Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen
    • Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Мерилин

Утиные истории

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся Утиные истории. Особенно мне нравятся серии с утка-роботом.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7    1

Неплохой мультик, жаль что его щас не показывают.

Поделиться сообщением

Неплохой мультик, жаль что его щас не показывают.

Этот мультсериал показывали на первом канале с 22 Июля 2004 года по 9 Июня 2005 года, так что он шёл не так уж давно, а вот Чокнутого неплохо было бы показать, так его не показывали уже 7 лет.

Поделиться сообщением

LUPINYA    4

Хороший мультик ;D

Поделиться сообщением

Mister_X    1

Был "малым" обожал етот мультик, хотя и сейчас нравится.

Поделиться сообщением

Клёвий мультик,как и все диснеевские... O_O

Поделиться сообщением

Stan    0
Этот мультсериал показывали на первом канале с 22 Июля 2004 года по 9 Июня 2005 года, так что он шёл не так уж давно, а вот Чокнутого неплохо было бы показать, так его не показывали уже 7 лет.

да..я бы щас тоже не против посмотреть Чокнутого

Поделиться сообщением

Ambidexter    32

[MOD MODE ON]:stop:

Товарищи, не оффтопим - эта тема для "Утиных Историй", Чокнутый обитает в соседней теме.

[MOD MODE OFF]

"Утиные Истории" я плохо помню, т.к. смотрела в далёком детстве, а потом не пересматривала. Но желания пересматривать и не было, потому что утки мне нравятся меньше, чем пушистые звери :) Я даже симпатизировала Братьям Гавс - просто потому, что они собаки :)

А из всех уток мне больше всего нравился Винт - рыжий сумасшедший учёный :p

Поделиться сообщением

Гаури    1

[offtop] Да, цитатник ру.нета прикольный ресурс ^^ [/offtop]

Вот уже давно живу с призрачной надеждой лостать полнометражку - скачать ее... Давали мне как-то ссылку, но это был рапидшар, который мяу не могу юзать)

Собственно, из всех "УИ" больше всего люблю как раз ее) Даже странно, что ее в ларьках не продают.=З

Поделиться сообщением

Ambidexter    32
Собственно, из всех "УИ" больше всего люблю как раз ее) Даже странно, что ее в ларьках не продают.=З
А я видела. В каком-то киоске в переходе метро, на DVD. По крайней мере, обложка была про потерянную лампу, содержимое диска не знаю.

Поделиться сообщением

я знаю, у меня эта серия есть на видике)))

Поделиться сообщением

Гаури    1
А я видела. В каком-то киоске в переходе метро, на DVD. По крайней мере, обложка была про потерянную лампу, содержимое диска не знаю.

=) Где?!.. Не вспомнишь?=З

Поделиться сообщением

Ambidexter    32
=) Где?!.. Не вспомнишь?=З
Да ассортимент-то во всех ларьках вроде одинаковый должен быть. Просто спустись в метро на какой-нибудь оживлённой станции с длинным выходом-переходом, где куча киосков... Я на Пражской видела: там целый подземный лабиринт с киосками, пока ходила, шесть павильонов с DVD насчитала ))) Вот в одном из них на витрине был диск приблизительно с такой обложкой:

http://media.outnow.ch/Movies/Images/1990/...Movie/cover.jpg

Хотя, повторяю, я не знаю, что там было на диске - возможно, пираты просто использовали красивую картинку для оформления диска с сериалом.

Поделиться сообщением

Dark-Make    1

Вери гуд мульт.1!!!!!

У меня все серии на кассетах есть!!!!обожаю уток этих

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь подсказать, где можно скачать началную песню к мульту? Можно как на русском, так и на англиском :shout: . Зарание благодарю :?

Изменено пользователем Anny the little foxsi

Поделиться сообщением

Malice    33

Их в новогоднюю ночь на ТВ3 показывали, приятно было детство вспомнить

Поделиться сообщением

larin    0
Их в новогоднюю ночь на ТВ3 показывали, приятно было детство вспомнить

Это полометражка была

Поделиться сообщением

Emily    0

Помню этот мультфильм O_O Очень любила его) Даже где-то касеты остались... кажется)

Поделиться сообщением

Patriot    0

Прикольный мультсериал был

недавно на горбушке видел на двд

жаль пропустил показ по телеку

хотя тв3 чёто неочень точную программу даёт

уже два раза обещали нейтрона покозать а врезультате показывали фильмы советов кажись((

Поделиться сообщением

Multimaniac    0

Один из любимейших Диснеевских мультов, наряду с ЧП и Чип И Дейл O_O

Не ожидал кстати найти на видео-мэйл.ру сразу 30 серий, причем на русском http://video.mail.ru/mail/gammy81/DUCK/?page=2

вроде бы иногда ещё и пополняется ...

Поделиться сообщением

Spayrocks    717

Ну, я к ним отношусь нейтрально, хотя серии действительно прикольные. O_O

Поделиться сообщением

TailsSlayer    0

По моему УИ,это самый лучший Диснейский мульт!О детстве напоминают Утиные Истории,Чип и Дейл,Микки Маус,101 далматинец и Геркулес.

Поделиться сообщением

Tibernatus    32

В дестве, помню, мультом увлекался. Щас посмотрел по ящику - не очень как-то. Со Скруджа я всегда тащился. Его прикольно озвучили (в версии СТС, например). Еще, помню, всегда задавался вопросом "почему именно утки?!". Но сейчас понял, что другие птицы/животные так забавно не смотрелись бы. t:>_>

Поделиться сообщением

Mickey    0

Tibernatus: "Утиные Истории" дублировались в несколько этапов. Серии, показанные на российском ТВ (Первой Программе ВЦТ, Первом Канале и РТР-"России") с 1991 по начало 1995 года дублировались в Москве на Телевизионной Студии Кинопрограмм (1991 - 1992 годы. Голосами мистера МакДака были Алексей Алексеевич Борзунов и Александр Воеводин. Оба этих талантливейших актера по сей день активно работают в дубляже фильмов, м/ф и м/с) и на "Ноте" (1994 г). Непоказанные в период с 1991 по начало 1995 года серии для российского ТВ дублировали в 2004 году в Питере на "Невефильм" (голосом мистера МакДака здесь стал Валерий Кухарешин).

Телеканал СТС "Утиные Истории" никогда не дублировал, а показывал и показывает их в готовом дубляже от вышеназванных тон-студий. Из всех диснеевских м/с на "СТС - Санкт-Петербург" дублировали только "Гаргульи" (в 2002 - 2003 годах). СТСовские актеры Вадим Гущин, Валерий Кухарешин, Сергей Паршин, Валерий Соловьев, Елена Павловская и Светлана Смирнова блестяще дублировали этот мультсериальный шедевр. В 2005 году у "Гаргулий" появился не менее блестящий московский дубляж, выполненный РЕН-ТВшной командой, в которую вошли такие московские мастера дубляжа, как Александр Новиков, Владимир Герасимов, Михаил Тихонов, Ольга Голованова и Ольга Шорохова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу