Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

все сыграл , сппасибо за ссылку Felik

но я бы на твоем месте оставил бы только из SONIC RUSH роботов

 

а как ты зделал заставку в 3D ?

 

 

и на щет сюжета я скажу : очень нелепо, то что хаос в своей первой форме , ведь рядом все семь камней (он должен быть уже в форме финального хаоса )!!!

 

но а графика супер, супер, и есче раз супер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, 3D я сделал с помошью экстеншна под названием mode 7 ex. Очень полезная весчь.

А почему хаос в первой форме? Да потому что он с Эмерлом дерётся за изумруды и МЕ. Кто победит тот и получит.

 

И тут тоже скажу. Кому нужно лекарство для ММФ2, прошу ко мне в ПМ.

 

Кстати, я хотел спросить у вас: стоит ли мне оставить файтинг эллементы или их лучше убрать?

И ещё: Стоит ли мне добавлять новые ударчики Сонику или этих хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остовляй конечно!!! Даже не сомневайся, удары поднимают игру на совершенно новый уровень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А в игре будет Ружка, и если да, то какая у нее роль в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы на твоем месте зделал ,битву хаоса и гемерла за мастер изумруд :)

 

и в конце дарк соник против финального хаоса

 

несовсем мои спрайты дарк соника в теме спрайтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж будет, но с её ролью я пока ещё не определился. Но судя по твоей аватарке ты хочел бы что бы она была с Наксом а не с Шэдом. Я подумаю на счёт её роли в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сильвера бы я впихнул

 

а на счет руш :ей круче костюм из sonic heroes ее спрайты я тоже выложил

 

и не забудь хоть в клипах каотиков вставить

лучше чтоб за майтика играть можно было

 

спрайты майтика я тоже там

 

Спасибо конечно, эти деревья на первом скриншоте очень милые, но я уже нашел себе спрайты.

http://host-a.net/Felik/SonicFusiondemo.rar вот альтернативный линк для закачки.

 

на первом скриншоте деревья и уровень из игры NIGHTS ITRO DREAM

 

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 28 November 2006 г. - 11:45) <{POST_SNAPBACK}>

Помни что надо делать игру, которую может пройти любой, а не только тот кто ее создал. Я не за то что бы сделать ее легкой, а просто доступной. ИМХО

Я с этим полностью согласен , а такого босса победить только гиперсоником можно

и мне кажется что в игру стоит ввисти несколько фан уровней например мой вот (очень похоже на уровень из соник3)post-1851-1164713343_thumb.png

 

или вот как тебе( персия)

 

:)

post-1851-1164716416_thumb.png

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж будет, но с её ролью я пока ещё не определился. Но судя по твоей аватарке ты хочел бы что бы она была с Наксом а не с Шэдом. Я подумаю на счёт её роли в игре.

Конечно с Наклзом, но не как союзники, а как тайно влюбленные соперники (как было сказано на sega.com), и я отнють не против что бы она была с Шедом, главное чтоб между ними (Шедом и Руж) не было романтической линии, они ПРОСТО ДРУЗЬЯ... Чето меня опять понесло на мои НакРужные лекции! :rolleyes: Может быть ее роль будет связана с каким-нибудь правительственным заданием, но лично я бы хотел увидеть ее в качестве Охотницы за Сокровищами. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 28 November 2006 г. - 20:06) <{POST_SNAPBACK}>

Конечно с Наклзом, но не как союзники, а как тайно влюбленные соперники (как было сказано на sega.com), и я отнють не против что бы она была с Шедом, главное чтоб между ними (Шедом и Руж) не было романтической линии, они ПРОСТО ДРУЗЬЯ... Чето меня опять понесло на мои НакРужные лекции! :rolleyes: Может быть ее роль будет связана с каким-нибудь правительственным заданием, но лично я бы хотел увидеть ее в качестве Охотницы за Сокровищами. (ИМХО)

да и метал наклз тожечтоб был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! О! О! И пусть будет кролик по имени Черт бы меня побрал!!!

 

Вы уверены что фелик это осилит? Я не имею ничего против, но это ведь сложно, чем больше персов,тем больше работы, а Фелик и так проявляет чудеса прогамного героизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть игровые персы и не игровые на наклз и металнаклз на одной и тойже .... делается

соник и майти на одной и тойже .... делается

рэй на тойже что и наклз только по стенам не лазит

тэйлс и руш тоже на одной и тойже ....делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивые картинки! Где ты только столько красивых спайтов берёшь то?

 

Персов будет столько сколько надо и ТОЧКА.

 

Кстати, Майти. Персы не ограничатся одними лишь стандартными движениями. У них будут свои особенности. Я не хочу что бы все были сделаны как под копирку.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручками ручками делаю

 

дюна если надо вот

 

вот перия

 

:rolleyes:

post-1851-1164735311_thumb.png

post-1851-1164735845_thumb.png

post-1851-1164736210_thumb.png

post-1851-1164736314_thumb.png

post-1851-1164736462_thumb.png

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму надо зделать игру реиграбельной, а не *тупо скачал, прошел, удалил, забыл.*, то есть надо внести всякие бонусы что бы открывались какието секретные ценности, типа история проекта, внутриигровая музыка, всякие бонусные мини-игры -_-

 

\\Yahh000000!!!!!!!одинодин, ето мой 100тый пост!!!\\

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уж как само собой разумеещееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочеш спрайты ненадо

кому небудь другому дам

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрайты то хорошие, но для моей игры они не очень подходят. Ты бы лучше использовал их в своей игре. Или дай их Бомберману.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, 3D я сделал с помошью экстеншна под названием mode 7 ex. Очень полезная весчь.

