Перейти к содержимому

Proskuro

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Proskuro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Соник, "Сталкер", книги, сайтостроение

Посетители профиля

1 539 просмотров профиля
  1. С нетерпением жду, когда допишут пятую книгу. Еще, покопавшись в Сети, нашел вики по вселенной, там же можно и книги почитать: wiki.nickadmin.net (там даже модель магии есть О_о)
  2. Скажу честно: я бы сдох :)
  3. I - Интраверт (24:4) N - Интуит (21:4) T - Логик (31:0) P - Иррационал (28:2) Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)
  4. "Ник" - это серия из четырех (возможно, пяти) книг, повествующих о программисте-сисадмине по имени... да. вы угадали, его зовут Ник. Однажды, в самый обычный день, его начальник просит проверить "железо" в одной из комнат офиса. В течение выполнения вверенного ему задания, Ник внезапно попадает в волшебный мир, где встречается с биокомпьютером по имени Умник и начинает постигать искусство магии с помощью математических расчетов. Кто-нибудь читал? Лично я сейчас читаю только вторую книгу, много специфической терминологии, но интересно...
  5. Сколько же у меня этих книг? Так... двенадцать в шкафу, одна в гостиной, две брату в Горный послал, одну потерял... итого - шестнадцать книг. Из них только одна или две - полное УГ, остальные вполне читабельны. Особенно нравятся "В зоне тумана", "Эпицентр удачи" и "Сердце зоны" - пожалуй, мои самые-самые сталкерские книги. А, и еще "Чернобыль, Припять, далее нигде...", но это скорее просто (ну, как просто) путеводитель по реальной Зоне. Думаю, в эту кучу можно еще две книги кинуть, "Метро 2033" и "Метро 2034". Собственно, книги: Чистое Небо, Ловчий Желаний, В зоне тумана, Кубатура Сферы, Связанные Зоной, Тринадцатый Сектор, Тайна полтергейста, Контрольный Выброс, Слепое Пятно, Холодная Кровь, Эпицентр Удачи, Прятки на осевой (в мягкой обложке), Воины Зоны, Сердце Зоны и... хм... в общем, еще одна книга (отправил брату почитать), и Череп Мутанта (потерял)
  6. Доширак не впечатляет. Предпочитаю Биг Бон. Когда нужно быстро заморить червячка (ну, или ЧЕРВЯЧИЩЕ, зависит от ситуации) - самое то. Однако, как уже сказал Kenz, толком ей не наешься.
  7. Всем доброго времени суток (новенький я)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×