Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Eclipse, еще раз прочитай текст, который я тебе привел. Если ты не знаешь инглиш, перевожу: Первоначальная роль: Соперник и любовный интерес Наклза ехидны. Что по поводу того, что я привел такие же доводы что и ты, тот тут есть один нюанс, понимаешь ли, все то что ты говорил про ШР могло бы и иметь место, если бы Шедоу проявлял к Руж что-то больше чем партнерство по работе. Шедоу холоден, его пакрамсала жизнь, и он врятли по своей натуре будет заводить отношение, и даже проявлять какие-то романтические побуждения. Он всегда будет относиться к Руж как к напарнику, максимум как к другу. А Руж официально влюблена в Наклза. Все - пары не может быть. По поводу Наклза, я специально все разложил по полочкам, но видимо ты не обратил на нужные вещи внимание. Наклз и Руж соперники, а соперники обычно ненавидят друг друга, или просто не любят. А вот если соперник испытывает чувство заботы к другому сопернику, то какое по твоему чувство им двигает? Дружба? Они не друзья. Жалость? Зачем ему ее жалеть, если даже причин нет. Братских и дружественных отношений у них нет, они по разные стороны, поэтому подобные скрытые симпатии и заботу можно списать только на чувства любви или уважения, но я не думаю, что из-за уважение Наклз будет так за нее так переживать.

 

Ты конечно же опять не обратишь внимание на главное, и начнешь отстаивать свое, но я не вижу в этом смысла, ибо этот спор будет длиться вечно. На сим заканчиваю, можешь отвечать если хочешь. Я может и отвечу ради спортивного азарта, но скорее всего не буду, мне бесполезные споры не нужны - ШедРужников кроме тебя повидал немало.

 

 

вот я и говорю что это шедруж

Я йо гофору что йето ШедМеф!!1!! :)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский я знаю хорошо.

 

Если ты не знаешь инглиш, перевожу: Первоначальная роль: Соперник и любовный интерес Наклза ехидны.
Вот именно, что интерес и всего лишь. Любовь и интерес - это не одно и тоже. Поэтому пара НаксРуж - фантазия.

 

Я йо гофору что йето ШедМеф!!1!!

 

Обоснуй.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что интерес и всего лишь.
Если ты не знаешь, любовный интерес к кому-то озночает испытывать к нему любовные чувства.
Обоснуй.

Йа прыкалываюся. :haha: Хотя могу написать про эту пару... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть понятия любовь и увлечение. Увлечение, это когда одн человек другому просто нравится, хотя он и не испытывает к нему никаких чувств. Любовь - это уже нечто большее, чем просто интерес. Может быть у Наклза и был когда-то интерес к Руж, но это было только в начале. А в конце третьего сезона Икса там не то чтобы любви, там и интереса не было видно. Поэтому пара НаксРуж - полный бред.

 

Что касается приколов, то я тоже могу придумать пару: НаксЭгг. Тебя устраивает?

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:haha:--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 10 October 2007 г. - 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Хотя могу написать про эту пару... :)

 

Что там писать? Опять фантазии жить не дают?

 

 

Давайте все придумывать тупые пары!

Я первый: МефБлэйз

Изменено пользователем Xomiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть понятия любовь и увлечение. Увлечение, это когда одн человек другому просто нравится, хотя он и не испытывает к нему никаких чувств. Любовь - это уже нечто большее, чем просто интерес. Может быть у Наклза и был когда-то интерес к Руж, но это было только в начале. А в конце третьего сезона Икса там не то чтобы любви, там и интереса не было видно. Поэтому пара НаксРуж - полный бред.

