Перейти к содержимому
Соник икс

Днюхи и возраст персонажей Соника.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите сколько персонажам из Соника лет, и когда? Мне известно только о Сонике, ему 17 лет, и у него днюха 23 июня (может у меня неверная инфа не знаю). Короче выкладывайте, что знаете.

 

Сорри если такая тема уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите сколько персонажам из Соника лет, и когда? Мне известно только о Сонике, ему 17 лет, и у него днюха 23 июня (может у меня неверная инфа не знаю). Короче выкладывайте, что знаете.

 

Сорри если такая тема уже есть.

Я знаю,что Сонику 15,Теилзу 8,Накалзу 16,Руж 18,Бигу 18,Еспио 16,Чарми 6 ,Крим 6,Виктору 20,Шедоу 15+50

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонику 15 лет по Иксу и играм, 16 по Арчи, СатАМу, Андеграунду и т.д. и т.п. Не знаю, где ты взял "17". Информация про днюху правильная. Тогда же, 23 июня, день рожденья у Эггмана. 19 июня - у Шедоу, 20 - у Руж. Про остальных не знаю.

Возраст: Руж - 18, Биг - 18, Наклз - 16, Эми - 12 (в СоникСД - 8 лет), Тэйлз - 8, Крим - 6. Возраст Шедоу неизвестен, но скорее всего, это 15 (+50 лет, проведённые в анабиозе).

Что нибудь ещё? :)

 

p.s. Написала сообщение одновременно с Angel, потом заметила её пост. Могу только подтвердить эту информацию))) . Правда, я слышала, что в Knuckles Chaotix Вектору было 16 (или где-то ещё, не помню точно). Но в Хироусах и Иксе ему действительно 20.

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда днюха у Тейлса, Эми, Крим, Бига, Руж, Эспио, Чарми, Вектора?

 

И сколько лет людишкам из икса типа Криса и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про днюхи не знаю. Из людей - только возраст Криса. Ему 12, как и Марии. В конце второго сезона и в начале третьего - 18))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит... если Шедоу 15 лет То Когда его Изобрёл Джерольд То Марии Ещё небыло Тогда получается! ТАк Откуда Мария? Кто её РОдил..... Извиняюсь за офтопик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит... если Шедоу 15 лет То Когда его Изобрёл Джерольд То Марии Ещё небыло Тогда получается! ТАк Откуда Мария? Кто её РОдил..... Извиняюсь за офтопик?

Мне тоже кажется это странным. А Шеду офицально 15(+50) лет? А то может ему меньше...

Изменено пользователем Соник икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop] То, что ему 15 - лишь предположение, основанное на его сходстве с Соником (которому столько же). Не забывайте - Шедоу никогда не был маленьким, ему не могло быть год, два, три... Его создали сразу "взрослым". Со времени его создания до нападения ГАН на АРК могло не пройти и месяца (хотя это маловероятно, тогда они с Марией не успели бы стать такими хорошими друзьями :) ) [offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда днюха у Тейлса, Эми, Крим, Бига, Руж, Эспио, Чарми, Вектора?

 

И сколько лет людишкам из икса типа Криса и т.д.

 

Тейлз 21 ноября

Эми 23 сентября

Биг 23 декабря

Руж 20 июня

Эспио хз, где-то в марте кажца

Чарми тоже самое

Вектор тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] То, что ему 15 - лишь предположение, основанное на его сходстве с Соником (которому столько же). Не забывайте - Шедоу никогда не был маленьким, ему не могло быть год, два, три... Его создали сразу "взрослым". Со времени его создания до нападения ГАН на АРК могло не пройти и месяца (хотя это маловероятно, тогда они с Марией не успели бы стать такими хорошими друзьями :) ) [offtop]

Вот это более вероятно. Значит на оф.сайтах скрывают возраст Шедоу...

 

Тейлз 21 ноября

Эми 23 сентября

Биг 23 декабря

Руж 20 июня

Эспио хз, где-то в марте кажца

Чарми тоже самое

Вектор тоже самое

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми - 12, Тэйлз - 8, Крим - 6

О_О вот уж никогда бы не подумал... Я думал они все ровесники... Похоже, то, сколько они прожили, на их характер не влияет ваабще... Ружке я бы дал лет 25... судя по тому же голосу. Наксу дал бы лет 20, но это пока я не узнал что его облучали и он рос быстрее чем надо... Тейлсу и Эми гденить 14... Шеду тоже под 20...

