Перейти к содержимому
Firen

Ария


Рекомендуемые сообщения

Как вам известно,после ухода солиста группы "Ария" Кипелова,фаны раскололись на две части:Одним нравится старый репертуар,а другие напротив,обожают нового солиста,Беркута.Хотелось бы узнать ваше мнение.

Лично я предпочитаю старый репертуар,ибо без Кипелова Ария - уже совсем не то,как и Кипелов без Арии...

 

ЗЫ:Ну и что за нафиг?Почему вариант "с Кипеловым" исчез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант. Мне Ария кажется слишком пафосной группой. Хотя, как сторонний наблюдатель, соглашаюсь с большинством - с Кипеловым Ария была лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откорректировала голосование, а по теме ничего сказать не могу, поэтому удаляюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам известно,после ухода солиста группы "Ария" Кипелова,фаны раскололись на две части:Одним нравится старый репертуар,а другие напротив,обожают нового солиста,Беркута.Хотелось бы узнать ваше мнение.

Лично я предпочитаю старый репертуар,ибо без Кипелова Ария - уже совсем не то,как и Кипелов без Арии...

 

ЗЫ:Ну и что за нафиг?Почему вариант "с Кипеловым" исчез?

Фай, покажи мне пальцем на токо , кому нравится Ария с Беркутом... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний вариант. Мне Ария кажется слишком пафосной группой. Хотя, как сторонний наблюдатель, соглашаюсь с большинством - с Кипеловым Ария была лучше.

 

Yep.

Не люблю Арию, Кипелова тоже не люблю. А на Беркута мне плевать.

Но друзья горюют => Кипелов лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Ария с Кипеловым и с Беркутом. Но с Беркутом по-моему лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария с Кипеловым - это тру! Беркута в топку...

А кто не слышал Арию - тот либо глухой либо "ВЦ" (слягка изменённое це)

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обе "Арии" нравятся. Да и сравнивать "Арию" с Кипеловым" и "Арию" с Беркутом" просто неприлично, неэтично и вобще не надо.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще спрашиваете... Кипелов ессно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Покажите мне фаната Беркута и я запишу его в красную книгу ибо редкость =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите мне фаната Беркута и я запишу его в красную книгу ибо редкость =)

 

Занесите меня в Красную книгу.

Положите на стол с зелёным сукном.

Я открыл свой свет и свои чёрные дыры,

Свой антимир. И я живу в нём.

Я вижу то, что вижу.

Это не сон!

 

Константин Кинчев Я вижу то, что вижу

 

Здесь фанатов Беркута много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Заповедник =)

Изменено пользователем Jeff TK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Ария с Кипеловым - это просто супер группа была. Жаль, что он ушел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Мне Ария и так и так нравится, а к группе я пристально раньше не присматривался, поэтому мне сложно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал первый вариант - Ария одна из первых рок - групп которых я услышал ;)

*как давно это было*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, после ухода Кипелова творчество Арии ухудшилось незначительно, как и творчество Кипелова. В общем, была одна очень хорошая Ария, а стало две, но чуть похуже. Но, думаю, это незначительно, так что оба варианта достаточно хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Кипеловым Ария-то лучше... Но.

Ребята занимаются откровенным плагиатом. Как минимум четыре песни нагло сперты у западных групп.

Стиль игры довольно примитивен. Гитарный риф "Лошадку" ("ту-ду-дум, ту-ду-дум...") они вставляют куда только можно.

Тексты - далеко не все на высоте. Некоторые - откровенно бредовые... Пушкинские (М, а не А.С.)) тексты полны штампов... А знаменитая песня "Я свободен" мягко говоря скудна на рифму.

За 20 лет творчества - никакого прогресса)) Посмотрите на их первый альбом - это их лучшие песни)) Оживление привнес... Беркут. В кои-то веки стали появляться оригинальные тексты!

Правда, это единственнная крупная метал-группа в нашей стране. Эпидемии там, Легиону и т.п. до них очень далеко...

И несмотря на эти недостатки мне нравятся некоторые треки у Арии. Как у Кипеловской, так и у Беркутовскй.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Кипеловым Ария-то лучше... Но.

Ребята занимаются откровенным плагиатом. Как минимум четыре песни нагло сперты у западных групп.

Стиль игры довольно примитивен. Гитарный риф "Лошадку" ("ту-ду-дум, ту-ду-дум...") они вставляют куда только можно.

Тексты - далеко не все на высоте. Некоторые - откровенно бредовые... Пушкинские (М, а не А.С.)) тексты полны штампов... А знаменитая песня "Я свободен" мягко говоря скудна на рифму.

За 20 лет творчества - никакого прогресса)) Посмотрите на их первый альбом - это их лучшие песни)) Оживление привнес... Беркут. В кои-то веки стали появляться оригинальные тексты!

Правда, это единственнная крупная метал-группа в нашей стране. Эпидемии там, Легиону и т.п. до них очень далеко...