Ну что же, конечно до настоящей сильной самоотверженной любви еще далеко, но назови мне хоть одного Сониковского перса кроме Эми который имеет это чувство? Наклз и Руж не пара, а настоящая любовь часто приходит после этого акта. Но не всегда. Бывает и любовь с первого взгляда, и еще много чего. Вначале Наклз относился к Руж как к врагу, но потом стали провялятся его поступки, показывающие симпатию к Руж. Как раз таки в конце третьего сезона у них снова произошли классические контакты "флирт-забота-упрямство". Вспомним конец разговора Наклза и Руж в 74-ом эпизоде, Руж разговаривала с Наклзом в своей обычной манере, и когда улетела, то Наклз ей в догонку сказал: «Но ты не можешь не провоцировать меня!» И потом тихо добавил: «Интересно почему...» - он уже стал понимать, что флирт и подколки Руж имеют под собой другую основу. А теперь вспомним когда Наклз и Руж вступили в бой с Черным Нарциссом. Когда Нарцисс ударил Руж Наклз сказал: «Ты мне за это заплатишь» и вступил в яростный бой. Ну и теперь скажи-ка, Почему такой суровый воин как Наклз так заботится о своем сопернике? Теперь вспомним момент, где Наклз и Руж спасли Крим в космической битве. Наклз сказал Руж «Дай мне руку», на что она ответила «Тебе не кажется что сейчас не подходящее время для…», ну, дальше сами знаете. А теперь последняя серия. При разговоре с Эггманом, упоминают Наклза, и Руж дает понять что ей нет до него дела, а затем после разговора с Эггом (и злосчастной пощечиной :) ), мы видим Наклза сидящего на алтаре с осколками Изумруда, и летящую к нему Руж, причем улыбающуюся, не та хитрая улыбка плутовки которая обычно, а по настоящему радостною улыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же, конечно до настоящей сильной самоотверженной любви еще далеко, но назови мне хоть одного Сониковского перса кроме Эми который имеет это чувство?

 

Эми любит Соника, я ничего против не имею. Но вот Соник её... сомневаюсь. Он всегда избегает её. Что касается других персов, то их немного, но они всё же есть - Бокун, Вектор. Что касается того эпизода, где Руж летит к Наклзу и 

улыбается... Руж долго выбирала между двумя парнями: Шедоу и

 

Наклз. Поскольку она поняла, что Шедоу исчез, поэтому она ре

ш

ила флиртовать с Наклзом (хотя лично я считаю, что она это делала только чтобы заполучить M.E.). Но в Sonic NextGen Шедоу и Руж снова вместе и мы види

м, что она к нему неравнодушна (в каком эпизоде, я уже говор

и

л миллион раз).

 

Шедоу постоянно "погибает" и Руж понимает, что его нет, значит остаётся только Наклз. Но в SNG мы видим, что отношение Руж к Шедоу более, чем просто дружеское. И не надо говорить, что она просто жалеет Шеда. За все серии из Икса, которые я видел, она ни разу никого не "жалела" так, как в этом эпизоде Шеда, даже когда это действительно было нужно. С ним она и разговаривает не так как с другими - на высоте, а с боьшим уважением.

 

Посудите сами (хотя что тут говорить, я знаю, что ты Квитрон в очередной раз просто высмеишь мой пост...): если Руж нравится стремление Наклза охранять M.E., то вполне возможно, что в Шед ей тоже нравится. У него тоже есть настойчивость, целеустремлённость. Он всегда делает всё, чтобы выполнить своё задание. Если он ставит перед собой задачу, то всегда добивается своей цели.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я йо гофору что йето ШедМеф!!1!!

смеятся хватит...=_=*

на счет третьего сезона ни чего сказать не могу...т.к. не смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не надоело? Я привожу доказательства про Руж, вы мне отговорки со стороны Наклза, я привожу вам доводы про Наклза, вы снова про Руж, хотя доказательстьва я вам приводил. Мда, вы со своим "только ради М.Е.", ну уж простите заколебали. Я не для того писал столько аргументов, что бы вы снова говорили одно и тоже, видимо даже не вдумывались в смысл. Хотя я и не надеялся, что вы поднимитесь выше своего упрямства. Пока нет доказательств, что Руж испытывает к Шеду больше чем дружеские чувства, можете оставить эту тему в покое. То, что Руж влюблена в Наклза и уважает его подтверждено, а по поводу Шеда нет. Я понимаю, что реальность любимой пары каждый будет отстаивать упрямо и до конца, но может вы хотя бы попробовали бы посмотреть чуть выше ваших пристрастий? Все уперто верят в свои любимые пары, да хоть та же Зима со своим "НаклзКрим", и все так же уперто верят в свою пару, поскольку считают, что раз им нравится то так и есть, выдумывая разные "доказательства". Есть пары, которые берутся из головы, особенно когда эти фантазии возникают из неправильного восприятия к отношениям персов, а есть пары которые понятны большинству. ШР тоже популярна, очень много людей считают их парой, но есть много поклонников СонШед, и что, это делает ее реальной парой? По поводу Шеда и Руж в НГ я привел полную историю их отношений, если ты не понял, перечитай еще. Дальше я не вижу смысла спорить, ибо что бы и сколько бы я доводов и доказательств не приводил, вы все равно талдычите одно и тоже. Хотя скорее я писал все эти месаги для непредвзятых лиц, для тех, кто еще не замкнул мозг определенной позицией и еще не сделал выбор, при этом здраво смотрит на вещи. А не для того, что бы спорить с теми, кто из-за своего упрямства даже не пытается посмотреть с другой позиции. Поэтому разрешите отклониться.

