Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 14 October 2007 г. - 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
если присмотеться, и даже если не полностью романтические, то близкие к этому.

Ну это тоже сильно сказано. Симпатия и лёгкое влечение - возможно. Я так же не думаю, что сейчас они осознают что кто-то из них нравится другому. Как и сами они вряд ли об этом задумываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это и понятно что они слишком гордые что бы признать подобные чувства. Это понятно. Но просто некоторые утверждают что между ними вообще ничего нет. И тут смотря о какой вселенной говорить. В играх они в первую очередь соперники, с очень скрытими симпатиями и "a crush", хотя про Наклза точно не сказать, но если судить по СА2.... В Иксе они намного больше контактируют и проявляют к друг другу чувства. В Арчи Наклз не испытывает чувства к Руж, зато она в него точно влюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему нет смысла вот так обсуждать, кто оригинальнее (я про пары). Если Вы и считаете, что этот мир зверушек существует, пускай они сами выберут, кому с кем быть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе, может вы уже выучите другую фразу для разнообразия? У тебя есть доказательства что ей нужен только МЕ?

То что Руж испытывает чувства к Наклзу - реальный факт, подтвержденный разрабами. Чувства Шедоу и Руж не подтверждены, хотя бы это усвойте. Все то что вы пока сказали это неподтвержденное ИМХО.

конечно есть...ведь в большенстве про руж написано что она любит драгоценности;D

слушай..ты уже сам запарил...когда играешь в соникХироуз то Руж испытывает БОЛЕЕ теплые чувства к Шеду чем к Наклзу...а на счет концовки-я б тоже побежала б за воровкой которая прямо в лицо сказала что идет красть "твои сокровища"

руж жалеет Шеда-реально и наверняка уж не потому что ты сказал что у него видете ли такая пагубная жизнь...что-то соник его не пожалел...=(если хочешь я тебе даже скриншоты сделаю где и как руж на шеда смотрит...в иксе когда руж увидела шеда и захотела работать с ним сразу же...(неужели просто так?наверное уж потому что понравился...) и когда на базе(в иксе)руж осталась с изумрудами шед хотел уже(да знаю после того как отобрал изумруды у руж) забрать только одну руж.на криса ему тогда почему то было наплевать...после того как руж не стала его просить и пока крис не напомнил шеду марию...><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно есть...ведь в большенстве про руж написано что она любит драгоценности

слушай..ты уже сам запарил...когда играешь в соникХироуз то Руж испытывает БОЛЕЕ теплые чувства к Шеду чем к Наклзу...а на счет концовки-я б тоже побежала б за воровкой которая прямо в лицо сказала что идет красть "твои сокровища"

Опять же только ИМХО, и ниодного доказательства. Еще раз зайди на Централ, и почитай про Руж, а потом уже что либо утверждай.
руж жалеет Шеда-реально и наверняка уж не потому что ты сказал что у него видете ли такая пагубная жизнь...что-то соник его не пожалел...=(

Конечно реально, я это и утверждал, совеиую почитать мои посты. Во-первых не сравнивай Руж с Соником, еж вообще не проявляет грустных эмоций, единственный раз когда он пустил слезу было в последнем эпизоде Икса. Это во-вторых.

И вообще, за что еще можно жалеть Шеда кроме его трагической судьбы? Не находишь странным свои слова? А, я понял, она его его жалела потому что его личная игра порлучилась такой плохой? ;D

...=(если хочешь я тебе даже скриншоты сделаю где и как руж на шеда смотрит...в иксе когда руж увидела шеда и захотела работать с ним сразу же...(неужели просто так?наверное уж потому что понравился...)
Это хорошо что у тебя богатая фантазия, но все-таки открою еще одну офф истину: Она объединмилась с Эггом и Шедом поскольку это было ее задание, втискаться в их доверие, что бы узнать правду о Пректе Тень. Больше ничего.
и когда на базе(в иксе)руж осталась с изумрудами шед хотел уже(да знаю после того как отобрал изумруды у руж) забрать только одну руж.на криса ему тогда почему то было наплевать...после того как руж не стала его просить и пока крис не напомнил шеду марию...><

Он опять же решил ее спасти поскольку они напарники, при этом вел с ней себя очень грубо. Ему небыло дела НЕ ДО КОГО, кроме Марии.

