Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

если честно, то когда ищешь - то есть интерес слушать этот трек, а когда найдешь - интерес как-то пропадает...я сколько раз риповал треки с радио, потом с удовольствием их слушал, а когда скачивал в норм качестве и полные версии - интерес пропадал быстро...

 

поздравляю! только я не синющий сижу, просто сегодня в инсте тему ответил устно - и тоже, ик, радуюсь)))

 

О! Эт правильно. глядишь, и зачетик автоматом (еще б препода противного из автомата...ну да это утопия () кста, действительно, энтузиазм по завершении какой нить важной и интересной работы частенько пропадает. но неизвестных крутых песен еще так много ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-то счастливые пьянки, а я таки нашел песню, которую искал лет 5 наверное. Абнормальное щасстье...

С месяц назад,я нашел саунд трек Song9, автор которого Alex Kot, из старой игры Chasm The Rift, в котрую я месился когда мне было лет эдак 10...

 

ВОТ ЭТО БЫЛ ПРИХОД !! Меня еще тогда от этого музона вставляло, а щас мрям расколбасило в аут, до сих пор слушаю этот трек !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но неизвестных крутых песен еще так много ))))

это верно! но одно дело - когда ты знаешь, что их можно найти (помню 1 трек качал целый день, НО скачал! теперь хочу на него найти клип), совсем другое - когда у тебя есть галимая версия песни, и ты знаешь - что нигде и ни у кого ее нету (ярый пример - Lee Brotherton - DOAA (K-Klub rmx))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это верно! но одно дело - когда ты знаешь, что их можно найти (помню 1 трек качал целый день, НО скачал! теперь хочу на него найти клип), совсем другое - когда у тебя есть галимая версия песни, и ты знаешь - что нигде и ни у кого ее нету (ярый пример - Lee Brotherton - DOAA (K-Klub rmx))

Чел, мне остается тебя поздравить, сам знаю как приятно быть обладателем эксклюзива. Наднях рипнул класный трек с американского трансового радио, ни автора ни названия не знаю но от музона просто тащусь как шланг по стиральной доске....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чел, мне остается тебя поздравить, сам знаю как приятно быть обладателем эксклюзива. Наднях рипнул класный трек с американского трансового радио, ни автора ни названия не знаю но от музона просто тащусь как шланг по стиральной доске....

тоже люблю риповать музыку)))

у меня дела неважные: я знаю автора, знаю название трека, но его нигде нету! раньше видел на платном сайте, но сейчас его там уже нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну КвинторX и отмочил , я под стол сьехал ,когда его авик увидел =) , а потом вылез , прочел надпись, и обратно :) , вобщем респект x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.Респект Мэн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он Квитрон, а не Квинтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого нибудь бывало дежавю?))) Ну типа я туть ужо был.....я тут уже ездил....это мы смотрели и т п)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывало, и не раз)) типа "это я уже пил" и пр.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывало, и не раз)) типа "это я уже пил" и пр.))

Бухальщикx)У мну тоже было............опять это пиво так,где-то я его пил ....уже я его пил......упс дежавю.....и все в таком духе)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю скачать соник-х третий сезон. тока в каком переводе лучше франц или англ. какая из этих версий лучше, полней, или оми одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю скачать соник-х третий сезон. тока в каком переводе лучше франц или англ. какая из этих версий лучше, полней, или оми одинаковы.

Франц 100%

Амереканская версия урезанная и если честно,вообще никакая x)

4KIDS must die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он Квитрон, а не Квинтор.

Ок Квитрон, так Квинтор. ,а в чем дело то?

Народ у кого нибудь бывало дежавю?))) Ну типа я туть ужо был.....я тут уже ездил....это мы смотрели и т п)))

Постоянно, для ненормальных это нормально x)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic X must die

4Kids must die too...=3

 

Народ у кого нибудь бывало дежавю?))) Ну типа я туть ужо был.....я тут уже ездил....это мы смотрели и т п)))

 

Если что-нить покурить,а потом с криком бегать по кругу,можно испытать дежавю =3

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко в английском я слабоват...большей части по русскому...

У мну тоже было............опять это пиво так,где-то я его пил ....

если бы "пиво"...в клане редко до пива доходит x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок Квитрон, так Квинтор. ,а в чем дело то?

Постоянно, для ненормальных это нормально :)

Вот ну почему сразу для ненормальных?! ^^* Это естетвенное явление для каждого человека не забывайте это)А у ненормалных есть другое заболевание "Шизофрения" называется....)

 

Chaos is Power. Power enriched by the heart.

We Are ChaoS! Chaos Is Strong! Chaos are the Master -Are You Not?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ну почему сразу для ненормальных?! ^^* Это естетвенное явление для каждого человека не забывайте это)А у ненормалных есть другое заболевание "Шизофрения" называется....)

Да ладно, не бери пренимай свой счет, это я так, ради игры слов :) , а вообще бывает и довольно часто , впрочем мне это даже немного нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально все)Дык тоже бывает и часто.Мну тоже радует...ео не код посредине ночи в 4 часа утра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как пишется название зверька?

Сурикат, суррикат, суриката или сурриката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вобще про такого не слышал О.о Кто это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие степные зверьки, типо сусликов. По Animal plenet про них часто крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как пишется название зверька?

Сурикат, суррикат, суриката или сурриката?

 

 

Сурикат ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как пишется название зверька?

Сурикат, суррикат, суриката или сурриката?

Правильными считаются первый и третий варианты - Википедия

Блин, а я уж 20 дней не замечаю, что уже год на ЦИСе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, спасибо всем. Вы мне можно сказать жизнь спасли)

Блин, а я уж 20 дней не замечаю, что уже год на ЦИСе..

А я вот не знаю как считать своё прибывание: с регистрации, или фактически. Почти полугодовой перерыв - шутка ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти полугодовой перерыв - шутка ли.

А в чем была причина, если не секрет? Переезд?

*Смотря на подпись malfred'а*

Теперь я точно боюсь дальше читать Арчи - судя по всему, Легион - офигительно мощная и интересная группировка, а мне жалко тратить время на комиксы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.000ый пост ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем была причина, если не секрет? Переезд?
Точно. Благо все интернет-монтажники друзья. Поэтому вот сейчас нелегально подключился.
*Смотря на подпись malfred'а*

Теперь я точно боюсь дальше читать Арчи - судя по всему, Легион - офигительно мощная и интересная группировка, а мне жалко тратить время на комиксы)

Ни кто же не заставляет всё свободное время на них убивать))

А Дарк Легион - действительно очень мощная и интересная групировка организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×