 

С глубочайшим уважением, Квитрон X

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя скорее я писал все эти месаги для непредвзятых лиц, для тех, кто еще не замкнул мозг определенной позицией и еще не сделал выбор, при этом здраво смотрит на вещи.
Знаешь... я тоже. Ты что, считаешь, что я выбрал пару ШедРуж только пото

му что фан Шеда? Если бы это было единственной причиной, я бы не сидел и не 

спорил с тобой.

 

Все уперто верят в свои любимые пары, да хоть та же Зима со своим "НаклзКрим", и все так же уперто верят в свою пару, поскольку считают, что раз им нравится то так и есть, выдумывая разные "доказательства".

 

Я не выдумываю доказательства, а привожу примеры. Я согласен

, что эти "все" верят именно в свои любимые пары. А в какие они должны

 верить ещё? Каждый верит в то, что ему ближе. Я, лично, вижу будущее у 

пары ШедРуж, а вот у НаксРуж - нет. А по-твоему пара НаксРуж - официальная? Она такая же выдуманная. Наклз равнодушен к Руж и, я повтор

яю, нигде не было сказано, что пара НаксРуж есть, точно так 

ж

е, как и пары СоникЭми, ШедРуж и др. Потому что мы должны сами сделать выводы из увиденного. И как раз эти "все" и делают выводы. Не нужно создавать каких-либо "форматов", т.е. пара НаксРуж и всё, значит так должно быть и т.д

. Каждый по своему воспринимает увиденное.

 

С глубочайшим уважением, Квитрон X

 

Я тоже тебя уважаю.

 

4 admins: Да чё за глюки с форумом? Автоперенос срабатывает где попало. Раньше такого вроде не было.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все уперто верят в свои любимые пары

Разве ты не веришь в МефШед? Ты тоже высказывался насчет того, что считаешь эту пару рельаной. Тогда какого ты на Зиму наезжаешь? По-твоему, МефШед менее бредово, чем НаксКрим? Ты веришь в эту пару, хотя никаких доказательств, кроме твоих домыслов, нет. Почему тогда другие не могут верить в те пары, в которые они верят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве ты не веришь в МефШед
Нет конешно! ;D Я это написал что бы дать понять некоторым юзерам как это выглядит со стороны. Хотя пара мне нравится. :)
Я не выдумываю доказательства, а привожу примеры. Я согласен

, что эти "все" верят именно в свои любимые пары. А в какие они должны

верить ещё? Каждый верит в то, что ему ближе.

Понимаешь, твои примеры являются неподтвержденными, и их можно списать на дружбу. Я раньше не призновал пару СонСалли и прочие, но поверь, очень полезно посмотреть над призмой своего мнения, или хотя бы понять точку зрения другого человека. Я теперь очень люблю СонСалли, и НаклзДжули, и прочие пары противоречущие моим любимым японским парам, поскольку они имеют место быть, и каждая из них уникальна и красива.

Я, лично, вижу будущее у

пары ШедРуж, а вот у НаксРуж - нет. А по-твоему пара НаксРуж - официальная? Она такая же выдуманная. Наклз равнодушен к Руж и, я повтор

яю, нигде не было сказано, что пара НаксРуж есть, точно так

же, как и пары СоникЭми, ШедРуж и др.