 

А воопще я если често устал опровергать ваши имховые фантазии, я думаю что не стоит спорить с теми кому нравится быть в заблуждении. Что касается взглядов, то опять же их можно списать на чистую жалость, поскольку подтверждений романтических чувств НЕТ. Вот когда появятся, с радостью соглашусь с вашим, на данный момент, ИМХом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что не стоит спорить с теми кому нравится быть в заблуждении

 

Мы не в заблуждении. Ты пожизняк втираешь всем, что все ШедРужники - фаны Шеда, хотя сам фан Наклза и я не удивлюсь, если ты именно поэтому выбираешь пару НаксРуж. Некоторые твои посты где ты "доказываешь", что пара НаксРуж выше ШедРуж - тоже лишь твоё ИМХО (это ты думаешь, что они в Иксе больше проявляют друг к другу чувства, чего я, например, не вижу). Ты просто делаешь выводы из того, что увидел и говоришь сейчас своё мнение, которое мы, ШедРуж

ники, в праве считать необъективным (поскольку ты сам фан Наклза).

 

Что касается официальных сведений о Руж на sega.com. Я, конечно же, читал их. Там, в разделе All About Sonic --> Characters я нашёл следующее: "she has a bit of a crush (though she would never admit it) on certain red echidna that we all know and love". Да, фраза "she has a bit of a crush" дословно переводится как "она имеет что-то вроде a crush". Но в скобках написано, что она никогда не допустит этого.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это значит что она не допустит что бы это помешало её работе/охоте за сокровищами

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это значит что она не допустит что бы это помешало её работе/охоте за сокровищами

 

Как говорит Квитрон, это всего лишь твоё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в заблуждении. Ты пожизняк втираешь всем, что все ШедРужники - фаны Шеда, хотя сам фан Наклза и я не удивлюсь, если ты именно поэтому выбираешь пару НаксРуж. Некоторые твои посты где ты "доказываешь", что пара НаксРуж выше ШедРуж - тоже лишь твоё ИМХО (это ты думаешь, что они в Иксе больше проявляют друг к другу чувства, чего я, например, не вижу). Ты просто делаешь выводы из того, что увидел и говоришь сейчас своё мнение, которое мы, ШедРуж

ники, в праве считать необъективным (поскольку ты сам фан Наклза).

Что, решил найти тактику по сломлению моих доводов, при помощи метода "а сам ты"? Фразу про то что ФР - ШФ, не я придумал, ее говорили и до меня, и так оно и есть, в большенстве случаев, поскольку чел (в основном юный(я)) начинают болдеть от Шеда, считать его *впишите сюда бесконечные посты ШФ*, и конечно это выливается в то что они сводят свой объект обожания с его напарницей, считая что они пара, я бы сказал что стремление сделать Шеду пару самый яркий пример супер ШФанства, когда фаны подбирают для самого необщительного, замкнутого, холодного и безэмоционального перса любовный интерес. У ШР есть хоть какие-то доводы, хотя и не подтвержденные имховые но все-таки. Ну что же, мне тебе рассказать всю историю моего КРства? Это блинная история. Все началось с того что я играл в СА2. Тогда я еще подумал что между Шедом и Руж что-то есть (после Призон Айленда). Вначале я не очень любил СА2 и его нововведения, как например музыку, внешность и голоса персов, эта игра стала моим переходом на современного Соника. Когда я в первый раз посмотрел заставку где Наклз спас Руж, то в принципе ничего не заметил, да и Руж мне не очень то нравилась. Но в определенный момент повторного просмотра я увидел ту скрытую симпатию, и нежный взгляд Руж убедил меня окончательно. У меня было много версий этих чувств, включая и присутствие ШР, ибо инета тогда не было. Сколько у меня версий было.. да.. но я так и не был сто процентов уверен. И вот в 2005 году, у меня появилась возможность узнать больше о любимом мире, именно после приобретения нета я стал очень много знать о франчайзе, и тем самым став Сониковедом. В самом начальном этапе моего пребывания на форуме (стадия нуба проще говоря), я в спорах действовал так же как многоуважаемый Эклипс - просто не соглашался с оппонентом и просто говорил свое. Хотя и тогда я многим доказал о реальности КР. Но человек способен набираться опыта, становиться мудрее, и принимать свои ошибки, и самое главное, менять свое мнение, но не под натиском других и прочих внешних аспектов, а при помощи внутреннего анализа и долгих размышлений. Теперь, узная о Сониковских мерах очень многое, став более объективным и здравомыслящем, я признал многие свои ошибки, стал относиться правильно к другим мирам итпитд. Теперь я основываюсь на том что знаю, и на том что реально существует, а то что еще не доказано, стараюсь объяснить при помощи того что уже известно. Чувства Шедоу и Руж в плане романтики НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ, только это и хочу сказать.