И несмотря на эти недостатки мне нравятся некоторые треки у Арии. Как у Кипеловской, так и у Беркутовскй.=З

Согласен , но Ария и Киелов тоже плагиатчики.. пример- Колизей и Вавилон.. связь не находите?( наверно за совместной пьянкой написали ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Кипеловым Ария-то лучше... Но.

Ребята занимаются откровенным плагиатом. Как минимум четыре песни нагло сперты у западных групп.

Стиль игры довольно примитивен. Гитарный риф "Лошадку" ("ту-ду-дум, ту-ду-дум...") они вставляют куда только можно.

Тексты - далеко не все на высоте. Некоторые - откровенно бредовые... Пушкинские (М, а не А.С.)) тексты полны штампов... А знаменитая песня "Я свободен" мягко говоря скудна на рифму.

За 20 лет творчества - никакого прогресса)) Посмотрите на их первый альбом - это их лучшие песни)) Оживление привнес... Беркут. В кои-то веки стали появляться оригинальные тексты!

Правда, это единственнная крупная метал-группа в нашей стране. Эпидемии там, Легиону и т.п. до них очень далеко...

И несмотря на эти недостатки мне нравятся некоторые треки у Арии. Как у Кипеловской, так и у Беркутовскй.=З

Как это ни странно, но я полностью с тобой солидарен.

_Все что я могу добавить, это то, что Старая Ария была отчасти "плагиатчиками" по одной простой причине - метал у "нас", тобишь в России, играли мало и примитивно, брать пример было не с кого, вот и брали с западных групп. Что-то "крали", что-то добавляли уже свое и, так, постепенно русский метал стал прогрессировать.

_Первый альбом.. Мания Величия, ихмо, тоже лучший, но и остальные альбомы не плохи.

Последний вариант. Мне Ария кажется слишком пафосной группой. Хотя, как сторонний наблюдатель, соглашаюсь с большинством - с Кипеловым Ария была лучше.

А ты Hammerfall послушай или Nightwish =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пример- Колизей и Вавилон.. связь не находите?

Откровенно говоря - нет ;)

 

то-то "крали", что-то добавляли уже свое и, так, постепенно русский метал стал прогрессировать.

Нет, я все понимаю, что во времена Союза как-то с металлом была проблема... (кстати, меня удивляет, почему Бутусова не расстреляли. Но это к слову.) Но у них и тогда была эта лошадка))) И сейчас то же самое.

Прогрессировало? Возможно... Но на общем фоне это как была одна Ария, так одна Ария и осталась. А, нет, еще Эпидемия прогремела. А так из нашего металла... (Есть, правда, очень удачные варианты - Arida Vortex и т.п.б но мало кто слышал даже название этих групп)

 

А ты Hammerfall послушай или Nightwish =]

Да любой power-metal.))) Хотя вот ннапример Helloween имеет кроме кучи пафоса хорошую смысловую нагрузку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о, сколько тут у нас зацикленных на Кипелове, афигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-о-о, сколько тут у нас зацикленных на Кипелове, афигеть.

Ну, я бы сказал немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Далее IMHO.

Кипелов и точка. Без Кипелова Ария не Ария.

С момента ухода Кипелова я не прослушал ни одной композиции "новой" Армии, а вот альбом Кипелова "Реки Времён" я заслушал до дыр.

 

Я всегда смотрю и удивляюсь на тех фанатов груп, что говорят "они опопсели", или "тут они сплагиатили у тех-то". Я не знал, и не знаю никого из состава Арии поимённо-фамильно. С трудом всплывают фамилии типа Дубинина и Холстинина, что ли...

Я плевал на все слухи, на все поступки членов групы. Однажды мне сказал возмущённый фанат Арии, мой хороший знакомый, что Кипелов с какой-то там попсовой групой в паре выступил (я уже не помню, с кем). Его это очень возмутило, и он завёл речь минут на 10, что Ария совсем опопсела.

Так вот мой ответ его просто поверг в ступор. Я посмотрел на него равнодушно, поправил наушники на голове, в которых играла "Рабство иллюзий", и просто спросил - ну и что? Образно выражаясь, от возмущения моим пофигизмом, он искал челюсть минуты три.

 

Если вам нравится група - вы её слушаете. Если вам всё равно, или вы слушаете групу как "одну из", то вы начинаете перемывать косточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ария с кипеловым нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне,так после распада,Ария осталась сиротой без Кипелова.Беркут же в отличии от последнего вообще не умеет петь.Слушал один альбом новой Арии,меня всего трясло и передергивало от манеры исполнения Беркута.Больше Арию не слушал.Другое дело Кипелов!Реки времен я слушал и слушаю до сих пор.Шедевры!

И еще.Маргарита Пушкина пишет отстойные тексты.Кто нибудь слышал альбом "Отлетались"?Это смерть всему.Чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, может хватит обижать Беркута, в конце концов он "Арию" спас от распада. Или если бы "Ария" прекратила своё существование сразу после ухода Кипелова, было бы лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, может хватит обижать Беркута, в конце концов он "Арию" спас от распада. Или если бы "Ария" прекратила своё существование сразу после ухода Кипелова, было бы лучше?

Незнаю.Мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×