Перейти к содержимому
Raijin

Любимый герой


Рекомендуемые сообщения

УРРРЯЯЯ!!! :) НАКЛЗ!!! ЛИДИРУЕТ!!!!! Даже не ожидала (ведь почти всем нравится Шэд... мне-то он тоже нра, но когда он постоянно оказывается самым любимым... как-то слишком предстакуезмо)... :p

*продолжает радоваться за Наклза* :p :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура мой любимый Наклз на первом месте. (сразу же устроил праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему вариантов нормально!

у нас в СФК было такое же, так там еще меньше вариантов было!

И там лидировал Тэилз а за ним, отставая на 1 голос Шэд, правда последнее время Шэд вырвался вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо Накз выбился))

Я знаю что большинство всё-таки любит Соника (я на ДА обитаю и просто знаю).. Ох хох хох как любят.

Значит смотрим... Есть около 3х клубов посвещённых Шэду, 148 мемберов в одном, 58 во втором.. Накз имеет один клаб с 101 мембером.))))

Не знаю кто любимец в большей степени. Мне Накз никак, душа у него не светится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,Наклз выигрывает :) :) ;D :? :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ня,ну и фто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит Шэда любят также как Накза))

Тут))

Хотя это ко мне не касается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я кста и совсем не ожидал, что Накс так ыбьется вперёд, а то всё шэдоу да шэдоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD Ктото зарегился трижды))))

Да ладно хорошо что в одной теме накз, в другой шэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком-то продвинутом сайте я встретила однажды итоги полугодового голосования среди фанатов (там была тысяча голосов, а то и больше) самый популярный перс, Соник, после него Шэдоу, а потом идет Наклс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на каком-то продвинутом сайте я встретила однажды итоги полугодового голосования среди фанатов (там была тысяча голосов, а то и больше) самый популярный перс, Соник, после него Шэдоу, а потом идет Наклс.

Три моих любимца :)icon12.gif :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектора я люблю... Да и похожи мы характером....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю кто любимец в большей степени. Мне Накз никак, душа у него не светится))

мне всегда казалось, что именно Наклз это тот персонаж, у которого как раз, как ты говоришь, светится душа. а остальные уже шли после него. но на самом деле, Соник - вот это очень, очень глубокий, сложный, продвинутый персонаж. а, да что я выделяю так одного за другим.. все персонажи по своему хороши, думаю, каждый может в персонаже что-то своё видеть, например как я в Наксе том же вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb, ну, каждому своё. Я не вижу это света души Накза, в то время как Шэд проливает свои лучики так, что рисую я его время от времени.

А Соник... Я не выношу Соника))) Вообщем пускай всё как будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай, расскажи мне, что есть у Шедоу, и нет у других персонажей. мне интересна твоя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм.... У него есть хоть что-то. У Соника характер прямой как палка, да и у остальных примерно то же самое, слишком они предсказуемые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не такой простой каким ты его привык видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характер?Прямой как палка?!Ну вы даёте!! =) $@uron,ты ваще в СА,СА2 или хироус играл?Я че-то сомневаюсь... =) В конце СА видели как Соник за Эггмэном смотался?Вы это предсказать могли?!!!! =) Думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вспоминаю Соник Икс, 52ую серию. то, как он отнёсся к Крису и к Эми... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...в Соник Х помоему Соник по характеру сам на себя не похож!Сравнив его в играх и в иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо везде он на себя похож, в комиксах, в Иксе, в играх. у него много что неизменное остаётся. почему в Иксе он на себя не похож? там раскрываются некоторые его стороны которые возможно не видны в играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею ввиду по характеру!Ясно почему - игры делали Соник Тим,а икса другие.Однако в иксе фигово =) мне он там в каком-то эпизоде даже марио(в мультах)напомнил!Блиииин!!Там Соника как будто заменили!! =)

В 35 эпизоде они даже вырезали этот отрывочек из СА2:

Эми:If I tell you,will you merry me?

Соник:No way!!

Эми:I thought I had you this time!

Хе-хе..я долго смеялась на этим ;) ,а в иксе это вырезали!!Гады... =) И добавили какую-то фигню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Икс.. И вы это смотрите? И вы опираетесь на это анимэ что сказать как чудесны персонажи?))))... Даааа...ну продолжайте...)))...

 

А эти причины...почему Шэд лучше чем другие персы...Мне так лень спорить, честно))) Просто лучше он, интересней, и даже внешность гораздо ярче. У него даже позы оооох как сексуальней чем у остальных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Икс.. И вы это смотрите? И вы опираетесь на это анимэ что сказать как чудесны персонажи?))))... Даааа...ну продолжайте...)))...

 

ну и буду =) я там почти всем доволен, и я рад за себя т.к. я доволен =)

 

ДОБАВЛЕНО: ну я понял что он "лучше", ну а чем именно он интереснее?

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри =) Анимэ очень вумное))))))

 

Всем, внешностью, поведением, историей, характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу и Наклз крутые, но Соник лучше! Пусть его характер прямой как палка, но он даже очень классный! Орб, я не видела второго сезона, расскажи, а как в той серии он отнёсся к Крису и Эми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэсомнэнно...)))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот начинаааются опять эти бессмысленные споры "кто лучше"!

Вспоминается мне один иностранный форум, где целыми днями только и обсуждалось "кто и почеу и чем лучше". Мя это так достало, что я просто оттуда ушла. :)

Вот что хотите говорите, но я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, какой СМЫСЛ доказывать друг другу, почему вам нравится тот или иной персонаж?

Нравится/не нравится - это сугубо личное мнение, субъективное восприятие. И все равно ведь каждый будет настоять на своем. И это вполне ЕСТЕСТВЕННО!

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×