Перейти к содержимому
NoTaR

Сониковские Смайлы

Рекомендуемые сообщения

Люди, а давайте админов уломаем, чтобы эти смайлики на форуме сделали? Админы ведь тоже люди!

Зачем именно уламывать? :rolleyes: Если они тоже люди, то их ИМХО можно просто попросить! :?

 

\\ ;) если сайт сониковский, то и смайлы на нём нужны сониковские! ;) \\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна!Сайт сониковский,да и если есть такие смайлы-грех не воспользоваться таким случаем. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добавлю сегодня несколько удачных, на мой взгляд, смайликов. Самые классные, имхо, получились с Тейлсом, довольно мало с Соником хороших действительно.

Но в целом - отличная работа, спасибо. Это первые смайлы за три года, которые понравились ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я добавлю сегодня несколько удачных, на мой взгляд, смайликов. Самые классные, имхо, получились с Тейлсом, довольно мало с Соником хороших действительно.

Вах! Очень рад, что их добавят. Но всё же очень хотелось, чтобы были добавлены некоторые смайлики с Соником. Лично мне и они тоже нравятся. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы были с Салли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо бы вставить на форум все смайлы, который kcynchik сделала. Зря, что ли, человек старался?

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так другое дело! Приятно видеть знакомые физиономии вместо жёлтых кружочков ^^*

Кстати, как вариант вот этого =) предлагалось это post-4174-1207836854.gif Очень даже мило, ИМХО. Почему бы не вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Уряяя!Зима,классный смайлег!В сониковских смайлах ещё такого небыло ) Было-бы хорошо такого смайла в запасе иметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд кривовато ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я добавлю сегодня несколько удачных, на мой взгляд, смайликов. Самые классные, имхо, получились с Тейлсом, довольно мало с Соником хороших действительно.

Но в целом - отличная работа, спасибо. Это первые смайлы за три года, которые понравились =)

Спс)) Ну если что говорите что исправлять...в любое время суток готова придти на помощь х))

 

Неплохо бы вставить на форум все смайлы, который kcynchik сделала. Зря, что ли, человек старался?

А там ведь куууча повторяющихся)) Я и делала на выбор))

 

=) Уряяя!Зима,классный смайлег!В сониковских смайлах ещё такого небыло ) Было-бы хорошо такого смайла в запасе иметь...

Такое было )) по крайней мере мя встречала))

 

Спасибо огромное, что смайлики добавили, действительно приятно, что я не зря старалась ^^*

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь бы ещё фон убрать... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь бы ещё фон убрать... ^^*

Точно. А то эти голубые уголочки портят общее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за тупизм, но какие уголочки? х) У меня вроде они без фона х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с фоном. С ярко-голубыми такими углами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже без фона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. У меня чётко видно фон.

Как фон Ксюниного аватара цветом.

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё. Мне понравились смайлики с Соником на второй странице (Анины, большеваты правда), на 15, 16 и 17 (автор - Saberfox). А тот, что я разместила выше, предложен Спайро на 17 странице.

Р.С. Никаких уголков не вижу ^^*

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Зима.

Да. Там Анины Соники красивенькие. я посмотрела. Но для форума они помоему крупноваты ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть. Но мне ОЧЕНЬ нравится post-4174-1207838440.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это из за разных скинов форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-4174-1207838440.gif

Да уж! Они классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МБ. Я юзаю скин YGlide, и фона у смайлов нету ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Мальфред

Может как раз изза этого ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,на другом скине они ещё больше выделяются.Может,у вас контраст монитора высокий?ЗЫ.Люди,я пожалуй сейчас у всех смайликов в таблице сама фон уберу ^^*

Вот они.Только их мало пока (я из таблицы "быстрого" выбора взяла) и два в .Пнг (случайно).О,так их в .Пнг и надо,а я-то в .гиф....

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм,у мя светлобирюзовый такой фон ^^*

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, вы видать используйте Лучший В Мире Браузер, internet explorer 6, которому уже 10 лет.

Придется поправить.

 

А пока - качайте Firefox или Safari, очень советую ^^*

 

P.S. kcynchik, большая просьба, сохраняй плз в 8-битных PNG, не 24 битных, и режь весь лишний прозрачный фон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, благодарен Вэриану за смайлы. Аригато. НО почему столько Тэйлза? Я понимаю что может они самые удачные, но нужно равновесие между персонажами, мне например одних Тэйлзов ставить не охота, сделайте хотя бы ровное соотношение, а не по одному персу и все остальные Тэйлз. ^^* (<- парадокс) Еще так же считаю, что для большего комфорта имхо нужно поместить большинство Сониковских смайлов в общий набор, который в отдельным окне, а в стандартном наборе оставить по одному-два перса на эмоцию (улыбка - Соник, недовольство - Наклз итп), так будет и привычнее, и проще. =)

 

 

Дальше, что до заказов смайлов. =) kcynchik, можешь сделать хотя бы довольного Наклза и подмигивающую Руж? И может, если будет время, может еще кого-нить, например Эспио... Да, и к сведенью, у Наклза дреды длиннее чем у Тикал, если по игре, а по арту не намного, но так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну с фоном всё в порядке, т.е. его нет. За Fire fox спасибо, скачал ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть мысль поставить на производство смайлики фанатовских персонажей?

Их наличие могло б даже стать одной из достопримечательностей ЦИСа. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня никаких проблем нету (Сестра недавно, сдуру новый Браузер установила =) ). Помойму Смайлы здравые! Истинные ЦИСовские ^^

 

 

 

А насчет фанских Персов-смайлов... Это задача трудоемкая и для людей с крепкими нервами.... Не каждый способен выдержать Приход кучи писем с содержанием "Сделай смайл Моего перса!". Так что если уж и соберетесь закупитесь аспиринном ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×