Перейти к содержимому
Angel

Пираты карибского моря

Рекомендуемые сообщения

И ещё-Барбосса опять в роли "живого мертвеца" окажется?или эта шаманка(на имена память плохая) его оживила до состояния нормального человека?

 

 

В конце первой части проклятие было снято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Оно было снято.Но за секунду до его снятия Джек застрелил Барбоссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что влезаю...

ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!! НИЧЕГО ЛУЧШЕ Я ПОКА НЕ ВИДЕЛ!!! А капитанчик рульный чувак! Респект Джони Деппу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.Оно было снято.Но за секунду до его снятия Джек застрелил Барбоссу.

Поправка: он застрелил его ЧЕРЕЗ секунду после снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел - фильм опупенный,только както не законченый :! !Скореёбы часть 3 вышла - продолжение очень хочецца позырить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка: он застрелил его ЧЕРЕЗ секунду после снятия.

 

Фрагмент:

*выстрел*

Барбосса:10 лет ты хранил пулю,и потратил её зря.

Уилл:Нет,не зря!

*монетки падают в сундук*

 

если бы проклятье было снято раньше чем монетки попали в сундук(т.е. находились ещё в руке),то Барбосса и сказать наверное ничего не успел бы,а сразу умер.

 

*т.е. застрелили его за секунду до снятия,а умер он через секунду после*

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фрагмент:

*выстрел*

Барбосса:10 лет ты хранил пулю,и потратил её зря.

Уилл:Нет,не зря!

*монетки падают в сундук*

 

если бы проклятье было снято раньше чем монетки попали в сундук(т.е. находились ещё в руке),то Барбосса и сказать наверное ничего не успел бы,а сразу умер.

 

*т.е. застрелили его за секунду до снятия,а умер он через секунду после*

Пока проклятие еще действовало, он был скелетом. Т.е. пуля прошла бы через него, не причинив вреда. А значит выстрел был ПОСЛЕ снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзваниваю друзей в поисках 1й части. :shout: ЖДУ 3 ЧАСТЬ!!! =) Обалденный фильм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему другу почему то вообще не понравилось, он говорит что тупее сюжета в жизни не видел, я пока не смотрел, но я ему не верю ибо посмотрел первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока проклятие еще действовало, он был скелетом. Т.е. пуля прошла бы через него, не причинив вреда. А значит выстрел был ПОСЛЕ снятия.

 

За несколько минут до этого момента Уилл и Элиза обезвредили 3-х пиратов,проткнув их какой то палкой,и запихнув в среднего бомбу.после чего затолкнули их в тень,и из-за матеарилизовавшейся плоти(ну не совсем плоти,но чего то похожего)пират не сумел запхнуть в себя руку и вытащить бомбу.

а до этого момента,когда Элиза пыталась прирезать Барбоссу нож застрял у него в груди.Если бы там были прсто кости-нож бы сразу выпал.

+если бы проклятье было снято до выстрела,то Барбосса почувствовал бы боль мгновенно.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный Фильм!!! :shout: С нетерпением жду третьей части =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За несколько минут до этого момента Уилл и Элиза обезвредили 3-х пиратов,проткнув их какой то палкой,и запихнув в среднего бомбу.после чего затолкнули их в тень,и из-за матеарилизовавшейся плоти(ну не совсем плоти,но чего то похожего)пират не сумел запхнуть в себя руку и вытащить бомбу.

а до этого момента,когда Элиза пыталась прирезать Барбоссу нож застрял у него в груди.Если бы там были прсто кости-нож бы сразу выпал.

+если бы проклятье было снято до выстрела,то Барбосса почувствовал бы боль мгновенно.

А если пуля была внутри него, то почему же тогда он начал истекать кровью?

