Перейти к содержимому
Симмоус

Александр Пушной

Рекомендуемые сообщения

Чета я на форуме такой темы не нашел! высказываем свое мнение насчет Пуша! Имхо, он рулед нипадецки!

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех ведущих этой передачки(я про "плоские шутки") он самый нормальный.Но я всёравно Фоменко больше уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА-блакаааа, белокрылые лоша-дК-ииии-дК-ииии... понятно вобщем.. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный дядька, мне еще со времен его КВНовских выступлений нравится)

Особенно та песня, от имени Стинга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... может быть кто-то сочтёт меня немного чокнутым после этого заявления, но, имхо, это один из самых лучших певцов\композиторов\музыкантов эва! Прально про него говорят - человек-оркестр... Его "Зима" и "Чёрный BoRamm" Прост берут за душу... Все его пародии оч качественные, чел сам по себе ОЧЕНЬ талантливый... оч благодарен (я) ему за то что он ответил на моё мыло...

Где-то с четверть года назад регился на его форуме, помогал в создании фан-чата (или точнее даже сказать, мне помогали :?)... Жаль что в итоге так ничего и не вышло - с кодировкой какие-то траблы =(. Одно время даже был одержим идеей завести электрогитарку, но семейный бюджет не позволил мне этого сделать... Но потом всё как-то прошло, забылось... На форуме я уже давно не появлялся, но за обновлениями на его сайте до сих пор слежу (pushnoy.ru если кто не знал). Всем рекоммендую ознакомиться, уверен что большая часть людей не пожалеет ;).

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DiamondEM,что же ты ему написал? :?

 

Согласна совсем что сказана до меня(За исключением мнения о програмы "шорошие шутки" и ведушех господина Karion Stripes, но это уже отдельный разговор...).Пушной ОЧЕНь одаренный человек!! Хотя я всем сердцем желаю ,что б у него была отличная карьера....все же приятно что его песни можно скачивать бесплано!!! Вощем он большлй маладецц!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е-е... В "Хороших шутках" Пушной хорошо зарекомендовал себя. А что до песен, то это, конечно, очень озадачивающий вопрос... Юмор местами хороший, местами пошлый. Песни местами хорошие, местами плохонькие. Получается, общий процент моего голоса - 75% :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада! Пушной рулит!!! Я уважаю тех, кто слышал песни в его исполнении или обработке, и кому они нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышал его в саунде к "Ночному Базару". И до сих пор слушаю.Песни крутые однозначно. Поржать можно.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,ну это для мя больная тема...Я влюблена в него! А когда сходила на Хорошие Шутки и увидела его в живую....аааа...Я чуть в обморок не упала! Когда мы ждали начала, он вышел из зала и прошел мимо меня прям в метре...это было просто...ааа! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нрава его песни, не нрава выступления квн, единственное где я его немного зауважал это в хш, да и там он не самый жгучий <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульный чувак,обожаю его песни Х))

*вспоминая фразу:"РИВАЛЮЦЫЯ ЖЖОТ"©А.Пушной - Слава богу,ты пришёл!,начинает истерически смеяться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О бозэ ты мой.

 

Только сейчас дошло ху из Пушной ))

 

Знаю его только по ХШ.Ну чего,чувак и чувак.Особо он мне "хахаха,гыгыг,хихихи," не выделился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ривалюцыя жжот - это было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Пушной ЖЖот АДназначно! Только физиономия у него такая странная,иногда чем-то Франкенштейна напоминает...а фамилия псевдоним напоминает,будто косит под Александра Сергеевича Пушкина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как грядся, Пушной ЖЖОТ! Большой фанат его песни "Просыпаюсь в 7 часов - где резинка от трусов?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как грядся, Пушной ЖЖОТ! Большой фанат его песни "Просыпаюсь в 7 часов - где резинка от трусов?"

 

Слушайте,а где песенки Пушного взять? А то я вот одну скачала,уж непомню где,называется Мазефака!!! :rolleyes: ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте,а где песенки Пушного взять? А то я вот одну скачала,уж непомню где,называется Мазефака!!! -_- :) :p

 

Дада, ж0сткая тема (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Мазефака это что-то гениальное...слушаю и смехом давлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы незнаете,где есть еще песенка со словами "Мимо белого я...блока луны,блока луны"??? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это "Облака", если я не ошибаюсь.

"Мимо красного я, мимо красного...мимо красного я,мимо красного....мимо красного я...блака заката....блака заката... блака заката...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушной RulleZZZ =) Хорошие шутки смотрю исключительно из-за него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня дико прёт его миниатюра "Смерть китайца" :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЖот?! Да он вообще аццкий сотона))) Прёт его "Песенка одной герлы" и "leopoldium".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушной rulZzZzZzZz ;D

Особо нравятся у него "Котенок", который "ихт бин для тебя дер кэтхен", и "песена одной герлы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушной RulezzzsssSZ!!! ;) ^^* :/

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушной однозначно ЖЖОТ! Недавно увидел по СТС рекламу нового сезона. Так там мелькало какое-то шоу под названием "Галелео", а ведет его Пушной... Кто-нибудь знает, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×