Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Жилье у них есть, работа мизерная, капитал уже есть (награбленное). А если денег на булочку не будет хватать, то можно прикола ради и в макдональдс сходить поработать, заодно развеются.

- Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич, мне пожалуйста бигмак, среднюю колу и картошечки. Да, с собой, спасибо.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стипендии надо повышать, чтобы на них можно было прожить и не думать как о деньгах вообще. Студент должен думать только об учебе. А что касается чиновников разного ранга, то изначально им зарплату не платили, как известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего убивает, что повысили стоимость того же проезда и теперь нам, студентам, за БСК надо платить не 270 р как раньше (в месяц), а те же 310 р. А стипендии как были мизерными - так и остаются. Никто их повышать и не чешется.

Многие мои однокурсники благодаря этой стипендии могли себе оплатить тот же БСК.

А теперь надо будет кому-то делать всю грязную работу после трудной учёбы, чтобы заработать эти три копейки.

Зашибись у нас страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич, мне пожалуйста бигмак, среднюю колу и картошечки. Да, с собой, спасибо.

 

Nice joke! =)

Изменено пользователем Refon_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше всего убивает, что повысили стоимость того же проезда и теперь нам, студентам, за БСК надо платить не 270 р как раньше (в месяц), а те же 310 р. А стипендии как были мизерными - так и остаются. Никто их повышать и не чешется.

Многие мои однокурсники благодаря этой стипендии могли себе оплатить тот же БСК.

А теперь надо будет кому-то делать всю грязную работу после трудной учёбы, чтобы заработать эти три копейки.

Зашибись у нас страна.

 

 

Точно.+1500.Не жизнь, а вымирание.Лично(ЭТО ИМХО) я не патриот этой страны,не могу, потому что она для меня ничего не сделала.Читали Метро?Газетка такая.Дак во так опрос счастья был...мы на 73(!!!) месте по счастью...мы ВЕЗДЕ на последних местах.А по пьянке и наркоте на 1 ом...и после этого любить Рашку?Нет Увольте.А пипл то всеравно схавает....растения что с них взять...

 

П.С Извените за резкость, но наболело уже.

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я конечно, сильно округлил...но народ то ничего все равно не делает) Молча хавает(Ладно, возмущаются десятки из овер 9000 млн людей, но на их свободолюбивое я...дальше можно не продолжать) то что дают...(((Конечно.Стабильность это все.А то что медвепуты будут продолжать развал, эт конешно никому не интересно...зачем выступать...? Гораздо проще привыкнуть....(((С экрана то хорошо говорят...лапшу видно хорошую звезли...пипл хавает..((

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пральна в СССР давали всякому быдлу(простите)зарвавшемуся по щам давали, а сейчас оно благополучно выползло и цвететь и пахнет(((

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гораздо проще привыкнуть....(((С экрана то хорошо говорят...лапшу видно хорошую звезли...пипл хавает..((

Зато у нас ракеты лучше !!

7_1.jpg

 

Ибо у них действует установка в духе "Демократия и дикий рынок лучше совка".

 

Это-ты так говоришь, то того что не застал совок.

Да, кому-то там было лучше.

Но смысл один, такие-же чиновники как и сейчас,

да и стать чем-то и кем-то было не легче. =)

 

Вообще где угодно, это тоже не легко.

Изменено пользователем Mark Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по чердаку и крыше своего ХимФака лазил. =)

Открыто же! ))) Когда ещё будет возможность побывать на крыше родного факультета... =D

 

Прихожу сегодня на работу - немного раньше, чем требовалось. В девять, вместо половины десятого. ) Делать нечего, пошёл в очередной раз бродить по заброшенному факультету)

 

(Маленькая рекурсия, если кто не в курсе. После того, как руководство КазГУ выстроило новый корпус Химического Факультета в прошлом году (сферическая гастарбайтерская постройка в вакууме Х_Х) - весь учебный процесс перешёл туда, а старый корпус, построенный в семидесятые советскими умами - отдали (мне страшно говорить) - факультету международных отношений Х_Х. Ну, собственно, как "отдали"?... увезли и растащили всё, что можно было увезти и растащить, выдрали и сломали всё, что можно было выдрать и сломать. =\ В итоге здание сейчас выглядит так, как будто бы оно стоит где-то в Припяти: всё разрушено, сломано, кругом грязь, мусор, сломанные двери, окна, оборудование, парты... (зачем надо было ломать)... Ну, в-общем, вот так. Обитаемыми остались только несколько десятков кабинетов в маленьком левом крыле).