Вот скажи честно, ты мои посты хоть читал? Или только первые строчки? :haha: Вот складывается впечатление, что ты для вида пробежал глазами, и затем опять запеваешь свою песню. Не в обиду сказано. Я сам не считаю НакРуж парой, да и СонЭми, в японском Сонике есть только одна пара - ТэйлзКосмо. Но чувства между персами есть. Понимаешь, повторю, Наклз заботится о Руж, волнуется за нее, и защищает ее, но они не друзья, и не напарники - они соперники, а раз их чувства нельзя списать на братские или дружаские, то вполне разумно считать эти эмоции и поступки вызваны другим видом чувств, которое скорее всего является любовным.

Потому что мы должны сами сделать выводы из увиденного. И как раз эти "все" и делают выводы. Не нужно создавать каких-либо "форматов", т.е. пара НаксРуж и всё, значит так должно быть и т.д

. Каждый по своему воспринимает увиденное.

Понимаешь ли, каждый человек из увиденного видит свое, и поэтому и появляются такие споры как наш. Ты увидел одно, а я увидел другое. Именно для этого и нужна офф инфа что бы понять кто прав. Но хочу заметить отличие среди нас. Я посмотрел на ситуацию под разным углом, даже прочувствовал ШР мышление, и смог понять отношение Шедоу и Руж, смог пользуясь здравым смыслом объяснить то что между ними происходит, и не отрицал что они близки, я не утверждал что между ними ничего нет, что они ненавидят друг друга, я признал их отношения, и имея то что есть в офф подтверждениях, сложив то что между ними было, и получил результат. Я не закрывал глаза на их отношения, я его объяснил. А ты, ну прошу прощения, когда я указывал кучу доказательств и примеров по поводу того, что Наклз заботится о Руж, что ее чувства к нему официальны, ты лишь говорил одно и тоже типа "я считаю что у них нет будущего" "Руж нужен только М.Е.", "Наклз безразличен к Руж" итпитднвсп. :) Ты как-будто закрывал глаза на мои доводы и продолжал стоять на своем, как-будто ничего не замечая. Ну и кто из нас объективней поступил в споре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве ты не веришь в МефШед? Ты тоже высказывался насчет того, что считаешь эту пару рельаной. Тогда какого ты на Зиму наезжаешь? По-твоему, МефШед менее бредово, чем НаксКрим? Ты веришь в эту пару, хотя никаких доказательств, кроме твоих домыслов, нет. Почему тогда другие не могут верить в те пары, в которые они верят?

 

 

Поддерживаю! Желание слится с кем-то с целью превосходства и любовь - ОЧЕНЬ разные чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты как-будто закрывал глаза на мои доводы и продолжал стоять на своем, как-будто ничего не замечая. Ну и кто из нас объективней поступил в споре?

 

Я не закрывал глаза, я всегда глубоко вчитываюсь в твои посты. :)  Все мои доводы - моё ИМХО. Ты можешь с ними не согласиться. Но не стоит навя

зывать другим свою точку зрения, переубеждать кого-либо. Поскольку сам вопрос темы: "Какая официальная пара самая лучшая?" является субъективным, т.е. каждый имеет свою точку зр

ения, которая может не совпадать с другими. И потом, я тоже 

н

еоднократно приводил свои аргументы, но ты лишь высмеивал их

.

 Я не испытываю личную неприязнь к каким-либо персам, ничего личного. Просто мне нравится пара ШедРуж

 и это моё ИМХО. Если эта пара тебе не нравится, я не буду т

е

бя переубеждать, поскольку, как я уже говорил, у каждого сво

ё

 мнение и каждый верит в то, что ему кажется правильным. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм...Позвольте влезть в спор. :haha:

 

А в какие они должны верить ещё? Каждый верит в то, что ему ближе. Я, лично, вижу будущее у 

пары ШедРуж, а вот у НаксРуж - нет. 

А по-твоему пара НаксРуж - официальная? 

Ну если почитать многочисленные посты Квитроны, то офицальная. Повторяю. Каждый видит свои пары, но при этом не надо утверждать, что пара, которая тебе нравится-офицальная. Например я могу считать парой СоникКрим. ^_^ Но это не значит, что она офицальная. :) А вот видеть будущее у пары ШедРуж тебе никто не запрещает, но упрямо утверждать её офицальность, нет. :)

Зы. Всё сказано без обид. Просто захотелось отписаться. :)

 

Хотя скорее я писал все эти месаги для непредвзятых лиц, для тех, кто еще не замкнул мозг определенной позицией и еще не сделал выбор, при этом здраво смотрит на вещи.