Вобщем, самый противоречивый для меня перс в плане возраста - сам Соник... Судя по его характеру, ему лет 10... Судя по умению логически мыслить гдето 23... Судя по его добродеятели, лет 40, судя по жизненному опыту (знает, кому верить а кому нет), ~25.... Но в итоге, я согласен на 15-16 :)). Только прежде чем критиковать мою расценку, скажу что это всё я ассоциировал с людьми... Повторюсь, сказав что думаю, что возраст на них не влияет... Вобщем, инфа, если она официальная, меня сильно удивила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это более вероятно. Значит на оф.сайтах скрывают возраст Шедоу...

Правильно, официально он нигде не сказан. Для сравнения, "анкеты" Соника и Шедоу из Икса:

http://www.teamartail.com/sonicx/viewimage...es/054sonic.jpg

http://img89.kaktorazpoimalzhuka.us/img89/6168/1064...861091100xp.jpg

На предпоследней строчке указан возраст. У Соника там "15", у Шеда этой строки вообще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_О вот уж никогда бы не подумал... Я думал они все ровесники... Похоже, то, сколько они прожили, на их характер не влияет ваабще... Ружке я бы дал лет 25... судя по тому же голосу. Наксу дал бы лет 20, но это пока я не узнал что его облучали и он рос быстрее чем надо... Тейлсу и Эми гденить 14... Шеду тоже под 20...

Вобщем, самый противоречивый для меня перс в плане возраста - сам Соник... Судя по его характеру, ему лет 10... Судя по умению логически мыслить гдето 23... Судя по его добродеятели, лет 40, судя по жизненному опыту (знает, кому верить а кому нет), ~25.... Но в итоге, я согласен на 15-16 :)). Только прежде чем критиковать мою расценку, скажу что это всё я ассоциировал с людьми... Повторюсь, сказав что думаю, что возраст на них не влияет... Вобщем, инфа, если она официальная, меня сильно удивила...

Ну насчёт голоса, ведь не будут подбирать звукоапператоров по возрасту. А возраст влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчёт голоса, ведь не будут подбирать звукоапператоров по возрасту.

Нужно смотреть не на звукооператоров а на их голоса :/. Вон, в Симпсонах, Джулия Канвер озвучивает восьмилетнюю девочку, хотя самой ей скоро 57... И озвучивает очень хорошо... Получая при этом 1 лимон в год :)

А возраст влияет.

Например? Можешь сказать, чем Крим выглядит моложе Соника? Точно такой же перс, только пацифистка и очень вежливая...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно смотреть не на звукооператоров а на их голоса :/. Вон, в Симпсонах, Джулия Канвер озвучивает восьмилетнюю девочку, хотя самой ей скоро 57... И озвучивает очень хорошо... Получая при этом 1 лимон в год :)

 

Например? Можешь сказать, чем Крим выглядит моложе Соника? Точно такой же перс, только пацифистка и очень вежливая...

Создатели икса не будут раскошеливаться на таких звукоапператоров.

Крим любит смотреть детские передачи, о Сонике этого не скажешь. Крим не дерётся(искл. случай с Эмерлом). И она трусливая, очень часто боиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/-->

QUOTE(Квитрон X @ 19 June 2006 г. - 18:28) <{POST_SNAPBACK}>

Зайдите на http://en.wikipedia.org/wiki/Sonic_the_Hedgehog_series. Там все о персах есть. :)

ты мне уже давал эту ссылку в другой теме, но я плохо знаю английский и мне не охота опять весь вечер сидеть со словарём(а переведчик я не имею). Мне лучше по русски и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создатели икса не будут раскошеливаться на таких звукоапператоров.

Т.е. ты хочешь сказать, что на ту же Крим они "раскошелились", а 18-летний голос найти не смогли? :)) Насчет зарплаты я сказал просто к слову... Не думаю что Крим озвучивает шестилетняя девочка...

 

Крим любит смотреть детские передачи

Ваабще то мы все тут смотрим детские мультики и играем в детские игры, если уж на то пошло =) (для нелюбителей слова "детские" могу перефразировать - мультсериалы, ориентированные большей частью на детскую аудиторию)

 

о Сонике этого не скажешь

Соник ваабще ничего не смотрит... Мало того, он подозрительно относится к любой технике - видимо, дурное влияние Эгга... Или паранойя :/)

 

Крим не дерётся(искл. случай с Эмерлом).

