Перейти к содержимому
Varyen

Что бы Вы сделали, будь Вы администратором s-w?

Рекомендуемые сообщения

Интересно спросить. =)

Навеяно соседней темой "Админы, модеры".

 

Только плз кроме забанить/разбанить кого-то/всех".

 

P.S. Кроме "наржусь", "буду отмечать", "буду работать". Что-то более конкретное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве после того,как тебя модератором назначат,надо сделать какую-нить глупость? =) или под шаманский бубен сплясать вокруг чернобыльской ёлки?

 

ну я бы отметил это в узком кругу,который состоял бы из одного человека-меня =) стакан....кофе и булочка ;) а после,как многие говорили,"занялся нудным чтением новых постов"

 

Зачем что-то новое делать,если всё и по старой системе хорошо работает?а то мало ли...ещё сломаю что нить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно спросить. =)

Навеяно соседней темой "Админы, модеры".

Только плз кроме забанить/разбанить кого-то/всех".

 

Всех забаню... ! =)

 

Это, типа, шутка. Гхм... админом я себя не представляю. Я так каждый день себе мокс сжигаю за *.net. А вот модером... стал бы просмаотривать сообщения, как уже сказал Karion. Что еще делать... ? Вот только смотреть нужно не на действия а на качественность выполнения... можно стать модером и забить на это, а можно заходить сюда каждые 5 минут и чекать новые сообщения... выучить правила форума, как таблицу умножения и на числа 1-15 подсознательно выдавать пункты правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г ыы...я тоже не удержался))))...мой вердикт: я не способен быть админом)))...разъясню почему:

1.нет лидерских качеств (админ прежде всего должен быть лидером)

2.я еще не ас в области вэб программирования, посему поддерживать сайт в том состоянии в котором он сейчас находится я не смогу.

3.ну и банальная причина...очень нестабильный инет.

 

*****

поэтому мя простой глобальный модер. Мне приятно следить за чистотой форума, за юзерами. Да и просто это чертовски приятно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже не знаю! Ну наверное следил бы за порядком и ещё просто болтал. Ну чё нибудь попытался сделать бы при случаи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё,чтобы любили и не боялись.

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ругал всех за нехорошие выражения =) . И просто бакланил, конечно же. Модеры с админами ведь тоже люди

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно представить...да и форум вроде бы не нуждается в услугах...форум в надёжных руках...в руках Вэра,Фара и...Эггмана!!! МУХАХА! О чём может быть речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б добавил "репутацию" каждого пользователя, всмысле( вот пример форума, зайди в любую тему и посмотри на любого юзера) помимо "предупреждений" есть "репутация", которую может поднять или опустить любой пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё бы добавить загрузку авиков прямо со страничек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я станцевал бы румбу! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я бы занялся бы привычным делом: убиванием времени путем чтения каждой темы. Только исчезло бы навязчивое чуство бессилия, которое возникает при виде оффтопа, дубль-тем и тем не в том разделе. А еще бы появилось чувство жуткой ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал бы себе понтовую подпись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеялся, что тема будет серьёзной... =)

Ффффтапки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьёзно, то я такой кучей народу я бы постоянно проводила время за отслеживанием тем. И срывала бы кучу нервов из-за особо "активных не в ту сторону" юзверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну э....я такое даже представляю с трудом ^^

Хотя если пофантозировать....Ну э....я бы выполнял,то что обычно выполняют админы Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ффффтапки?

Не надо %))) (или тема про админов заслуживает места в тапках?? ) %)))))))))

 

Зы

 

Ну я бы, ну я бы... ну не знаю, ну что все модеры делают ? %))))))))))) Почитал бы посты месяца 2 и уволился б %)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал... Мне понравилось и я подумал еще раз...

Если б я стал модером, то ниче бы не стал делать. Занимался бы повседневными делами. Ну и карал бы замеченые нарушения. По началу робко и скромно, ну а через годик-другой поосвоился бы и... Ладно, все равно не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеялся, что тема будет серьёзной... =)

Ффффтапки? =)

 

Кстати, насчёт "репутации" я серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеялся, что тема будет серьёзной... =)

Ффффтапки? =)

 

А на что ты рассчитывал,Вэр? в этой теме мы можем только помечтать....так что даёшь ффтапки! Sonic The Human,речь идёт об администраторе,а не о модере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Делал бы то,что делают все нормальные админы,искал новую инфу,контент,долбал гранит науки в попытках прикрутить что ни-будь к форуму и.т.д,и конечно как было сказано прикрутил бы репутацию и сделал бы упор в развитий форума в сторону демократий (т.е решения администраций обсуждаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хм, интересный вопрос... Так сразу не ответишь...

 

По просьбе Вэра отбрасываю варианты "нажраться", "отметить", "станцевать победный танец на столе".... А вариант "работать" тож отбрасывать? =) Ну, ладно, хотели услышать серьёзный ответ, пожалуйста:

 

 

 

Тихо бы порадовался, поблагодарил за оказанное доверие... ну что ещё? Не бегать же по городу с транспорантом "Меня сделали модерратором!!!"! =) Дальше.... Просто попытался бы отнестись к этому ответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал бы то, что предписано правилами работы администратором или модератора. Не больше, не меньше. =) Ну порадовался бы втихоря. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, если честно хочется быть тем, но так как это налагает какую-то ответственность то думаю не надо бы мне мод. или админом...

Но если бы я бы им стал я бы посты все читал,(я очень часто бываю на этом форуме, можно сказать всегда здесь) и кто нарушит правило этого форума, то штрафил или предупреждал о последующей их участи, а предложения Мистера_X мне кажется забавным, но и только...И так наверно великим и (могучим =) ) админам приходится не легко, а тут еще какая-то репутация!

И пожалуй выпустил инструкцию для новичков "как это?" "что это?"чтобы не создавать таких тем: "не помню как называется игра пипл хелп"но думаю я не один такой умный и тема такая уже существует...

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Репутация админа не касается (ну если не считать конечно труды затраченые на то что-бы её поставить на этом форуме и голос +/- поставить юзеру =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх *замечталась* я бы естессно следила за всеми новыми постами будь я модером, следила бы за порядком и т.п. порадовалась бы в глубине души =) и стралась бы не подводить тех кто мя б назначил, потому как дело это ответственное. Ну и продолжала бы со всеми общаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админить бы у меня не получилось - надо быть подкованым в области ПО, благодаря которому работают форумы...

Надо искать инфу, а мне бывает лениво))

А просто просматривать темы и чистить их - для этого есть модеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, объясни мне, глупому, зачем создаются подобные темы? =)

Или идёт набор модеров\админов?

Отмечать я бы не стал, потому что не хочу модрить \ админить этот форум.

1) Нестабильный инет

2) Огромные размеры этого форума.

3) Модерил бы я очень строго, сразу с ворнами, не как Декси, и меня бы сразу уволили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×