кастле - Эггман, который тут за Дарков, ругает Шеда за то, что он уничтожает его же роботов. А почему же за роботов текут очки для дарков (то есть, для того усатого, толстого, который ругает глав-героя)?

Ивините за пост, но не мог удержаться. ;D

З.Ы. Ребят, кто-нить знает, где найти пятый ключ в Westopolis?

Первый - сразу после второго чек-поинта идём на САМЫЙ верх по упавшим кранам.

Второй - После слов Блэк Дума "My soldiers are bombarding this area with lasers", Используем Самонаводку на двух Биитлов, и попадаем на балкончик.

Третий - По-моему, на третьем чек-поинте. Поворачиваемся налево, и Слайдим (Slide) под решётку.

Четвёртый - После Изумруда Хаоса (синего) есть полёт вниз, такой же, как и в самом начале. Где-то на уровне первого вертолёта что-то блестит. ;D

Пятый - <<Тут могда бы быть ваша реклама>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×