 

Забираюсь на пятый этаж, смотрю - дверь на чердак приоткрыта... Я, не долго думая - туда. =D

 

Ну, на чердаке грязища, пыль, мусор разбросан повсюду: коробки, старые газеты, куски теплоизоляции и просто грязь. Сухая. Кругом трубы: вентиляционные, канализационные (стояки), кабели всякие. Моторы вытяжных вентиляторов, некоторые даже пытались крутиться. )), раскуроченные (но гудящие) электрощитки... Словом, милая картина. )

 

Потом гляжу - ещё одна лестница ведёт наверх, на крышу. Всё открыто настежь, двери нет, а то что от неё осталось - лежит на полу перед выходом, среди мусора и грязи.) Ну, я завернулся в шарф, одел шапку - и наверх. )))

 

Ничего так было, интересно. ) Солнце только что встало, весь город ещё в ночном смоге, вокруг, в низинах и между зданиями ещё туман. )) И Солнце через это всё, значит, просвечивает - такое ощущение, что весь воздух на востоке светится, только кое-где силуэты зданий видны. Красиво. t^_^

 

Я вылез на восточную оконечность здания, пошёл по крыше назад, на запад. )) По крыше почти никто не ходил, на западной части человеческих следов вообще не было, только птичьи. )) Прошёл, посмотрел на город с западной стороны крыши, и спустился на чердак, по западной лестнице. Гулял только по северной стороне, закрытый центральными "гребнями" вентиляционных "домиков". На южную сторону не выходил, не рискнул - у нас прямо напротив факультета УВД. =D

 

Ну их на фиг - здания примерно одинаковые по высоте... подумают ещё чё-нить не то... ))) Что снайпер какой или типа того =D

Потому что... человек, нормально одетый, в чёрных брюках, куртке, чёрной шапке, в чёрных перчатках, с чёрным чемоданом... ну блин, это явно не катит за бомжа, строителя или электрика. s=)

 

 

P.S. Блин, шикарная экскурсия была и даже некого было на неё пригласить. Отстой. sl:)

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, почему даблпостинг идёт..? Извиняюсь, но это не я. =/

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворкович уже оправдывался: "я не то имел в виду, стипендии ни кто не отменяет" и т.д. Очень смешно ха-ха. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дворкович уже оправдывался: "я не то имел в виду, стипендии ни кто не отменяет" и т.д. Очень смешно ха-ха. ((

 

"Кроме того, их в этом году увеличат." :)

*facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Кроме того, их в этом году увеличат." :)

*facepalm*

 

Это его цитата? Ахахах, я валяюсь. XD

Сразу видно, что испугался студенческого гнева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это его цитата? Ахахах, я валяюсь. XD

Сразу видно, что испугался студенческого гнева.

Неудивительно. Чуть ли не по всему миру студенты сейчас бунтуют против низких стипендий. А у нас потенциал для бунтов о-го-го какой, особенно учитывая то, что наши даже повышенные стипендии будут наверняка даже ниже любого английского колледжа.

И мы пока держимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это его цитата? Ахахах, я валяюсь. XD

Сразу видно, что испугался студенческого гнева.

Тут по радио вести ФМ ведущий говорил, что по-хорошему после конца обучения студент должен вернуть государству все деньги, потраченные на его обучение, работая на государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор, понимаете, у меня такая проблема, меня все игнорируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор, понимаете, у меня такая проблема, меня все игнорируют...

Следующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы в курсе, что Ютьюб теперь позволяет заливать видео Over 15 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы в курсе, что Ютьюб теперь позволяет заливать видео Over 15 минут?

Я как-то находил в сети торрент "16 часов трейлеров", но так и не смог выкачать его больше, чем на 85%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то находил в сети торрент "16 часов трейлеров", но так и не смог выкачать его больше, чем на 85%...

На трубу не мог выкачать?

З.Ы. А старое 20-минутное видео гады, всё равно пишут типо долго идёт, а сейчас 40-минутное видео попробую выложит, интересно, одобрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На трубу не мог выкачать?

На какую трубу? На телефон? Там 8мб памяти всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На какую трубу? На телефон? Там 8мб памяти всего.

Tube- труба, я про ютьюб говорил XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tube- труба, я про ютьюб говорил XDD

Ты предлагаешь качать торрент Ютубом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты предлагаешь качать торрент Ютубом?

блин, мы говориим о разных вещах XDD я говорю про ютуб, что туда видео большие запиливать можно, а ты процитировал, и про торрент начал говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вы мне этим диалогом мозг сломали!! D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, мы говориим о разных вещах XDD я говорю про ютуб, что туда видео большие запиливать можно, а ты процитировал, и про торрент начал говорить

А, понял! Я имел в виду, что не смог скачать этот торрент к себе на компьютер больше, чем на 85%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты предлагаешь качать торрент Ютубом?

Список моих любимых цитат ЦИСа пополнился на один экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток (новенький я)
Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×