 

Что касается официальных сведений о Руж на sega.com. Я, конечно же, читал их. Там, в разделе All About Sonic --> Characters я нашёл следующее: "she has a bit of a crush (though she would never admit it) on certain red echidna that we all know and love". Да, фраза "she has a bit of a crush" дословно переводится как "она имеет что-то вроде a crush". Но в скобках написано, что она никогда не допустит этого.

Поправлю в переводе. Там написано, "she has a bit of a crush", что переводится как "влюблена без памяти", но при частичке "a bit", правильно сказать "испытывает любовные чувства", а "never admit it" переводится как "никогда в этом не признается". Ну да, дело в том, что они же соперники, поэтому боятся признаться друг другу, что бы не показать слабость итп. Так же на том же сайте написано что Руж становится намного счастливей когдна Наклз рядом.

 

Как говорит Квитрон, это всего лишь твоё ИМХО.

Да, ИМХО, но ИМХО более вероятное, поскольку имеет под собой хоть какие-то реальные основы, а точнее все теже подтверждения.

 

Я понимаю, что в твоих глазах я выступаю как чел, который не соглашается с твои мнением и говорит только то что ему выгодно. На самом деле это не так, просто понимаешь, я уже очень много написал, и напишу еще: Пока официально не подтвердили чувства Руж к Шеду, то нельзя утверждать что между ними что-то такое есть, даже если вам так кажется - имхо держать при себе. Наклз и Руж не пара, но чувства подтверждены. И еще. Ты говоришь что я тоже говорю только ИМХО, понимаешь, все что я привел объясняется чисто логически, и чувства Наклза к Руж можно посчитать как "hаve a crush", поскольку другим чувством это нельзя объяснить, и сейчас конечно это имхо, но ведь если подумать, чисто не с точки зрения ШР или КР, то так и есть, если нет, то уменя к тебе просьба - объясни что это за чувство, объясни все с точки зрения психологии и логики. А вот всякие "я не вижу между ними нечего" и "ей нужен только изумруд" оставь при себе, эти отговорки я оспорил давно.

 

ЗЫ, самое главное, это знать линию отделяющаю реальные пары от нереальных, даже если тебе пара нравится. Считать, что если тебе пара нравится то это является доказательством, это неправильно. Мне лично нравятся многие пары, включая и нереальные или даже противоречивающиеся реальным парам. Список моих любимых реальных пар я приводил, есть и другие мение реальных. Мне например тоже нравятся ШедМария, НаклзТикал, СоникНиколь (гы!), НаклзЛаен-Да, ФенетевусЛаен-Да, ХаосТикал, ХаосИблис, ИблисМефилес и немного ШедМеф. Наклонным текстом помечены пары которые мне действительно кажутся хорошими или по настоящему нравятся, обычным текстом остальные, не то что бы любимые но прикльные.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХаосИблис
Ты меня медленно убиваешь;D

 

НаклзТикал

Не знал...честно не знал.