А почему хаос в первой форме? Да потому что он с Эмерлом дерётся за изумруды и МЕ. Кто победит тот и получит.

 

И тут тоже скажу. Кому нужно лекарство для ММФ2, прошу ко мне в ПМ.

 

Кстати, я хотел спросить у вас: стоит ли мне оставить файтинг эллементы или их лучше убрать?

И ещё: Стоит ли мне добавлять новые ударчики Сонику или этих хватит?

 

выложи mode 7 ex а то в инете я нечего не нашёл.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Megalaman! Как ты не понимаешь? Это НЕ законно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Megalaman! Как ты не понимаешь? Это НЕ законно!

 

Согласен. Не законно распространять бесплатный софт :)

 

http://mode7.cellosoft.com/

 

Так же не законно распространять ссылки на пиратский софт. Например на MMF 2 ;)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кстати когда готова игра будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙТИ, игра будет готова,когда Фелик её сделает,ыведь это не пару кнопок нажать,надо баги пофиксить,птом уровни составить,птом меню забацать и тд :)

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кстати когда готова игра будет?

Судя по сырости демки, не трудно догадаться что не скоро.

П.С. Я ввожу щас homing attack для Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вопрос к обладателям Nintendo DS и Sonic Rush. Как мне известно, там враги тоже убиваются не с одного удара, но в то же время игра скоростная, даже более скоростная чем Sonic advance 2. И меня интересует, как разработчики справились с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРЕНЬ ДАВАЙ ЖДУ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ!!)(засунь потом туды Шэдоу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вопрос к обладателям Nintendo DS и Sonic Rush. Как мне известно, там враги тоже убиваются не с одного удара, но в то же время игра скоростная, даже более скоростная чем Sonic advance 2. И меня интересует, как разработчики справились с этой проблемой?

1. Не с одного? Wrong information, есть всего 2 типа роботов, за исключением боссов, на которых нужны 3 удара, и такие роботы появляются в "комнатах", где нужно перебить всех врагов, чтобы вылезти, опять же если не считать mirage road act 1, где прямо перед финишем стоит такой враг, но его перепрыгнуть можно.

2. Роботы, и все препятствия просто сносятся с пути, когда исполюзуется ускорение.

3. При ринглоссе герой не отлетает назад, а наоборот как бы кувыркается через робота и продолжает бежать вперёд с небольшой потерей скорости.

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень долго думал на счёт концепции игры, на счёт персонажей, уровней, способностей... И вот что я решил:

1. Комбо будет ТОЛЬКО у силовых персов (таких как Руж, Наклз, ВОЗМОЖНО Шэд и ещё у парочки персов чьё имя я держу в секрете). Так что Соник больше не сможет его делать, но зато у Соника будут... HOMING ATTACK и LIGHT SPEED DASH. То есть враги с большим кол-вом ХП будут убиваться сериями homing attack. Этим я хочу сделать персов ОТЛИЧАЮЩИМИСЯ друг от друга.

2. У каждого перса будут отдельные уровни (что то типа SA и SA2). Персов будет КУЧА, потому что я ПОСТАРАЮСЬ впихнуть в игру персов про которых сама сега забыла. Это зависит от моей фантазии, умения и СПРАЙТОВ которые я смогу нарыть в нете. К сожалению мне пока нехватает спрайтов некоторых персов, так что их появление в игре держится под вопросом. Если кто то умеет ХОРОШО рисовать спрайты, то я не откажусь от его помоши.

3. Экран я увеличу до 320 на 240, так как 240 на 160 это всё таки слишком мало.

 

Я сначала хотел сделать игру аля Sonic advance 4, но потом подумал и решил что я лучше сделаю СВОЮ игру, с хорошим сюжетом и разнообразным геймплеем. Так что ждите, друзья мои, следующей демки.

 

И ещё раз скажу:

Если кто то может мне РЕАЛЬНО посодействовать, то я буду очень признателен и не забуду об этом. Чем больше людей захотят мне помочь тем лучше! Все имена тех кто мне поможет ессно попадут в credits. Ото я уже устал всё делать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё раз скажу:

Если кто то может мне РЕАЛЬНО посодействовать, то я буду очень признателен и не забуду об этом. Чем больше людей захотят мне помочь тем лучше! Все имена тех кто мне поможет ессно попадут в credits. Ото я уже устал всё делать сам.

я могу спрайтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбо будет ТОЛЬКО у силовых персов (таких как Руж, Наклз, ВОЗМОЖНО Шэд и ещё у парочки персов чьё имя я держу в секрете).

Ох, ура!! Ну наконец-то! Значит, не я один за возвращение Ружке профессию силовика! :)

Вперёд, Фелик, очень многообещающе выглядит! "Ждём с нетерпением" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу спрайтами

Ха! Насмешил. Фелик адрес МФЗ и так знает.

 

2Фелик.

Из тех кто с недостающими спрайтами может помоч, могу посоветовать Триггера, Гипно, Оню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×