А по поводу боли. Побудь-ка нежитью с десяток лет, там любые чувства аттрофируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем можно долго спорить :shout:

К тому же его уже оживили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем можно долго спорить :shout:

К тому же его уже оживили))

Ну да.winsmile21uf.png

Что спорить как он умер, если он уже жив.winsmile9bn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей рулит. Эли его любит, потому что когда он "сдох" она больше всех ревела. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ничего, но бесит что режиссёр в погоне за деньгам оживил барбоссо, он (режиссёр) жалок, алчен и мелочен, но фильм снял хороший <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм из приключений превращается в мистику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Фильм ничего, но бесит что режиссёр в погоне за деньгам оживил барбоссо, он (режиссёр) жалок, алчен и мелочен, но фильм снял хороший :nyam:

 

Не знаю, я мя заинтриговало появление Барбоссы, стало интересно откуда он взялся... Да и в первой части он мне нравился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм из приключений превращается в мистику!

Эммм..а как он может превратиться в мистику,если он с самого начала был с мистическим уклоном? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее... до пиратов Карибского моря был похожий фильм, но очень старый. Его переделали и получилось то, что все смотрели. Но с каждым новым фильмом (и с появлением компьютерной графики) всё больше появляется мистики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов, как я вышел из кинотеатра... По-моему, фильм совсем не похож на первый, в нём больше экшена: резня с монстрАми с "Летучего голландца" :nyam: , атаки гигантского моллюска :rolleyes: , побег от аборигенов :rolleyes: , тройной детматч в конце ( Джек - читер!!!) :rolleyes: и ещё много интересных моментов.

А если вспомнит первый фильм... Нападение "Жемчужины" на порт Ройал, перестрелка с ней же и резня в конце...это всё, что хорошо запомнилось как самые захватывающие моменты...

Но я не говорю, что второй лучше... Сравнивать их равно как сравнивать 11 и 12 друзей Оушена: герои те-же, но стили фильмов разные, в итоге - каждый интересен по-своему.

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, оба фильма состоят из запоминающихся моментов. Токо к тому, что перечислил Равен нужно добавить еще попытку побега Воробья от гвардии и его бой в кузнице с Уилом. :nyam: :rolleyes: :rolleyes:

Джек:-И кто их(сабли) кует?*удар*

Уил:-Я кую*удар*. И упражняюсь в фехтовании по 3 часа в день!!

Джек:-Лучше найди себе девушку.

 

А насчет Барбоссы..... Когда гадалка сказала, что им нужен капитан опытный и легендарный*при этом по лестнице ступали тяжелые шаги*, хотите смейтесь, хотите нет.........я Синбада ожидал. Но все-таки его появление намного круче, чем если бы еще кого-нидь пихнули.... Кстати, мне, например очень интересно, кого вы ожидали увидеть, когда зашел разговор о капитане.

 

P.S. Барбосса и Джек - самые лольные перцы!!!!! Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то промелькнула мысль о Чёрной Бороде))Особенно когда бороду увидел))

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут напоролся на тему про любимые строчки из песен и вспомнил, что у КиШа есть песняк прям точь-в-точь повторяющий сюжет первых "Пиратов". В инете уже давно ведется полемика на эту песню и сам фильм. Послушайте - местами смешно(но это мое ИМХО)))).

Скачать здесь.

http://www.dreammedia.ru/index.php?action=...%D0%C9%D2%C1%D4

 

А вот по этой ссылке ребята ваще догадались скрестить и то и другое.

http://clip.kiev.ua/clips/korol_i_shut_vs_..._m_rtv_173.html

(правда отзывы о клипе не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом фильме много драйва и чересчур много мистики. Не плохо.

Но сюжет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что я нашёл в интернете:

1. Третий фильм будет носить вот такое название (для тех кто не знает :rolleyes: ) - «Пираты Карибского моря: Конец света»

Pirates of the Caribbean: At World's End (но оно может поменятся!) это по словам режиссёра картины;

2. Фильм как уже говорилось выше снимается;

3. И есть первый кадр из ФИЛЬМА! вот он 411119af4fc3.jpg

4. Релиз фильма в России запланирован на 24.05.07. :nyam:

Но это опять же информация которая известна на данный момент, возможно всё и поменяется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самурай!Самурай-Джек Воробей))

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. И есть первый кадр из ФИЛЬМА! вот он

Жив голубчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный скрин! Уже хочу третью часть посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
4. Релиз фильма в России запланирован на 24.05.07. :p

 

Млин! Почему так долго! ;) Я надеялся на более скорое появление! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×