 

По теме: Считаю что самая лучшая и единственная официальная пара это Тейлз икс Космо, остальные, или "have a crush" или работают как напарники или т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот всякие "я не вижу между ними нечего" и "ей нужен только изумруд" оставь при себе, эти отговорки я оспорил давно.
оспорил говоришь?просто это "ей нужны только сокровища" опровергают все что может ыть между НР=_=
Что, решил найти тактику по сломлению моих доводов, при помощи метода "а сам ты"? Фразу про то что ФР - ШФ, не я придумал, ее говорили и до меня, и так оно и есть, в большенстве случаев, поскольку чел (в основном юный(я)) начинают болдеть от Шеда, считать его *впишите сюда бесконечные посты ШФ*, и конечно это выливается в то что они сводят свой объект обожания с его напарницей, считая что они пара, я бы сказал что стремление сделать Шеду пару самый яркий пример супер ШФанства, когда фаны подбирают для самого необщительного, замкнутого, холодного и безэмоционального перса любовный интерес. У ШР есть хоть какие-то доводы, хотя и не подтвержденные имховые но все-таки. Ну что же, мне тебе рассказать всю историю моего КРства? Это блинная история. Все началось с того что я играл в СА2. Тогда я еще подумал что между Шедом и Руж что-то есть (после Призон Айленда). Вначале я не очень любил СА2 и его нововведения, как например музыку, внешность и голоса персов, эта игра стала моим переходом на современного Соника. Когда я в первый раз посмотрел заставку где Наклз спас Руж, то в принципе ничего не заметил, да и Руж мне не очень то нравилась. Но в определенный момент повторного просмотра я увидел ту скрытую симпатию, и нежный взгляд Руж убедил меня окончательно. У меня было много версий этих чувств, включая и присутствие ШР, ибо инета тогда не было. Сколько у меня версий было.. да.. но я так и не был сто процентов уверен. И вот в 2005 году, у меня появилась возможность узнать больше о любимом мире, именно после приобретения нета я стал очень много знать о франчайзе, и тем самым став Сониковедом. В самом начальном этапе моего пребывания на форуме (стадия нуба проще говоря), я в спорах действовал так же как многоуважаемый Эклипс - просто не соглашался с оппонентом и просто говорил свое. Хотя и тогда я многим доказал о реальности КР. Но человек способен набираться опыта, становиться мудрее, и принимать свои ошибки, и самое главное, менять свое мнение, но не под натиском других и прочих внешних аспектов, а при помощи внутреннего анализа и долгих размышлений. Теперь, узная о Сониковских мерах очень многое, став более объективным и здравомыслящем, я признал многие свои ошибки, стал относиться правильно к другим мирам итпитд. Теперь я основываюсь на том что знаю, и на том что реально существует, а то что еще не доказано, стараюсь объяснить при помощи того что уже известно. Чувства Шедоу и Руж в плане романтики НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ, только это и хочу сказать.
хватит тут всех поучать...все-не ты!
А воопще я если често устал опровергать ваши имховые фантазии, я думаю что не стоит спорить с теми кому нравится быть в заблуждении. Что касается взглядов, то опять же их можно списать на чистую жалость, поскольку подтверждений романтических чувств НЕТ. Вот когда появятся, с радостью соглашусь с вашим, на данный момент, ИМХом.

нэ?..гением себя возомнил?О_о*ты тут повторюсь не пуп мира....

я тоже все отношения между НР могу списать на то что она хантер сокровищ...=_=(ксо...опять приходится повторятся...) и то что ты это опровергаешь это тоже твое ИМХО...

и не заметишь странным что ты отталкиваешься толко офф.фактами также добавляя что-то свое.?..и при этом говоришь что мы говорим свое ИМХО?! да говорим!но мы этого не опровергаем...говоря что это офф.доказательства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прочитал как всегда длинный пост Квитрона. Что ж я могу сказать, ты меня знаешь, Квитрон, совсем немного. То что я на ЦИСовском форуме нахожусь всего пятый месяц - это не значит, что я столько же времени являюсь фаном Вселенной Соника. То что я не прислушиваюсь к твоим "доказательствам" - это не потому, что я такой не опытный в общении с людьми или потому что просто тупо отстаиваю свою точку зрения. Я тебе ещё раз говорю: не все ШедРужники становятся ими только потому что они при этом ещё и Шедоуфаны. У меня есть свои причины быть ШедРужником и не надо меня пытаться переубедить. Не нужно называть моё мнение заблуждением, поскольку ты ещё сам толком не знаешь истины: повторяю, нигде не сказано, что НаксРуж официальная пара. То что ты думаешь, что она более официальная - это твоё мнение, вот и подчиняйся ему. Все твои доводы косвенно связаны с некоторыми оф. доказ

