Перейти к содержимому
Angel

Пираты карибского моря

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что фильм офигенный! вТОРАЯ ЧАСТЬ ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ!нАДЕЮСЬ ТРЕТЬЯ БУДЕТ ЛУЧШЕ ВТОРОЙ! (ХОТЯ КУДА ЛУЧШЕ) (Сорри за капс лок- случайно.)

 

Да клуб открывать надо!!!

Кстати: Джек Воробей... ПАРДОН: Капитан Джек Воробей останется жив в третьей части!

 

 

 

ЭЙ ЛЮДИ!! ЧЕГО ЖЕ Я СТОРМОЗИЛ?!!! СМОТРИТЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!

 

(Слушайте до конца- в середине самое прикольное!)

 

[НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ МП3 ЧТО ТАКОЕ?????? ВЕСИТ 2метра! Должен влезть, а пишет "ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов."]

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что его сьели,но в первой части он наверно сташил эту грешную монету атстеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется что его сьели,но в первой части он наверно сташил эту грешную монету атстеков

Сполне логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не съели. Тогда третьей части не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его не съели. Тогда третьей части не было бы.

Да вы че все???? Сто пудофф съели его.

Вы че конец не помните????

Они собрались его возвращать. Поэтому и будет третья часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и съели, но он точно не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и съели, но он точно не умер.

Ну вот представь: тебя съедает Кракен. Как ты планируешь у него в желудке не перевариться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот представь: тебя съедает Кракен. Как ты планируешь у него в желудке не перевариться?

Они то что-нибуть придумают :stop: Фильм всё таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они то что-нибуть придумают :stop: Фильм всё таки

 

Ага. Надеюсь, Джэк не умер. Мы все за него болеем:

Оле! Оле! Оле! Оле!

Джэк вилл кам бэк!

Изменено пользователем Ivasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они то что-нибуть придумают :stop: Фильм всё таки

Мы тут решаем не вернут/не вернут, это само собой разумеется.

Мы решаем умер/не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет он сьеден но монета у него при себе осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть хуже первой, даже если и есть много интересных моментов.. Не знаю. уже не притягивает так.. Но третью посмотрю непременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая часть хуже первой, даже если и есть много интересных моментов.. Не знаю. уже не притягивает так.. Но третью посмотрю непременно

 

 

(начал философствовать)конечно первая часть лучше второй потому когда мы смотрели первую часть мы не знали чего ожидать от этого фильма :) а вторая часть была предшествинником первой поэтому мы все знали что такое пираты карибского моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что не в монете дело. Хотя сначало придерживался этой теории, но мне кажется когда они заехали к Тиадальме он что-то у неё стащил и тем самым спас жизнь себе, когда его Кракен ням-ням. Незря же он в третьей части живой и в самураи запишется :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что не в монете дело. Хотя сначало придерживался этой теории, но мне кажется когда они заехали к Тиадальме он что-то у неё стащил и тем самым спас жизнь себе, когда его Кракен ням-ням. Незря же он в третьей части живой и в самураи запишется :nyam:

ДА ВЫ ЧЕ ВСЕ????

КАКАЯ К ДЬЯВОЛУ МОНЕТА????

ОЖИВЛЯТЬ ОНИ ЕГО СОБРАЛИСЬ, ОЖИВЛЯТЬ!!!!

ВЫ ЧЕ КОНЕЦ НЕ СМОТРЕЛИ????

ПОТОМУ ОН И ЖИВОЙ БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот представь: тебя съедает Кракен. Как ты планируешь у него в желудке не перевариться?

 

Ну не знаю, но Джэк выживет. Все это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в конце-концов-оживила же Тиадальма Барбоссу...а чем Джек хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще фанат Пиратов! Вторая часть, на мой взгляд, не лучше первой, хотя бы потому, что это как бы один фильм. Понимаете - есть продолжения, а есть продолжения. :yahoo: Бывают такие продолжения, что кроме главных героев никакой связи между частями и вовсе нет, а бывают продолжения, где логично развивается сюжет. В таких случаях не посмотрев первую часть, во вторую банально не врубишься. Вот Пираты относятся ко второй категории.

 

И ДЖЭК ВОРОБЕЙ НЕ УМЕР!!! Вот увидите - он внутри у кракена будет ходить со спичкой и возмущаться по поводу запаха. =)

 

А идея оживить Барбоссу - вообще РУЛЕЗ. Дядька не менее калоритный чем Джэк, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ДЖЭК ВОРОБЕЙ НЕ УМЕР!!! Вот увидите - он внутри у кракена будет ходить со спичкой и возмущаться по поводу запаха.

Полностью согласен! Уже совсем скоро, он должен найти анальное отверстие и преспокойненько "удалится" из Кракена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можит его ктулху(дэви джонс) вытащит чтоп узнать где серцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю мнение Блада, разве что скажу, что "Сундук мертвеца" мне показался куда как лучше "Проклятия черной жемчужины" - это как бы первый и второй уровень фильма - "Сундук" - это все то же, но больше и круче, и радует то, что это не первая и вторая часть, а как бы две серии одного фильма - и будет их как минимум 3 ( надеюсь, что больше)! А в кинотеатре смотреть было одно удовольствие, когда вокруг сидят фанаты первого фильма и выражают схожие с твоими эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я смотрел фильм с друзьями на 17 дюймовом мониторе... И ни фига не жалею, было весело )) Буквольно готов снять шляпу перед фильмом за один фрагмент - "Шляпа Джека за бортом..." Это действительно очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо!Вторая смешнее и эдвенчерней,да токо первая больше нрава.Так всегда в трилогиях.Первая и третья-рулезз,вторая - мастдай...Типа как во Властелине или в Матрице.Но здесь еще куда нишло.Наверное,было оч сложно снять вторую,чтобы все с нетерпением ждали третью...Интересно,как остался в живых Барбоссо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в кинотеатре смотреть было одно удовольствие, когда вокруг сидят фанаты первого фильма и выражают схожие с твоими эмоции!

не повезло мне =)

у меня если четверть зала фанатов-и то хорошо

(сцены: появление 2-х пиратов на лодке,сцена с Жизель и Карен,появление командора,и т.д. допёрли,кажется, только до меня.ну или ещё до 2-х,3-х людей максимум)

Но всёравно!В кинотеатр стоило сходить только хотя бы ради одних звуковых эффектов(сцены,когда Кракен уничтожает торговый корабль,а после-Жемчужину,ощущаются совсем по другому,нежели на компе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет третья часть, то Джек Воробей всё равно выживет: ведь даже если тебя съели - всё равно есть 2 выхода! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, смотрела этот фильм с тетей))) Как нам было здорово))) Особенно угорали, когда Джек от туземцев сбегал) И как туземцы на собачку перекинулись) В общем, много где) зоя Деппа любит и уважает, она б и второй раз посмотрела) Да и я тож)

*жаль, с англ озвучкой диска нетути...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, смотрела этот фильм с тетей))) Как нам было здорово))) Особенно угорали, когда Джек от туземцев сбегал)

 

Согласен. Особенно мне понравился его прыжок на трости =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Особенно мне понравился его прыжок на трости ;D

а мне все понравилось я фан, большой фан этого фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю этот фильм, больше из героев мне понравился Джек Воробей! ;D

Из первой части мне понравился момент: Когда кузнец заходит и говорит, тамже где и всегда,тамже где и всегда, не там где всегда!

Из второй понравился: Как они на колесе сражаються! =)

Изменено пользователем La-volla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×