Перейти к содержимому
Jetix:)

Какую из игр на приставки вы хотели бы видеть на ПК?

Рекомендуемые сообщения

По мне так пусть будет так как есть,так же интересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 и СУПЕР-ИГРА НЕКСТ ГЕКТ!)

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему лучше когда без тормозов,скачиваешь игры(дешевле,а лучше бесплатно)про соника кроме тех которых играл p.s:угадай какие?^^*

 

ответ:все,кроме riders,herous,sadx,sa2,shadow the hedgehog,mega gems collection plus..........короче некст джен. :) :-[ =)

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пишется Heroes

2. Next Generation, конечно же. Её я больше всего хочу. Надеюсь выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На комп? Тк то вышла, но хотелось бы поиграть на компе и ... хмп, в России))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще нету ни одной приставки... и из этого следует, что я хочу Next gen и Shadow the Hedgehog, и т.п.

Но врядли эти игры выйдут на PC...

Тогда придёться покупать мне PS3.

Изменено пользователем Laim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На комп? Тк то вышла, но хотелось бы поиграть на компе и ... хмп, в России))

только выйдет на супер пупер ПК да еще с тормозами...(игра навороченная)

 

да и интересно:будет ли эмуль ПС3 хоть когда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Зеро Гравити

 

2. Нормальный эмуль ПС3 выйдет ооочень нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Нормальный эмуль ПС3 выйдет ооочень нескоро

Правильно потомучто ПС3 в 3 раза мощнее компа в 3 раза.

На тему я хочу чтобы вышел ShTH,SNG,SRZG,SA2B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы я хотел БЕЗ эмулей и глюков на ПК..?

СА2 (однозначно!), Некст-Джен (вот не поверю в "худшесть", пока сам не поиграю!), мб Ривалсов... Что б ещё? И Раш мона бы... СА2Б, как аналог СА2...

На Шафл потянуло... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<br />Правильно потомучто ПС3 в 3 раза мощнее компа в 3 раза.На тему я хочу чтобы вышел ShTH,SNG,SRZG,SA2B

значит ты имеешь в виду что ПК равен ПС1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит ты имеешь в виду что ПК равен ПС1?

+1

Правильно потомучто ПС3 в 3 раза мощнее компа в 3 раза

Где это вы такое вычитали? Дело только состоит в процессоре, в PS3 *если чесно точно непомню* какой то более менее навороченный *спецом под игры* процессор который быстрее чем у PC, поэтому на PS 2 и 3, сделали различные инет "примочки", например помогать находить лекарства от различных болезней путем проведения опытов, проц обрабатывает движение молекул, их развитие и т.д. *надеюсь правильно сказал ^^**

В остальном, PS3 во многом уступает PC...

 

А из игр я ещё хотел бы Grandia 3, я её недавно увидел, теперь очень хочу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС3 в 3 раза мощнее компа в 3 раза
глупости, ПС3 не мощнее компа. Вся фишка в построении микросхем. Но суть не меняется, имуль на неё выйдет эдак где-то через 9лет.
СА2 (однозначно!)
помойму новый NullDC v1.6 имулирует без проблем и неоходимость порта отпадает сама собой.
Некст-Джен (вот не поверю в "худшесть", пока сам не поиграю!)
плюсадын. Даешь Некст-джен на комп! А при портировании можно было исправить многие ошибки консольных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупости, ПС3 не мощнее компа. Вся фишка в построении микросхем. Но суть не меняется, имуль на неё выйдет эдак где-то через 9лет.

помойму новый NullDC v1.6 имулирует без проблем и неоходимость порта отпадает сама собой.

плюсадын. Даешь Некст-джен на комп! А при портировании можно было исправить многие ошибки консольных версий.

[оффтоп]А где мона достать Нулль?[/оффтоп]

Портировка часто исправляет ошибки консолей. Наглядный пример - графика СА1, называемая в новой версии САДХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормально....а у меня 1 адвенчур..ffe282223546.gifef1f95f9f342.gif
На Дрим, что ли? На компе она ДХ, на Геймкубе (или на что там её ещё портировали?) тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееет... я был глуп...я скачал эмуль дримки и скачал 1 адвенчур81ee37f5fade.gif

 

и на х** я скачал дримку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееет... я был глуп...я скачал эмуль дримки и скачал 1 адвенчур81ee37f5fade.gif

 

и на х** я скачал дримку?

Да ладно, пэл, не убивайся так. Просто САДХ есть на комп - отдельным кадром. А вот такого, например, как СА2 - нет. В такое мона играть либо на Дриме, либо на Геймкубе в СА2Б, либо на Чанке. так что не убивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dolf_ru_882.gif

 

эммм.... а можно на форуме скачать?а не то я не нашел...dolf_ru_868.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/emuls тут самый новый Нулль.

Кстати, у нас вроде писали письмо с просьбой портировать Некст-Джен? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/emuls тут самый новый Нулль.

Кстати, у нас вроде писали письмо с просьбой портировать Некст-Джен? Или нет?

Soo desu. По крайней мере, я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупости, ПС3 не мощнее компа. Вся фишка в построении микросхем.

 

Да? ^^* =)  А как насчёт 9 ядер?

 

Даешь Некст-джен на комп! А при портировании можно было исправить многие ошибки консольных версий.

 

Во-первых: для нормальной игры в некст-ген, тебе понадобится как минимум самый навароченный

Нвидеа джифорс, кор 2 дуо и ещё куча железа. Сумма на всё примерно займёт ту же цену что и на Xbox 360. во-вторых: порт-не переделка для PC. Тут дело в изменении кода. Ошибки исправить нельзя, да и глупо бы было делать версию для ПС с большими изменениями в игре. Ибо владельцы консолей, будут возмущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибки исправить нельзя, да и глупо бы было делать версию для ПС с большими изменениями в игре. Ибо владельцы консолей, будут возмущены.
ИМХО, можно улучшить графику, как это сделали с одним баскетбольным симультором на ПС3, ИксБокс и комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, можно улучшить графику, как это сделали с одним баскетбольным симультором на ПС3, ИксБокс и комп...

 

Опять таки зависит от железа. Вот если бы они изменили текстуры-другое дело. для нормальной игры в SA2 и прохождения КББ, ребята с "sonic staff по русски" потрудились, и нашли нормальный способ запустить эмулятор. Читайте и грузите отсюда.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять таки зависит от железа.[/url]
МБ. И если комп не особо мощен, то реально мона уж лучше сам ИксБокс покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? :) =) А как насчёт 9 ядер?
Да? :) а как насчет 256мб оперативы и видео памяти? А в соньке для получения максимальной мощность процессора, используют паралельное построение его ядер. Да и современные четырехядерники при похожем построении достигают такой же мощности :rofl:

Современный проц можно сделать сколь угодно мощным, но ему потребуется азотное охлаждение ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? :rofl: а как насчет 256мб оперативы и видео памяти? А в соньке для получения максимальной мощность процессора, используют паралельное построение его ядер. Да и современные четырехядерники при похожем построении достигают такой же мощности ^^*

Современный проц можно сделать сколь угодно мощным, но ему потребуется азотное охлаждение =)

 

Можно по русски? При чём здесь охлаждение? При чём здесь оперативная память? ты хочешь сказать что у ПС3 карта плохая? Тогда как консоль достигла такого уровня графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и так вроде по русски =) Я говорю, что в компе можно сделать оч мощный проц, но он попросту расплавится без азотного охлаждения. А в соньке мощный проц и не более ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×