ательствами, но это ещё ничего не значит. А называть меня упёртым, заблуждённым бараном (ты, конечно, не говорил прямо так, но это следует и

з твоих постов) - неуместно в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только за СонСалли ^^"

пара из них хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оспорил говоришь?просто это "ей нужны только сокровища" опровергают все что может ыть между НР=_=
Извини, но отговорка "ей нужны только сокровища" опровергнута официальной инфой. ;D Сколько это повторить, что бы ты это усвоила? Я могу тоже тупо повторять, что от Шеда Руж нужны только изумруды, но ведь от этого ничего не изменится. Что и тебе советую.

 

Сейчас прочитал как всегда длинный пост Квитрона. Что ж я могу сказать, ты меня знаешь, Квитрон, совсем немного. То что я на ЦИСовском форуме нахожусь всего пятый месяц - это не значит, что я столько же времени являюсь фаном Вселенной Соника. То что я не прислушиваюсь к твоим "доказательствам" - это не потому, что я такой не опытный в общении с людьми или потому что просто тупо отстаиваю свою точку зрения. Я тебе ещё раз говорю: не все ШедРужники становятся ими только потому что они при этом ещё и Шедоуфаны. У меня есть свои причины быть ШедРужником и не надо меня пытаться переубедить. Не нужно называть моё мнение заблуждением, поскольку ты ещё сам толком не знаешь истины: повторяю, нигде не сказано, что НаксРуж официальная пара. То что ты думаешь, что она более официальная - это твоё мнение, вот и подчиняйся ему. Все твои доводы косвенно связаны с некоторыми оф. доказ

ательствами, но это ещё ничего не значит. А называть меня упёртым, заблуждённым бараном (ты, конечно, не говорил прямо так, но это следует и

з твоих постов) - неуместно в данном случае.

 

Знаешь, Эклипс, я совершенно не хотел показать что считаю тебя бараном, не спорю, некоторое раздражение после последних постов есть, но не настолько. Понимаешь, я привожу все это скорее не для того что бы показать что ты неправ или переубедить тебя, это спор, в котором каждый утверждает свою точку зрения, и я как один из представителей спорящей стороны выполняю свою роль. Я не говорю что ты новичок в плане СФ, но из новой эры Соника ты судишь по русскому Иксу, поэтому и сложилось данное впечатление, по крайней мере к твоим знаниям современного Соника. Если позволит инет, то советую посмотреть хотя бы видео из игр. По поводу того что КР офф пара, я таковыми их давно не считаю. Но давай подумаем. Чувства Наклза и Руж хоть как-то подтверждены, а Шедоу и Руж нет, чисто логически понятно у кого больше шансов, посмотри на данную фразу не со стороны спорщика, а просто логически.

 

А теперь вот что. Я пересмотрел свои посты, посмотрел не под своим зрением, а со стороны, и хочу признать, что последние мои посты содержали и довольно субъективные моменты, за что хочу извиниться, я всегда стараюсь мыслить как можно объективней, но я же все-таки обычный человек. ;D И так, Eclipse, я предлагаю нам с тобой закончить этот бессмысленный спор, ибо никто из нас друг друга не сможет переубедить, поэтому предлагаю просто уважать мнение друг друга, и закончить . Думаю лучше остановиться на том, что пока ничего точно утверждать нельзя, и разойтись в хороших отношениях.

Спасибо за увлекательный спор, на сим заканчиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, но отговорка "ей нужны только сокровища" опровергнута официальной инфой. Сколько это повторить, что бы ты это усвоила? Я могу тоже тупо повторять, что от Шеда Руж нужны только изумруды, но ведь от этого ничего не изменится. Что и тебе советую.
только это не очень заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вот что. Я пересмотрел свои посты, посмотрел не под своим зрением, а со стороны, и хочу признать, что последние мои посты содержали и довольно субъективные моменты, за что хочу извиниться, я всегда стараюсь мыслить как можно объективней, но я же все-таки обычный человек. И так, Eclipse, я предлагаю нам с тобой закончить этот бессмысленный спор, ибо никто из нас друг друга не сможет переубедить, поэтому предлагаю просто уважать мнение друг друга, и закончить . Думаю лучше остановиться на том, что пока ничего точно утверждать нельзя, и разойтись в хороших отношениях.