 

+1) Вот-вот. ;D Всё, то что ты писал наконец привело меня к правильному решению. И если недавно я не считал НаклзРуж парой, а теперь я понял, что был не прав.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если почитать многочисленные посты Квитроны, то офицальная. Повторяю. Каждый видит свои пары, но при этом не надо утверждать, что пара, которая тебе нравится-офицальная. Например я могу считать парой СоникКрим. Но это не значит, что она офицальная. А вот видеть будущее у пары ШедРуж тебе никто не запрещает, но упрямо утверждать её офицальность, нет.

Зы. Всё сказано без обид. Просто захотелось отписаться.

 

Я начал говорить про официальность только потому, что Квитрон всё время говорил ШедРужникам: "Приведите мне официальные доказательства пары ШР, а вот тогда уже поговорим". Раз он судит только по официальным данным, то тогда п

ара НаксРуж - тоже не официальная, а такая же, как говорит Квитрон, фанта

зия, поскольку ни где в официальных источниках не говорится 

н

ичего об этой паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если почитать многочисленные посты Квитроны, то офицальная. Повторяю. Каждый видит свои пары, но при этом не надо утверждать, что пара, которая тебе нравится-офицальная. Например я могу считать парой СоникКрим. ;D Но это не значит, что она офицальная. :) А вот видеть будущее у пары ШедРуж тебе никто не запрещает, но упрямо утверждать её офицальность, нет. :)

Зы. Всё сказано без обид. Просто захотелось отписаться. :haha:

 

я спорить не люблю, но тут я не могу молчать

 

Вот!! правильно всё сказано! Дейсвительно, можно фантазировать о паре которой не существует, но называть её официальной :) , у квитрона есть доказательстава! А где твои??!!

P.S. а вы не заметили что мы больше обсуждаем "кто подходит Руж", чем "лучшая официальная пара" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно заметили, ибо это самая "горячая" тема в плане пар. :) За существование форума эту тему поднимали во многих топиках, будь-то топик о парах или о Шеде, или о Наклзе и Руж. В конечно итоге много тем позакрывали во избижания флейма итп. Но она всеравно все всплывает, и это не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начал говорить про официальность только потому, что Квитрон всё время говорил ШедРужникам: "Приведите мне официальные доказательства пары ШР, а вот тогда уже поговорим". Раз он судит только по официальным данным, то тогда пара НаксРуж - тоже не официальная, а такая же, как говорит Квитрон, фантазия, поскольку ни где в официальных источниках не говорится ничего об этой паре.

 

 

Я ржу, просто немогу :haha: !! Пара НаксРуж - официальная(я уже столько ссылок нашёл в которых всё объясняется), ты не придумывай за Соник Тим :) , а лучше ищи что тебя интересует, допустим тебе надо найти инфо о ШедРуж (как паре) ты каким поиском не пользуйся, ты всё равно найдёш только посты квитрона что они не пара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начал говорить про официальность только потому, что Квитрон всё время говорил ШедРужникам: "Приведите мне официальные доказательства пары ШР, а вот тогда уже поговорим". Раз он судит только по официальным данным, то тогда п

ара НаксРуж - тоже не официальная, а такая же, как говорит Квитрон, фанта

зия, поскольку ни где в официальных источниках не говорится

ничего об этой паре.

 

 

Во-первых. Правильно. :) Он приводит кучу примеров и офицальной информации, а вот ШедРужники увы ничего подобного не приводят, а просто утверждают, что пара НаклзРуж не офицальная. :) Сказано без обид. :haha: Это ваше право, так думать. Просто мы хотим, чтобы люди наконец поняли и больше ничего.

