Перейти к содержимому
Соник икс

Днюхи и возраст персонажей Соника.

Рекомендуемые сообщения

Извините,что даю чужую ссылку,но вот здесь очень много информации http://fastes-thing-alive.narod.ru/

Хм... там не очень точно описаны характеры персонажей :/ (особенно то, что говорится про Эми... :) ) Но туда действительно стоит зайти за инфой про их возраст и дни рождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно прошу не превращать тему в чат и обмен односложными постами. Будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Шедоу... Его, кажется, создал ещё Джеральд Роботник... И то ли заморозил, то ли что-то подобное "до лучших времён"... А Эггман взял да и взял себе "наследство"... ;D Следовательно, (+50) - это срок "заморозки"! 15 - это физика Шэдоу (способность быстро двигаться и подобное - 15-летний двигается куда быстрее, чем 40-летний...) Но по сознанию и чувствам Шэдоу я даю ему 30 лет! =)

Руж 12... Это не только из-за голоса, но и... кхм... размера её груди... :) Она на 18 тянет... ;)

У меня был психоанализ личности... Покопавшись в себе, я поняла, что я имею в себе частицы ВСЕХ персонажей SA 1 и SA 2! Но больше всего от Соника, Наклза и Руж! ;) ;) :/

Шед способен к вечной жизни.Так что когда ему стукнит 5000 лет,он будет также бодр как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow_U.L.F. готов спорить, что он будет молод ровно столько же сколько Соник :/. Почему? Потому что старить героев - не выгодно... Надеюсь, ему всегда будет 15 :). ХОтя нет... спорить не буду... всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего все игноируют вопрос, сколько лет Джеральду?

Потому что никто не знает. Вряд ли сами разработчики об этом задумывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп. Откуда инфа, что у Эггмана 23 июня? (Из-за выхода Соник 1?)

 

 

Потому что вот официальная инфа:

 

Species Human

Age Unknown (Possibly 46)

Birthday Unknown

Birthplace Unknown

Gender Male

Height 187 cm (6 ft)

Weight 128 kg (281.6 lb)

BMI 38.2

Изменено пользователем Доктор Эггман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggman-Sonic 23 июня

Tails 21 ноября

Knuckles 2 февраля

Amy 23 сентября

Cream 8 мая

Blaze 15 ноября

Mina 11 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла. Днюхи у героев в тот день, когда вышли игры, в которых они первый раз появились, или числа просто так даются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла. Днюхи у героев в тот день, когда вышли игры, в которых они первый раз появились, или числа просто так даются?

все варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде считается что днюха у персонажа в день выхода игры в которой он впервые появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то читала...Руж-17-18,день рожд-не известен;Тэйлз-23 сентября,весы,12:Эми-12:Накалз-16,2 февраля,водолей:Соник-15 лет,Рак,24 июня:Шедоу-15+50=65,Крим-8 лет,Чарми-6 лет!А Метлу- ваще 4 года! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то читал что Шедоу был создан 19 июня, у Руж день рождения 20 июня. У Соника день рождения 23 июня. По этим датам даже написана серия фанфиков "Веселые Деньки"... жалко что не законченная. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Я скачивала и читала "Денюха Шедоу"-Ржала на весь дом!Мне так понравилось...щас я пишу как они новый год справляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я знаю только возвраст: Сонику-15 , Эми-12 , Теилсу-8 , Накалсу-14 , Сильверу-14 , Вектору-21 , Эспио-16 , Чарми-16 , Руж-18, Крим-7 , Бигу- 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я знаю только возвраст: Сонику-15 , Эми-12 , Теилсу-8 , Накалсу-14 , Сильверу-14 , Вектору-21 , Эспио-16 , Чарми-16 , Руж-18, Крим-7 , Бигу- 19.

"Накалсу" 16 лет! Какие же это 14?

А Чарми шесть! Она на 16 явно не потянет!

И Крим вроде тоже шесть, а не семь.

 

Я ещё точно знаю, что Марии 12 (это официальная инфа)

 

З.Ы. Сонику же в том году шестнадцать исполнилось! Забыли???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я знаю только возвраст: Сонику-15 , Эми-12 , Теилсу-8 , Накалсу-14 , Сильверу-14 , Вектору-21 , Эспио-16 , Чарми-16 , Руж-18, Крим-7 , Бигу- 19.

 

 

Почти все возраста даны не правильно...