Спасибо за увлекательный спор, на сим заканчиваю.

 

Ну, что я могу сказать... я, в принципе, за. Спасибо за время, отданное на прочтение моих постов. Было интересно с Вами "воевать". ;D

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Наклза и Руж. Красиво смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми. Самая первая =:russian:=

А вообще я ещё люблю ТейлзКосмо, ШедоуРуж, ЧармиКрим, БигБлейз и ЭшМина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми - полностью за :russian:

Шедруж - Наксружницо на 100 процентов)

БигБлейз - Ми за СильвБлейз)

ЭшМина - Всеми лапами за))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю лучше остановиться на том, что пока ничего точно утверждать нельзя, и разойтись в хороших отношениях.

Я это уже давно говорил.

 

Всем доброго здравия! У меня тут было немного времени подумать над своими мнениями. :) И вот, собственно, что я надумал. Решил я расположить оффициальные пары силе их чувств, взаимности их чуств. Думал я думал, и решил расположить их так (от сильных к слабым):

 

1) Теилс и Космо.

Q: Как?! Между растением и животным? Не верю!

A: Различие биологических видов в Сониковской вселенной ни на что не влияет. Равно, как и различие биологических царств.

Q: А почему на первом месте?

A: Товарищ, посмотрите Икс повнимательнее. У них самые взаимные любовные чувства. Это неоспоримо. Чем не ответ? :)

 

2) Шедоу и Мария.

Q: А я вот что-то не заметил у них взаимных любовных чувств! x)

A: Советую Вам пересмотреть Ваше мнение о любви, как таковой.

 

3) Сильвер и Блейз.

Q: А вообще из них может получиться пара?

A: Может. И ещё какая! Советую посмотреть то видео из Sonic the Hedgehog 2006: Next Generation, где Блейз заключила в себя пламя Иблиса. Если я всё правильно услышал, то Сильвер сказал Блейз: "Как я буду дальше без тебя жить?", на что Блейз ему ответила: "Ты такой наивный. Мне всегда это в тебе нравилось." Поэтому, пара из них очень даже! Мне очень нравится эта пара.

Q: Кхм. Не поверю, пока не увижу офф инфу о реальности этих чувств. И всё!

A: Я извиняюсь, тогда следует, что если о Ваших чувствах к кому-нибудь не написали в каком-нибудь журнале, то, значит их не может быть. Бред?

Q: Бред.

A: Ну так вот. Надо мыслить дальше. Да и потом, неужели СоникТимовцы обязаны писать о всех чувствах между героями? Естественно нет. Я ответил на Ваш первый вопрос?

 

4) Соник и Эми.

Q: Как?! Аж на четвёртом месте?!

A: Да. Я обьясню Вам, почему именно так. Видите ли, FAQ называется "самые сильные взаимные чувства". А по взаимности у них, к сожалению, плохо. Соник постоянно убегает от Эми, никак не показывает ей свои чувства, даже наоборот, он на постое от неё убегает. Эми - да, она действительно его очень сильно любит, но, увы, без взаимности. Можно взять во внимание 52-й эпизод Икса, но больше этого нигде не видно. :)

Q: Всё равно не верю! =)

A: Ну, это Ваше дело.

 

5) Наклз и Руж.

Q: Как? Вы ведь стояли насмерть за пару Шедоу и Руж! И так просто отступитесь от своего ИМХО? :(

A: Товарищ Эклипс (возможно, именно Вы заинтерисуетесь этим вопросом), я и доселе верю в эту пару, но пока что куда более заметные взаимные чувства, не развитые, но всё же, заметны у этой пары. Пожалуйста, не сочтите меня предателем, или кем-то в этом роде, но я думаю, что сдесь Шедоу ближе к Марии, чем к Руж.