Во-вторых. Почему не указано в офицальных источниках? ;D Если Квитрон говорит, то наверное значит указано. Не будет же он просто так врать. :)

В третьих. *Усмехнулся* Как же может быть, так, что если он судит по офицальным источникам, то пара не офицальная? ^_^

 

За сим заканчиваю сию запись. DuoTF.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ржу, просто немогу :) !! Пара НаксРуж - официальная(я уже столько ссылок нашёл в которых всё объясняется), ты не придумывай за Соник Тим :) , а лучше ищи что тебя интересует, допустим тебе надо найти инфо о ШедРуж (как паре) ты каким поиском не пользуйся, ты всё равно найдёш только посты квитрона что они не пара :)

 

Ну, чтож я могу сказать. Конечно, если вводить на русском языке, то... А ты попробуй в гугле введи "shadrouge" или "shadow + rouge" (без кавычек, разумеется) и нажми Enter и будет тебе счастье... :haha:

 

Что касается заявления, что НаксРуж оф. пара - ссылочку, please.

 

Просто мы хотим, чтобы люди наконец поняли и больше ничего.

 

Да, блин, ПОНЯЛИ МЫ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!! Повторяю в билиардный раз: у каждого своё мнение, хватит этой "форматности": "пара НаксРуж более похожа на официальную, значит только она и есть, и всё, других вариантов быть не может".

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается заявления, что НаксРуж оф. пара - ссылочку, please.

 

Ваше плиз находиться на страницах темы, а гоголом сейчас поищу( посмотрим что найду :) )

 

Эклипс у меня один вопрос

Ты специально меня попросил поискать чтобы я поржал :haha: ?

Мне гогол выдал уйму фан-клубов

и все они о том кто такие руж и шадоу в SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваше плиз находиться на страницах темы
А по-подробнее?

 

Эклипс у меня один вопрос

Ты специально меня попросил поискать чтобы я поржал ?

Мне гогол выдал уйму фан-клубов

и все они о том кто такие руж и шадоу в SA2

 

Ну, так ты и спрашивал: "Найди мне хотя бы один сайт посвящённый этой паре.". Там есть сайты, посвящённые чисто паре ШР. И потом, я не говорил, что ШедРуж - оф. пара. Я лишь доказывал, что НаксРуж - такая же неоф. пара, как и ШедРуж. Вот так...

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-подробнее?

 

 

а по подробнее не помнится

P.S. а зачем тогда создан поиск?

 

Ну, так ты и спрашивал: "Найди мне хотя бы один сайт посвящённый этой паре.". А фан-клубы это или нет - это уже другой разговор. К тому же там есть сайты, посвящённые чисто паре ШР. И потом, я не говорил, что ШедРуж - оф. пара. Я лишь доказывал, что НаксРуж - такая же неоф. пара, как и ШедРуж. Вот так...

 

как я вижу, ты более уперты чем любой баран

ладно, подоёдем с другой точки зрения, тебе будет достаточно вспомнить SA2 и серии икса №39 и 52

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе будет достаточно вспомнить SA2 и серии икса №39 и 52
Во-первых, сразу скажу - выбирай выражения. Во-вторых, по теме. Я тебе тоже могу привести массу примеров, где мы видим Руж неравнодушной к Шеду. Один из них я уже приводил милллион раз - конец SNG (вот только не надо в очередной раз говорить, что Руж там просто пожалела Шеда).

 

а по подробнее не помниться

P.S. а зачем тогда создан поиск?

 

То-то... А вообще, могу сказать одно: официальных пар - НЕТ ВООБЩЕ. Поэтому можете не искать официальную инфу о них. Все пары выдуманы самими фанатами - к этому я вас и вёл и втирал вам с самого начала. В том то и дело, что вы нигде не найдёте официальные подтверждения той или иной пары, поскольку их нет. Но есть выдуманные пары. К ним и относятся НаксРуж, ШедРуж, СонЭми и все остальные. Поэтому, поискав в гугле пару ШедРуж ты нашёл только сайты фанатов этой пары. На sega.com не было нигде сказано про официальные пары (лично я не нашёл).

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то... А вообще, могу сказать одно: официальных пар - НЕТ ВООБЩЕ. Все пары выдуманы самими фанатами - к этому я вас и вёл. В том то и дело, что вы нигде не найдёте официальные подтверждения той или иной пары, поскольку их нет. Но есть выдуманные пары. К ним и относятся НаксРуж, ШедРуж, СонЭми и все остальные.

 

 

да когда ты поймёш что такие пары как СонЭми и НаксРуж -оффициальные, а пары такие как ШедРуж - пара запредельной фантазии!

