Перейти к содержимому
Firen

Ария


Рекомендуемые сообщения

Sub-Zero, а ссылочкой не поделишся?

 

А что ссылкой-то делиться? Включи послушай любую песню Кипелова и любую песню Краш 40, гооса практически идентичны, только на разных языках поют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подошли к моей любимой теме...

Я не могу сказать "какая точно" Ария мне нравится Больше.Кипелов очень хорошо тянет,но на сцене он извините за выражение "тюфяк"(не в плане голоса естественно).А Беркут заряжает зал Энергией,и,даже не смотря на свой немного лишний вес(кстати вокалистам лишний вес только в плюс) скачет как угорелый.Я ходил на концерты и Арии,и Кипелова,и,честно сказать концерт Кипелова несмотря на всё показался мне просто скучным.

ЗЫ:А дуэтом они вообще класс.Кто слыша песню "Никто" или был на герое асфальта 20 лет в Лужниках скажет,что дуэтом они поют просто чудесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,воссоединение Беркута и Кипелова на концерте Арии в Питере "Герои асфальта" останется у меня в памяти навсегда.Я считаю,что одни песни получаются у Берка лучше,а другие красивее звучат у Кипелки ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники группы Ария сразу говорю не обижаться:

Группу раньше слушал,но мой друг так на ней помешался что чуть ли не к Богам её относит и из-за этого он с этой группой стал бесить очень сильно и конкретно =) .Поэтому не так уже отношусь к ней как раньше,поэтому она мне не нравится.

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наконец дошли руки скачать полную дискографию, теперь сижу кайфую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть и не про Арию, но Кипеловский сингл последний совсем не вдохновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с Валеркой лучше было наверно всё же )) хотя Беркут тоже не плох и отчасти похож на Кипелыча голосом )

Изменено пользователем IFaustI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Заранее извиняется за некропост*

 

Урря! Беркут уходит из группы! Словами не передать моего восторга! Ненавижу его тупой голос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы Арии распасться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Ария себя уже давно исчерпала - согласен. Вот только вряд ли она все же распадется в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вокалист - Михаил Житнаяков (Гран-КуражЪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круто, кстати. Судя по новой песенке, кстати, либо я отвык от стиля группы, либо гитары стали ближе к 90-м годам.. Но соль-то не в этом. Житняков ещё в "КуражЪ"е очень-очень эмоционально пел. Плохо следующее: музыка для нового альбома писалась явно под Беркута, а новый голос просто под неё не подходит. Он слушабельный, да, но что-то не состыковывается между музыкой и вокалом. К тому же, теперь непонятно, что станет с его родной группой, ведь они писали третий альбом и все инструменталки уже вроде как на момент ухода были сотворены. А коллектив ничего так, на фоне всего того, что сейчас на российской стороне в такой музыке проектируется, даже выделяется ..Некоторые говорили, что лучше заместо ушедшего вокалиста взять им Булгакова (тот самый, который в "Легионе"), с которым не сложилось ещё n-дцать лет назад (но есть вроде записи старые студийные с ним)...

..Впрочем, "КуражЪ" может теперь отрыть (если найдёт и уговорит) Владимира Насонова, который свой голос тратит на матерные частушки почти что (ПТС - "Пудель Тоже Собака") (на вокале Житняков и Насонов) :

Гран_Куражъ___Кто_есть_кто.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария стала Куражем, окей, впрочем, это лучше беркута, за время бытия которого появилось, чуть менее чем нисколько песен.

Однако название песен доставляют: Феникс, Симфония огня, дежавю, могли бы другие название подобрать.

 

Качаем! Пока только в 128.

Ознакомиться можно, однако там поверх песен записана фраза "наше радио", что дико бесит.

Изменено пользователем Rimirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ария стала Куражем

 

А мне так почему-то не кажется. От Куража только Житняков, но музыка, тексты и атмосфера не та. Заглавная песня "Феникс" по мне получилась слабоватой, а "Бои без правил", ИМХО, худшая песня на всем альбоме. Но в общем получилось неплохо. Эдакий альбомчик "Крещение огнем" с несколькими элементами "Кровь за Кровь", "Ночь Короче Дня" и "Химеры". Во всяком случае именно таким он мне показался.

 

И все же действительно хорошо, что Беркут свалил. Его голос мне совершенное не нравится, я даже "Армагеддон" не слушал именно по этой причине.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Симфония огня понравилась очень, остальные слушабельные, что уже приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, я в полном меньшинстве тех, кому Беркут нравился как вокалист... Возможно дело в том что я не один из труфанов и с группой знакомился по последним альбомам, но для меня плюс Арии это неограниченный драйв, мощь и энергия, которая, как мне кажется, достигается лучше именно с хриповатым вокалом Беркута... А Кипелов куда больше подходил для лирических баллад, которые мне у Арии не очень и нравились (кроме Потерянного Рая обоих версий, вот в плане нее мне Кипелов нравился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в беркуте напрягал не столько голос, сколько во время его бытия в группе, число за несколько лет не было выпущено ни одного альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, какбэ уже можно скачать альбом в 320. Может и раньше можно было, но я слоупок. Сейчас только прослушал альбом. Честно скажу - я в эйфории! Альбом получился просто офигенным! Вот только немного жаль, что следующий альбом мы получим в лучшем случае года через 3-4 :p

Раньше я был против того, чтобы Михаил покинул Гран-КуражЪ, который мне так нравится, но теперь я понял, что он пришел на свое место. Музыка Арии + Тексты Пушкиной + замечательный вокал Житнякова - Ария переродилась, пройдя путь падения сожженным фениксом через период Беркута, чтобы стать тем, что мы сейчас слышим! Я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g9DN12Bq8fm.jpg

 

 

1 апреля выходит уже вышел альбом-перепевка Live in Studio.

Изменено пользователем Teffycom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×