Перейти к содержимому
windstyle

Какая самаю лучшая игра из всех соников

Выбирайте лучшею  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ???? ????? ???? ????? ?????? ????

    • Sonic 1
      0
    • Sonic 2
      1
    • Sonic 3
      7
    • Sonic 4
      3
    • Sonic pinball party
      0
    • Sonic Heroes
      7
    • Shadow The Hedgehog
      15
    • Sonic Dx
      14
    • Sonic Adventure 2
      39
    • Sonic Drift
      0
    • ??? ?????? ??? ??? ????????
      27


Рекомендуемые сообщения

SA2 рулит практически по всем параметрам.От графики,звука и геймплэя до сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2,однозначно,но если бы тут был нынешний СНГ или СЗХ,я бы выбрал из них

Изменено пользователем jet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите какие вообще есть игры про Соника. Нет, кое-что я конечно знаю. Но оказалось, что совсем немного, а еще я совсем зампуталась. Например, Sonic 1 и SADX это разве не одно и тоже? Или Sonic Adventure и Sonic AdventureDX разве тоже не одно и тоже? А что такое СА(1,2)? Все на форумах хвалят SA2. Тоже хотелось бы узнать о чем это и продолжением чего является. Про всяких "Соник и Наклз" вообще представления не имею. Разве что с "Героями" встречалась, да с "Гонками"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник dx!по моему самая неплохая игра :) а еще райдерсы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите какие вообще есть игры про Соника. Нет, кое-что я конечно знаю. Но оказалось, что совсем немного, а еще я совсем зампуталась. Например, Sonic 1 и SADX это разве не одно и тоже? Или Sonic Adventure и Sonic AdventureDX разве тоже не одно и тоже? А что такое СА(1,2)? Все на форумах хвалят SA2. Тоже хотелось бы узнать о чем это и продолжением чего является. Про всяких "Соник и Наклз" вообще представления не имею. Разве что с "Героями" встречалась, да с "Гонками"(((

соник 1,соник 2,соник 3,-всё это игры на сегу,стаааренькие ещё,Соник 1 и САДХ- :) ;D ,не смеши!

Соник эдвенчер-игра для приставки дримкаст,САДХ-это тоже самое,но для компа,СА1,СА1-это сокращённые названия Соник эдвенчер и Соник эдвенчер 2,Соник и наклз-это сеговские игры,в которые воткнули наклза(там по идее тока Соник и тейлс,ну и Эггман),СА2-очень реальная игра для дримкаста,там впервые появляются руж и шедоу,там в первый раз можно играть за эггмана!(вторая игра где мона за него резаться-Соник райдерс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4To TyT cka}|{eLLlb, BCE XOPuLLlu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,тут уж не поспоришь!

Спорили уже, и обоснованно опровергали... Не охота повторять, всё равно мимо ушей пропускаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за ShTH. SA2 не оправдал моих надежд и не явился великим шедевром. ShTH еще может себя оправдать.

Квитрон, я тебя уважаю, но на мои чувства к SA2 это никак не повлияет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемые WaRadius наверное хотел сказать что о вкусах не спорят, и все зависит именно от этого самого вкуса - кому-то СА2 нравится, кому-то нет. :) Все зависит от вкуса. ;D

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 23 January 2007 г. - 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
хотел сказать что о вкусах не спорят

Нет-нет, как раз о вкусах я говорить и не собирался... Свои субъективные предпочтения я описал в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосую за ShTH. SA2 не оправдал моих надежд и не явился великим шедевром. ShTH еще может себя оправдать.

Квитрон, я тебя уважаю, но на мои чувства к SA2 это никак не повлияет. :p

У мну всё наоборот. ШзХ так много надежд вселил, ни одной не оправдал почти. А с СА2 я именно и стал всерьёз увлекаться Соником. Кроме того, там мой фав номер 1! ^^* И впервые появляется, и классно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SADX - лучшая игра про Соника. Это мой первый Соник и с него я стал соникфаном. Для меня эта игра уникальна своей системой прохождения, миссиями, эмблемами и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3 - лучшая. Я впервые познакомился с миром Соника именно с ней, и люблю её на уровне других даже неплатформовых игр того времени. Я вообще фанат олдскула, и отношусь к старым играм лучше, чем к современным по большему счёту. Да и классический Соник, имхо, стоит того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 1-3, Sonic Heroes, Sonic DX шедевры Сеги ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что тут есть, нравится Хироуз, DX и SA2. Голосовал всё же за Хироуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на дату создания темы*

*Смотрит на один из пунктов голосования 64680959.png*

Автор темы из будущего?

Вторая мысль. Нафиг писать в теме которая почти 4 года уже как не актуальна? И зачем я сам тут пишу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Смотрит на дату создания темы*

*Смотрит на один из пунктов голосования 64680959.png*

Автор темы из будущего?

Может, он имел в виду "S&K"? В старых книгах кодов "S&K" в скобках назывался "Sonic 4", а "Sonic 3D Blast" почему-то "Sonic 6".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да точно, ну я не про в классике, забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же... са1. ВЕДЬ ТАМ ЕСТЬ ХАОС!!!!11АДЫН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "Sonic 3D Blast" почему-то "Sonic 6".

 

На этот счёт. Был отдельный картридж с тайталом Sonic 6 (у меня он до сих пор сохранился), но сама игра была - Марева, только вместо водопроводчика ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 3, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже таких тем создано?

По теме - СА1 и СА2 на ровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что как кто-то подымает старую тему, никто не против в ней отписаться и вставить свои пять копеечек. Х))

Но дабы никто мне не надавал по шапке - по теме отпишусь. Люблю СА. t:>_> Люблю просто за красивый, динамичный и уникальный мир, люблю за то, что эта игра сделала рывок в истории Соника. И люблю за то, что больше ни одна игра мне не подарила столько впечатлений как СА. И ни одна игра не заставляла меня неделями косить школу как эта. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2D - Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles

3D - Sonic Adventure

 

And the winner is...... Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles - самый лучший платформер на свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×