P.S. если всё как ты писал, то пол хироусов пол SA2 и некоторых других игр создали фаны, поскольку во многих играх нередко доказывают что пара СонЭми -официальная!! (и в SA2 и в SH доказали что пары CонЭми и НаксРуж официальные!!!)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да когда ты поймёш что такие пары как СонЭми и НаксРуж -оффициальные, а пары такие как ШедРуж - пара запредельной фантазии!

P.S. если всё как ты писал, то пол хироусов пол SA2 и некоторых других игрсоздали фаны, поскольку во многих играх нередко доказывают что пара СонЭми -официальная!! (и в SA2 и в SH доказали что пары CонЭми и НаксРуж официальные!!!)

 

Блин я тебе ещё раз говорю. Основа игр не в том, чтобы показать какую-либо пару. Я тоже могу сказать, что после концовки SNG пара ШедРуж стала официальной. Точных сведений, что официально есть пара ШедРуж или НаксРуж нет. Все пары создаются фанами из сделанных ими выводов после прохождения той или иной игры или после просмотра очередного мульта.

 

Лан, я на сёдня всё... ребят, поздно уже... (у меня на часах 00:07) давайте завтра продолжим... :)

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я тебе ещё раз говорю. Основа игр не в том, чтобы показать какую-либо пару. Я тоже могу сказать, что после концовки SNG пара ШедРуж стала официальной. Точных сведений, что официально есть пара ШедРуж или НаксРуж нет. Все пары создаются фанами из сделанных ими выводов после прохождения той или иной игры или после просмотра очередного мульта.

 

выводы делают фаны, а чтобы фаны были уверены в своём мнении Соник Тим им помогает и делает намёки, открытые разговоры между персами, или прямые чувства(как у пары СонЭми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, чтож я могу сказать. Конечно, если вводить на русском языке, то... А ты попробуй в гугле введи "shadrouge" или "shadow + rouge" (без кавычек, разумеется) и нажми Enter и будет тебе счастье...

Первое что выдало в гогле на "shadrouge" http://anti-shadrouge-club.deviantart.com/ Я долго ржал:haha:

 

Терь по теме, Квитрон X, да я согласен что Наклз и Руж неравнодушный к друг другу но пока что они не комплекс/пара а только соперники( Который влюблены вдруг друга :) )

 

Насчёт СонЭми, думаю все помнят момент в Соник Икс где Соник подарил Эми цветок? Если бы он её ненавидел/избегал он бы вместо этого убежал:)

 

Насчёт того какие я предпочитаю пары, смотреть подпись:) И отвечаю те кто скажут что Тикал пра-(фиг его знает) или просто бабушка Наклза надаю по ушам за развращение малолетних.

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выводы делают фаны, а чтобы фаны были уверены в своём мнении Соник Тим им помогает и делает намёки, открытые разговоры между персами, или прямые чувства(как у пары СонЭми)

 

Вот и я о том же. Мне Квитрон всё время говорил, что ему нужны только оф. доказательства пары ШедРуж. Ну, а где я их возьму, если их нет?! Точно так же и нет оф. доказательств пары НаксРуж. Вот именно, что СТ делают только намёки, но не официальные заявления. Выводы из этих намёков каждый делает свои. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вы нигде не найдёте офийиальных доказательств пары НаксРуж, ШедРуж, СонЭми и др.

 

Что касается поиска в гугле, то вы лучше введите в поисковой строке: "shadow + rouge".

 

P.S: Я, конечно, понимаю, каждый из нас хочет доказать своё. Но портить из-за этого отношения, я думаю, не стоит. Я вполне уважаю пару НаксРуж и ничего против неё не имею. Но и вам не стоит переубеждать других по поводу пар. Не стоит набрасываться на людей, которые верят в пары ШедРуж, или, как сказала Зима, НаксКрим. Не нужно пытаться переубедить. Как правило, такими людьми управляют чувства, которые переубедить не так-то просто. Вы выбрали пару НаксРуж - отлично, это ваше мнение. Но не стоит других переубеждать в том, что они неправы, что пара НаксРуж более "верная" и т.д. :) Как говорится, сколько людей, столько и мнений. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×