Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очень большая просьба-помогите кто нибудь:объясните как эмулировать StH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю сразу-можешь и не пытаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, единственная игра, где Шедоу был по-настоящему крутым, это Sonic Adventure 2. Эта картинка затмивает все картинки из StH. Моя любимая пикча, лучше его не нарисуешь. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c...Shadow_xzyu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, единственная игра, где Шедоу был по-настоящему крутым, это Sonic Adventure 2. Эта картинка затмивает все картинки из StH. Моя любимая пикча, лучше его не нарисуешь. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c...Shadow_xzyu.gif

 

А по мне он везде убойный ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне он везде убойный

Согласен на все 100%.

 

Короче, единственная игра, где Шедоу был по-настоящему крутым, это Sonic Adventure 2. Эта картинка затмивает все картинки из StH. Моя любимая пикча, лучше его не нарисуешь. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c...Shadow_xzyu.gif

Хммм...у меня на это другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен на все 100%.

Хммм...у меня на это другое мнение.

 

ам его первое появление поэтому многим он там больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой картинке он кажется моложе, чем в StH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultimate Life Form'ы не стареют.

А мне больше понравились пикчи из ShTH.Особенно та которая у меня на месте фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне он везде убойный ^_^

 

Я бы по 5-ой системе игре StH дал бы 4+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы по 5-ой системе игре StH дал бы 4+.

Объективное мнение.На 5 она точно не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Я бы поставил все 5, а за сюжет еще бы балл накинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему сюжета там как раз и нет...вместо десяти разных сюжетных линий лучше бы была одна,но интересная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все интересные. Лично по-моему сюжет этой игры уступает SA2 и возможно Battle...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShtH вообще неплохая игрушка для настоящего фана Шедоу. Но графика похожая на Heroes и голос Гриффитса для Шедоу не подходят!

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому ИСТИННЫЕ фанаты Шедоу с удовольствием играют в нее, невзирая на графические "изыски" и весьма редкие глюки(я имею в виду не всегда подгружающиеся поверхности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про глюки ничего не говорил. Это вообще моя любимая игра до сих пор! Даже не смотря на Райдерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]А у меня вторая - после Sonic Adventure 2 конечно.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому ты еще говоришь про ИСТИННОГО фана Шедоу? Я имел в виду на ПС любимая. А на дриме, также СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ShtH вообще неплохая игрушка для настоящего фана Шедоу. Но графика похожая на Heroes и голос Гриффитса для Шедоу не подходят!

Это голос того кто звучивает еще и в Соник Х ?

 

Вот поэтому ИСТИННЫЕ фанаты Шедоу с удовольствием играют в нее, невзирая на графические "изыски" и весьма редкие глюки(я имею в виду не всегда подгружающиеся поверхности)

Некоторые как я умудряются играть даже в такую ерунду как SH.Не будь там Шеда,давным бы давно ее выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это голос того кто звучивает еще и в Соник Х ?

 

Да, ты прав, его озвучка из Соник Х. Шедоу и Соника!

Некоторые как я умудряются играть даже в такую ерунду как SH.Не будь там Шеда,давным бы давно ее выкинул.

Я вообще люблю все игры Соник. А ради Шедоу и в Героев можно поиграть. Но какой мне был облом узнать, что кроме команды Соник в режиме Хард ни за кого не пройдёшь... =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]А я покупаю игры о Сонике не только из-за того, что там есть Шедоу. Хотя это существенный фактор[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну новая озвучка Шеда тоже нормальная.Даже похожая на старую.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну новая озвучка Шеда тоже нормальная.Даже похожая на старую.

[offtopic]Только в случае Райдерсов. Я там вообще еле-еле догнал, что там всё тот же Джейсон Гриффит. Настолько на Хамфри похоже...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчёт Райдерсов, но... вы слышали голос Гриффита в Иксе? Я просто балдею от той озвучки Шеда, она идеально подходит к персонажу! Ничуть не хуже, чем в играх с Дэвидом Хамфри. А в ShTH у него совершенно сухой, неэмоциональный голос &| . И нафик было вот так вот менять свой стиль?

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, японский голос Шедоу - самый приятный. Он идеально для него подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радует английская озвучка Шеда. И в ShTH и в SH и SA2 и в SonicX. НО! Именно английская.

Изменено пользователем MetalShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нафик было вот так вот менять свой стиль?

Говорят, чтобы голос с игр и сериала был одинаковый.

 

Меня радует английская озвучка Шеда. И в ShTH и в SH и SA2 и в SonicX. НО! Именно английская.

Английская тоже ничего, но всё-таки ShtH подкачал. Не больно там на Шедоу похоже.

 

А так, вообще, по-моему и Коуджи Юса ничего, в японской озвучке-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская речь слишком сильно давит на мозги, поэтому играю в инглишь. Русишь покупать даже и не думаю. Почему? Потому что знаю наших переводчиков - от игры останется мокрое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русишь покупать даже и не думаю. Почему? Потому что знаю наших переводчиков - от игры останется мокрое место...

Вот тут я с тобой полностью согласен! И тем не менее, у меня русская игра, но я переключаю на англ. А то есть один "ляп": вместо "АРК 50 лет назад" - "Ковчег 0 лет назад"! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×