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Di4_Must_Die, дай пожму тебе руку. =) *жмет* Я тобой горжусь честное слово, такой прогресс, и здравые рассуждения, очень хорошо, как раз то что я просил при споре. x) Конечно по поводу СильБлэйз и офф источников могу поспорить, но в сумме очень хорошо. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, мне, признаться, очень приятны Выши слова. :) А насчёт Сильвера и Блейз - мне будет очень интересно с Вами поспорить. =) Так что, если это Вас не затруднит, включайтесь в дискуссию! x)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, спорить как-то неохота, однако в краце выложу:

Во-первых, Сильвер считает что они с Блэйз только друзья, по поводу Блэйз неясно, однако, как бы эта фраза не приелась, все-таки без офф подтверждения это только догадки. Мне СильверБлэйз очень нравится.

Во-вторых,

Я извиняюсь, тогда следует, что если о Ваших чувствах к кому-нибудь не написали в каком-нибудь журнале, то, значит их не может быть. Бред?
Дело в том, что реальное человеческая жизнь, и жизнь придуманых персов разные вещи. Для этого и нужны офф сайты с офф инфой, что бы фаны знали какую скорость развивает Соник, какого характера Наклз, и какое отношение между персами. Если опираться только на то что видешь, это только суьбъектив, поэтому надо смотреть на подобные вещи с логикой опирающейся на офф инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спорить как-то неохота

Я не настаиваю на споре. Я хочу обмена точками зрения и не более того. Может быть, узнаю для себя что-то новое. :)

 

Сильвер считает что они с Блэйз только друзья

А где это сказано? Может я что-то пропустил мимо своего внимания? =)

 

Для этого и нужны офф сайты с офф инфой, что бы фаны знали какую скорость развивает Соник, какого характера Наклз, и какое отношение между персами.

То есть, "у них дружеские отношения" - это, что называется, "значение по умолчанию"? :) Или как? А если брать как "значение по умолчанию" любовные чувства? x)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это сказано? Может я что-то пропустил мимо своего внимания?
Да, перед концом Сильв спросил Блэйз "Мы ведь друзья, так?"
То есть, "у них дружеские отношения" - это, что называется, "значение по умолчанию"? Или как? А если брать как "значение по умолчанию" любовные чувства?

Про них вообще ничего не написано, поэтому можно только гадать, однако из слов Сильва говорить про любовные чувства на 100% нельзя. Пока что можно точно считать их близкими друзьями. Если что-то появится, то хорошо, однако нет гарантии что их снова сведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Эклипс (возможно, именно Вы заинтерисуетесь этим вопросом), я и доселе верю в эту пару, но пока что куда более заметные взаимные чувства, не развитые, но всё же, заметны у этой пары. Пожалуйста, не сочтите меня предателем, или кем-то в этом роде, но я думаю, что сдесь Шедоу ближе к Марии, чем к Руж.

 

Что ж. Мне нечего сказать... x)

 

Я рад, что Roksy со мной.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно те Клипс, человек старался посмотреть объективно, и у него это получилось, радоваться надо, тем более он же сказал что верит в ШР. Я лично горжусь парнем что он смог разделить сво ИМХО и офф мир, вам всем надо брать с него пример.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу ты рад, Квитрон. Но запомни раз и навсегда: Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ СВОЕГО МНЕНИЯ НАСЧЁТ ШЕДРУЖ, даже если к моей голове одновременно направят M16, АКМ-74, S.P.A.S.12 и МП-50. Я всегда был ШедРужником и им останусь, и я до сих пор верю в чувства Шеда и Руж, а НаксРуж для меня - бред. Ты можешь сейчас высмеивать как обычно мой пост, можешь его прокомментировать (я, в принципе, знаю, каков будет ответ). ШедРуж - имхо святое x)

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Di4_Must_Die, очень интересное FAQ. С его объективностью трудно спорить. Но стоит отметить, что рассмотрел ты только игровую вселенную, забыв о СатАМовской, точнее Арчевской. Я считаю гармонично развивающиеся отношения Соника и Салли намного более глубоким чуством, чем эта искра вспыхнувшая между Тейлзом и Космо.

 

P.S.: Надеюсь, что я не услышу вновь рассуждений о якобы "неофицальности" Арчевской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×