Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Какой-то Дональд подозрительный. Какое-то он ретро... Сериал с отсылочками на старое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то Дональд подозрительный. Какое-то он ретро... Сериал с отсылочками на старое?

Теперь так ВЕЗДЕ. И в Сониках, и в Зельде, и в Звёздных Войнах...

Смиряемся и привыкаем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то Дональд подозрительный. Какое-то он ретро... Сериал с отсылочками на старое?

Вот Дональд Дак ретро:

6d41395cea0590e9994caa0695d638fa.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Дональд Дак ретро:

6d41395cea0590e9994caa0695d638fa.jpg

Я не столько про клюв, сколько про чёрно-белую матроску. Ладно, наверное я ошибся. Но матроска всё равно производит впечатление старого кина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Дональд Дак ретро:

6d41395cea0590e9994caa0695d638fa.jpg

Утка, которая на деле является гусём, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не столько про клюв, сколько про чёрно-белую матроску. Ладно, наверное я ошибся. Но матроска всё равно производит впечатление старого кина.

У него в комиксах такая форма. В современных в том числе.

axbZzshavrA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапочки разные, и где у одного белое, у другого - жёлтое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапочки разные, и где у одного белое, у другого - жёлтое.

Не суть. Просто форма может быть чёрной потому, что кому-то так кажется лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае комиксов это экономия красок. В случае мультфильма - может, и отсылка на комиксы... Но если уж отсылать цветом формы, то отсылать и по всей форме. Наверное, Дональд был таким в каких-то других комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае комиксов это экономия красок. В случае мультфильма - может, и отсылка на комиксы... Но если уж отсылать цветом формы, то отсылать и по всей форме.

У него та же форма, что и раньше в утиных историях, только чёрного цвета потому, что Дональду иногда рисуют чёрную форму. Не нужно искать в этом смысла, я думаю.

dtv2-05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vC6VUtk1vvM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а мы в ту сторону развиваемся? Из всех новых римейков только Worner Bros. держит планку качества как в плане сюжета, так и в плане качества визуализации.

post-11919-0-70175600-1469105441_thumb.png

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из всех новых римейков только Worner Bros. держит планку качества как в плане сюжета, так и в плане качества визуализации.

Ну, да конечно:

BOO-Be-Cool-Scooby-Doo.jpg

Даже примеры не соответствуют твоим словам. У "Львиной гвардии" нормальная рисовка, что-бы там не вякали ТЛК-шники, не "Король-лев" конечно, но на фоне тех же "Микки Мауса" и "Будь классным, Скуби-Ду", смотрится как шедевр.

Что же до "Уток", то как по мне рисунок гораздо лучше чем у "Микки". Увидеть бы это в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да конечно:

 

Даже примеры не соответствуют твоим словам. У "Львиной гвардии" нормальная рисовка, что-бы там не вякали ТЛК-шники, не "Король-лев" конечно, но на фоне тех же "Микки Мауса" и "Будь классным, Скуби-Ду", смотрится как шедевр.

Что же до "Уток", то как по мне рисунок гораздо лучше чем у "Микки". Увидеть бы это в движении.

Оффтоп. У нового Скуби может и не очень рисовка, но сама анимация довольно динамичная и приятная.

Не говоря уже о сценариях.

 

Если по теме, то судя по всему, скоро выйдет комикс который будет пересказом первых пяти серий оригинала в рисовке нового сериала. (для привлечения новых зрителей, вероятно)

http://www.avclub.com/article/disney-xd-shares-ducktales-details-ahead-comic-con-239819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ужаснее этого, с позволения сказать,"художественного стиля" я в жизни не видела. Топ хит-парада ужасов занимают Микки (непосчастливилось увидеть серию с Гуффи-зомби... Некоторые хорроры, казавшиеся мне отвратительными, не выдержали конкуренции) и Скуби Ду (выглядит, как дурной мультфильм для взрослых). Disney загубил свои собственные замечательные творения.

Как давняя полонница творчества Диснея, я не думала, что когда-нибудь увижу такую деградацию.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже продлили на второй сезон.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Entertainment Weekly показали новые кадры из грядущего ребута DuckTales, а также имена актеров некоторых персонажей:
- Глэдстоун Гусак (Пол Ф. Томпкинс);
- Винт Разболтайло (Джим Раш);
- Голди О’Гилт (Эллисон Дженни);
- Мамаша Гавс (Марго Мартиндейл);
- Братья Гавс (Эрик Бауза);
- Флинтхарт Гломгольд (Кит Фергюсон);
- Марк Бикс (Джош Бренер).
Мультсериал стартует в августе.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опустить визуальный стиль (который мне напоминает мультфильм для взрослых), то почему этот сериал покрашен в такие унылые бледные цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опустить визуальный стиль (который мне напоминает мультфильм для взрослых), то почему этот сериал покрашен в такие унылые бледные цвета?

Если обратить внимание на постоянное присутствие Дональда (в оригинале у него экранного времени было ну оооочень мало), а так же на стиль заливки фонов, то можно очень простой вывод сделать - данный мультсериал собираются делать визуально-духовным наследником комиксов Uncle Scrooge, где и Дональд принимал активное участие во всех приключениях, и знакомые такие фоны с точечной заливкой. В общем и целом, это будет не просто мультсериал, а анимированный оригинальный комикс, только с новыми сюжетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нормально, но я лучше сам сериал подожду. Хотя местами там проскакивали забавные шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эх, с анимацией походу всё-таки завал будет. И песне в заставке далековато до оригинальной версии.

Но вообще так довольно бодренько смотрится, Зигзаг порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же, шикарный опенинг.

Пусть я и защищаю ребут, не понимаю почему Дисней очевидно экономит на анимации. Не верит в удачу проекта? В более рискованный Гравити Фоллз анимацию и то более плавную сделали.

Но всё ещё классно и всё ещё хайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо-хо, что я говорила про комиксы недавно? Заставка теперь это окончательно подтверждает. Да, анимация не плавная, но какая же динамичная! А какая классная смена ракурсов. В общем, жду. Интересно увидеть и оценить сюжеты.


На форуме про-диснеевской анимации кстати ещё и кучу отсылочек заметили :)

11111111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, осмелится ли мульт затронуть адаптацию Life and Times of Scrooge McDuck? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйва в голосе действительно не хватает, но видеоряд крутой, и походу был создан специально для опенинга, а не является нарезкой, а это всегда отлично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое интересное, на английских сайтах зачастую положительно отзываются об опенинге и в целом о ребуте, хваля множество решений.

У нас же лишь ругань в основном.

Закономерность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

У нас же лишь ругань в основном. Закономерность?
 

 

Особенность менталитета русскоязычных пользователей. Вместо плюсов объекта обсуждения подмечать минусы, вместо обсуждения объекта обсуждения скатываться в оффтоп с последующим переходом на личности. Я и сам замечаю порой, что о хороших вещах мне бывает нечего сказать, кроме того что они, собственно, хорошие. А вот указать на огрехи, косточки перемыть, поныть, это да.

 

Впрочем, выше я всего лишь подметил то, что на мой взгляд, можно было бы сделать получше. Например, чтобы вокал в заставке не перекрывался музыкой.

Новый сериал пока имеет больше плюсов для меня, чем минусов, я его жду в любом случае.

Юмор довольно неплохой, судя по таким отрывкам, смотреть должно быть как минимум весело.

 

 

Хочется только, чтобы приключений было больше, чем ржаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×