Перейти к содержимому

Refon_S

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Refon_S

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.11.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Электросталь
  • Интересы
    Музыка: Самая разнообразная, начиная от классической и заканчивая J-Rock'ом и электроникой и трансом. Всего понемногу.<br /><br />Фильмы: Random. Когда как, опять же, как с музыкой, всего понемногу.<br /><br />Игры: Shoot'em Up/Scroll Shooter/Danmaku - whatever you name it, it has one true title - Touhou Project. Алсо, обожаю ритм-игры вроде Osu!, Dance Dance Revolution, Beatmania, GuitarFreaks, etc.

Посетители профиля

3 010 просмотров профиля
  1. Очень хорошая серия футуристичных гонок. Прошел Wipeout Pulse на PSP со всеми золотыми медалями в кампании. Сейчас очень хочу оценить, что из себя представляет Wipeout HD, но у меня, к сожалению, нет PS3.
  2. Ну не скажите, что ТораДора типичная цундерота. Если сравнивать с той же Луизой, ИМХО, ТораДора смотрится гораздо выигрышней в общем плане. Хотя бы из-за того, что это не безликое фэнтези. Плюс Луиза растянута так, что просто жуть (3 сезона, мать вашу). Я согласен с тем, что аниму типа "цундере-ояш" заполонили всё что можно. Но это не значит, что в этой гигантской массе третьесортной анимации нет чего-то хотя бы второсортного. ТораДора - как раз такая. Не шедевр, но лучше многих представителей жанра.
  3. Прочитал то, что тут было между Кировом и Эйсом. Welcome to the world of Fail.
  4. Нян кой, нян кой. Что ещё сказать?.. Я его посмотрел, не дропал, но только из-за того, что летом в деревне было очень скучно. Но должен сказать, что оно мне даже в какой-то степени понравилось. Из-за двух лолей-близняшек. :3
  5. Эх, что-то я совсем навык красноречия загубил. Хотя бы навык "краснописания" остался, а вот как это самое написаное сказать - так уже ни бе, ни ме. D:
  6. Jets'n'Guns - супер игра. Любил её не сколько за убойный игровой процесс (вообще обожаю скролл-шутеры), сколько за музыку, идеально подходящую к той резне, что творится на экране. Ну и что, что графон 640х480, тут же ТАКОЕ творится!! :-D Проще говоря, с этой игры я стал фанатом Machinae Supremacy. На телефоне - 3 Гб их музыки вперемешку со всякой японотой.
  7. Желтый - рекомендуемый для проверки скорости сервер. Ближайший к пользователю.
  8. Sony MDR-V150. Динамики на компе мне уже надоели, громко выкручиваю - шипят, решил пользоваться ими, чтобы домашних не беспокоить своей музыкой. Для телефона у меня два варианта - стандартные "капельки" от Nokia или же вот эти старые Panasonic XBS (без "подушечек", из-за чего долго их на голые уши не поносишь, приходится одевать поверх шапки :) ) А вот насчет проверки на "захудалом mp3", товарищ, это вы загнули. Если чем и проверять аудио-карты, то FLAC'ами или Audio CD.
  9. Какая необычная "вещица", судя по описанию... Такое - очень даже Rare, так что поставлю-ка в топ в Plan to Watch. Как будет время, постараюсь скачать и посмотреть.
  10. Поддерживаю. Как не крути - оригинал лучше.
  11. Для повседневного использования такие громадины (30" и более) не удобны, я считаю. У меня сейчас монитор на 22" стоит - в самый раз. А гигантские панели очень полезны для просмотра фильмов и аниме в 1080p. Хорошее качество вкупе с большой картинкой.
  12. Ну почему сразу злой? Были в нём, конечно, и не очень хорошие моменты, но в целом мультфильм очень даже. Выражаясь современным сленгом, "он сделал моё детство". :3 Надо бы найти кассеты... А то помню большую синюю коробку "Незнайка на Луне" с 3(!) кассетами и ещё была фиолетовая упаковка "Незнайка на Луне-2" с одной кассетой.
  13. А при чём тут Wi-Fi? Он такую скорость только между точкой доступа и радиомодулем по протоколу 802.11n обеспечить может, и то только в идеальных условиях. А учитывая такую гигантскую скорость у Фара, это может значит либо то, что Speedtest.net глючит, либо то, что между ним и сервером для тестирования скорости налажена связь через витую пару (а-ля локальная сеть). По Ethernet-кабелю прямое соединение уже гигабит допускает по скорости, а скоро и все 10 гигабит пойдут... Быстрофикс: стоп, 350 мегабит? Нее, такое даже 802.11n не под силу, у него максимально 300.
  14. Сейчас получше, чем было, но по роутер всё равно режет скорость в ДВА раза >_< Или это проблема на принимающей стороне? Химки вроде ближе, чем Воскресенск... На них уже скорость ниже заявленой в 1,5 раза. Хотя... 8/12 - это тоже неплохо.
  15. Следующий!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×