Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

А у меня Винда накрылась по полной. Счастлив, что безопасный режим запустился.

Завтра возьму у друга внешник и наконец переставлю эту Свинью первый раз за последние два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тебе совет, переходи на Линукс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня мозг расплавится. Я ж не прирожденный Линуксоид, как мои однокурсники, которые от нефиг делать ядра пересобирают.

Да и Винда, само собой, имеет полную монополию на софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По весёлым обстоятельствам я вообще чуть без шайтан коробки не остался.

В моём посёлке Xbox 360 есть только у меня (Ну по крайней мере я так думаю..)... В общем подошло 3 чела.... начали наезжать - "Гони Xbox сюда!"

Ну слава тебе господи знакомые проходили рядом! Теперь гроб лежит дома и больше ни куда не пойдёт!

Зачем я потащил эту заразу другу!

 

Прикалывались =)

 

Sega построила пешеходный переход для британских ежей

 

Компания Sega и британский Фонд защиты исчезающих видов построили пешеходный переход для ежей в Твикенхэме, пригороде Лондона, сообщает The Daily Mail.

 

Акция была организована в связи с тем, что численность ежей в Великобритании за последние годы довольно сильно снизилась. По оценкам специалистов, сейчас в стране этих животных на 300 тысяч меньше, чем было десять лет назад. Также ученые подсчитали, что под колесами автомобилей британцев ежегодно гибнет около 50 тысяч ежей.

 

Пешеходный переход, представляющий собой чередующиеся серые и голубые полосы, был опробован на четырех ежах. По словам наблюдателей, животные получили удовольствие от участия в эксперименте.

 

Отметим, что специализирующаяся на разработке видеоигр компания Sega является создателем знаменитого ежа Соника (Sonic the Hedgehog). Это вымышленное животное умеет очень быстро бегать и носит красные кеды. В начале ноября в продажу поступает новая игра с участием Соника - Sonic Colors. Создание пешеходного перехода можно расценивать как своего рода рекламную акцию этого релиза.

 

---------------

 

Я даже не могу нормальный коммент написать...

 

Систайлер писал в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученые разглядели на солнце смайлик! Я плакаль sv:drop:

сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё есть улыбающийся кратер на Марсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ученые разглядели на солнце смайлик! Я плакаль sv:drop:

сюда

 

Честно признаться, уже развеселило сразу ваше предложение. )) Не читая самой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да) Много таких вот "Ошибочек". Например, лицо на марсе.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две новости по поводу Kinect: хорошая и очень хорошая.

Хорошая: выпущен официальный PC-драйвер для Кинекта. Теперь очень хорошая: драйвер распространяется с открытым исходным кодом! Будем ждать, пока кто-нибудь додумается использовать Кинект с Линуксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня две новости по поводу Kinect: хорошая и очень хорошая.

Хорошая: выпущен официальный PC-драйвер для Кинекта.

 

Уже

по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже
по полной программе.

 

Жутковато. Кинект разговаривает? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикалывались :)

Как то реалистично они "прикалывались" XDDD

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ученые разглядели на солнце смайлик! Я плакаль :)

сюда

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

Ад

Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

Чистилище

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

:) Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как интересно. :) Вообще я согласна с последними строками. Читая статью, у меня в голове возникли те же самые мысли.

Ну а касательно ада на Солнце, фуф, это звучит конечно очень необычно. Все привыкли думать, что ад находится под нашими ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все

Поверил только в эту фразу, т.к. звучит она не так уж и бредово.

 

И вообще -

Огромные космические корабли летят к Земле

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно!

 

http://www.sky-map.org/

Если не верите, вбейте тут координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что эти синие пятна вообще ничего не значат? Какие то туманности... Где там люди увидели корабли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно!

 

http://www.sky-map.org/

Если не верите, вбейте тут координаты!

 

Давно уже вбивали с подругой. )) У меня почему-то нашёлся только один корабль из трёх.

А вообще каляка калякой, а не корабль. Но что поделать..

Вообще сайт Скай Мэп очень интересный. Там можно увидеть как плывут (или летят, не знаю) по своей орбите например Солнце или Юпитер. Буквально в режиме реального времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня, наверное, глупый вопрос. Как эти корабли вообще может быть видно с чисто логической точки зрения? Они ж не светятся подобно звёздам. Точно так же мы не можем увидеть и планет (не считая тех, которые в нашей Солнечной Системе), а вычисляем их по отклонениям звезды и другим параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ж не светятся подобно звёздам.

А кто сказал, что не светятся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что не светятся? :)

А нафига пришельцам корабли, которые светятся, да ещё и синим? Хотя я и не пришелец, но всё же. И вообще, не понимаю, почему из-за каких-то неясных пятен столько ажиотажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще что то сказал? Вы что, разбираетесь в инопланетных кораблях?

Непонятно конечно, что это, но я настаиваю что это просто странного вида туманности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же - мы с той же подругой поставили эксперимент, проверяли данные и пришли к выводу, что эти "корабли" не шевелятся вообще. Они не меняют своего места расположения (координаты). Мы потом хотим через месяц глянуть, что будет, так как понимаем, что расстояние огромно и координаты могут очень медленно сменятся.

 

Спай права, корабли - не звёзды.

Но у нас теперь имеются на Земле достаточно мощные телескопы, которые смогут даже спичку разглядеть, летающую где-то в космосе.

Их линзы чудовищно мощны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, давно уже читал эту статью про Ад. Занимательно. А про космические корабли - это вряд ли. Какого размера должен быть корабль, чтобы оставить такой след неизвестно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не верю ни в корабли, ни в Ад на Солнце. Корабли-это баг синего светофильтра, одтн из них вообще по форме на пенис похож. А Ад придумал апостолами после Христа, чтобы пугать людей.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, вы хотя бы википедию изредка да читайте. Сейчас в этом плане такая практика: как правило, космический телескоп фиксирует объекты по их излучениям в видимом, тепловом, ультрафиолетовом, рентгеновском и гамма диапазонах, накладывая их друг на друга и то, что мы не сможем увидеть зрительно, можно зафиксировать в другом диапазоне. Алсо, радиотелескопы ещё никто не отменял. :)

Ну я же говорю — глупый вопрос. Каюсь. :) Спасибо за поправку.

 

И да, где-то на предпоследних страницах темы вывешивается всё разоблачение объектов. Это просто дефекты съёмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не верю ни в корабли, ни в Ад на Солнце. Корабли-это баг синего светофильтра, одтн из них вообще по форме на пенис похож. А Ад придумал апостолами после Христа, чтобы пугать людей.

небольшой оффтопик - "Вы не верите в дьявола? А вот он в вас верит." (© Константин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас по зомбоящику в какой-то передаче говорили об этом. :)

 

А Ад придумал апостолами после Христа, чтобы пугать людей.

Нравится же людям повторять эти стереотипы... Как известно, самая частая заповедь в Новом Завете - "Не бойтесь!" Зачем апостолам пугать людей адом? (только не надо про деньги на свечки - не очень-то выгодное дело, для столь опастных условий, ранних веков нашей эры). Не надо судить по тем некоторым товарищам, кто запугивает адом. (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джулиан Ассандж летит к Земле на Жёлтом Имперсом Крейсере, и слушает Битлз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одтн из них вообще по форме на пенис похож.

I have really bad news about your orientation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×