Сонику 15, Тейлзу, начиная с ShTH 12, до неё 8, Эми с СА 13, до неё 9, Наклзу 16. Руж 18, Эггману 65, Шэду скорее всего столько же, Бигу 18, Крим 6, Вектору 20, Чарми 6, Сильверу 14, Блэйз 16, Эспио 16, Джету 15, Вэйв 16, Шторму 18(насчёт последних трёх не уверен...) Ну а Джеральду скорее всего 65-70 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джету 15, Вэйв 16, Шторму 18

По данным Википедии Джету 14-ть лет, Вэйв 18-ть, Шторму 19-ть. Получается, что их лидер, самый молодой в команде.

Блэйз 16

По тем же данным Блэйз 14-ть лет, а не 16-ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По данным Википедии Джету 14-ть лет, Вэйв 18-ть, Шторму 19-ть. Получается, что их лидер, самый молодой в команде.

 

По тем же данным Блэйз 14-ть лет, а не 16-ть.

 

 

Ну вот насчёт этих трёх я не знал, а насчёт Блэйз забыл^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, я уже устал от новичков которые ничего не зная пишут посты, пусть вначале узнают, а потом пишут

 

Список:

Соник - 15 (в Арчи 16)

Тэйлз - 8 (как было так и есть), в Аостхе и Сатаме меньше

Наклз - было 15, с СА 16, в Арчи 17

Эми - было 8, с СА 12

Биг - 18

Шедоу - хз, возможно где-то 50 лет, поскольку на колонии он на самом деле много не прожил, максимум пару лет

Руж - 18

Крим - 6

Эггман - в Соник Джэм сказано что 45 (в Арчи 46)

Вектор - 20

Эспио - 16

Чарми - 6 (в Арчи 16, поскольку возраст в американских буклетах Knuckles Chaotix был указан неверно)

Майти - 16

Хаос - точно не известно

Тикал - 14 (до смерти), так более 5000 лет

Блейз - 14

Джет - 14

Вейв - 18

Шторм - 19

Сильвер - 14

Эмерл - больше 4000 лет

Фанг - неизвестно

Бин - примерно 15

Барк - примерно 17

Рэй - неизвестно

 

 

Запомните на зубок.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Квитрон, а Сонику разве не 16 лет исполнилось? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчи да, но в играх всегда 15. Спасибо что напомнил, дополнил список.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Арчи да, но в играх всегда 15. Спасибо что напомнил, дополнил список.

Не за что. Кстати, ты ещё похоже забыл добавить Сильвера - 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не добавил? Блин, ведь думал что добавил.... ладно, еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, я понимаю, что ты наверное юзал не один десяток источников, и не сомневаюсь, самых хороших, но все-таки насчет Эггмана говорить крайне тяжело. Больше чем на 40 он не выглядит, согласен, в это очень хочется верить. Но в СА2 он говорил, что _наблюдал как дедушка изобретал_ всякие штуковины. Так как дедушка умер 50 лет назад, то Эгги _наблюдал_ еще задолго до этого. Ему больше 50 уже чисто по фактам и логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он такое говорил? Я действительно облазил много источников, и то что я написал достоверно, других подтверждений другого возроста Эггмана нет. Я помню что Эггман сказал что хочет стать таким великим ученым как и его дед, но это ничего не значит. Я уже в одной теме обсуждал это - даже тот факт что Эггман знает о Джеральде не доказывает что он жил в его время. О всех разработках деда Эггман узнавал из его дневников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, я уже устал от новичков которые ничего не зная пишут посты, пусть вначале узнают, а потом пишут

Тэйлз - 8 (как было так и есть), в Аостхе и Сатаме меньше

Эми - было 8, с СА 12

Эггман - в Соник Джэм сказано что 45 (в Арчи 46)

 

 

Насчёт Тейлса я пришёл к этому выводу, соотнося то, что в ранних играх Эми была на год старше Тейлса, то скорее всего и ему сделали возраст побольше, так это заметно по его росту в SR, SNG, SR:ZG, SR:Adventure, там он ростом почти с Соника, а в играх до ShTH(включая саму эту игру) он был ростом ниже Соника на голову, хотя этого и не сказано, но я на это надеюсь... :beer:

Насчёт Эми я ошибся, действительно 12 :D

А насчёт Эгга, ну это ты ошибся, как уже сказал Epodemus, он говорит в конце SA2, когда стоит и разговаривает с Тейлсом, что он с самого детства наблюдал за дедом и хотел стать таким же великим учёным, да и по голосу и в американской версии и в японской версии не скажешь, что ему 45...

Всё о персах можно глянут тут Тыц!

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ошибся, а привел один из источников, это две разные вещи. Эггман не говорил что наблюдал лично за работой деда, а про то что Он восхищался теми успехами которые достиг его дед, и всегда хотел стать таким же великим как и он. Не в одном из игровых источников не указан его возраст кроме Джема, поэтому ответ очевиден. И неужели ты думаешь что я не знаю Чанелла?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×