Я же сказал - пацифистка. Пацифисты это люди, которые всегда пытаются избежать жестокости - по моему, это как раз таки проявление мудрости, а не возрастной показатель...

 

И она трусливая, очень часто боиться.

Не забывай что она - кролик... А кролики всех боятся ;). Мать Крим - копия она... только размером чуть побольше... Но ей шесть уж точно не дашь ;). И потом - трусливость это опять же не возрастной показатель...

Кстати, не скажу что Соник особо смелый... Многие путают смелость с отсутствием воображения... Вспомнить хотябы 5-ю серию, когда они дрались с Наксом и Соник упал в какой-то ручеёк ;). Но потом, как только он открыл для себя способность находиться под водой без риска для жизни, он сразу перестал бояться... Имхо, это не смелость, а местами безрассудство (и дикая удача как результат), и нежелание думать о том что может быть... (Хотя Соник может позволить себе такой риск... с его то удачливостью ;D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что на ту же Крим они "раскошелились", а 18-летний голос найти не смогли? :)) Насчет зарплаты я сказал просто к слову... Не думаю что Крим озвучивает шестилетняя девочка...

Ваабще то мы все тут смотрим детские мультики и играем в детские игры, если уж на то пошло =) (для нелюбителей слова "детские" могу перефразировать - мультсериалы, ориентированные большей частью на детскую аудиторию)

Соник ваабще ничего не смотрит... Мало того, он подозрительно относится к любой технике - видимо, дурное влияние Эгга... Или паранойя :/)

Я же сказал - пацифистка. Пацифисты это люди, которые всегда пытаются избежать жестокости - по моему, это как раз таки проявление мудрости, а не возрастной показатель...

Не забывай что она - кролик... А кролики всех боятся ;). Мать Крим - копия она... только размером чуть побольше... Но ей шесть уж точно не дашь ;). И потом - трусливость это опять же не возрастной показатель...

Кстати, не скажу что Соник особо смелый... Многие путают смелость с отсутствием воображения... Вспомнить хотябы 5-ю серию, когда они дрались с Наксом и Соник упал в какой-то ручеёк ;). Но потом, как только он открыл для себя способность находиться под водой без риска для жизни, он сразу перестал бояться... Имхо, это не смелость, а местами безрассудство (и дикая удача как результат), и нежелание думать о том что может быть... (Хотя Соник может позволить себе такой риск... с его то удачливостью ;D).

Ну это мы, а там Соник и Крим. Если бы Соник смотрел детские мульты он казался бы младше(Крим бы их не смотрела). И Крим маленькая(она меньше всех), а если сравнить с мамой, ясно видно, что Крим ещё в детстве.

Ну у Соника свой характер, каждый чего-нить боиться, для Соника это была вода, ведь он не боялся роботов Эггга, а даже улыбался, когда бежал к ним на встречу. Мне кажется это всё-таки смелость. Безрасудство у него есть, но меньше.

 

 

Ладно, мы уже оффтопим.

Так никто не знает сколько Джеральду лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница между нами и ними? *Смотрит в настройках профайла на поле "ваш персонаж"* Разве большинство здесь сидящих не хочет походить на сониковских персонажей? :) Если так, и если возраст и правда зависит от смелости и от того что мы смотрим, то нам всем придётся признать, что наш средний возраст - 6 лет...

 

ведь он не боялся роботов Эггга

Эгг тоже хорош... У меня иногда создаётся впечатление что он знает, как создавать что-то, но не знает - что создавать... Или специально поддаётся... Почему он не изобретет оружие, которое вычисляет направление движения Соника и стреляет на 2-3 метра дальше? Почему он не покроет своих роботов чем-нибудь пружинистым? (была такая идея в одной из Сониковских игр, но Эгг и там умудрился всё провалить :/) даже профессор (дедушка криса) умудрился поймать Соника 3-мя разными способами, а Эгг - гениальный ученый - нет... Почему он во всех своих изобретениях делает лазейку для Соника? Хотя с технической точки зренеия, мог бы и не делать... Почему он не использует хорошие идеи дважды? Вот такие парадоксальные вопросы часто мучают меня... Почему та микросхемка, которая была в ухе Соника, заставила его всего лишь бегать, а не, скажем, взорвалась там? Почему против ВСЕХ роботов Эгга действует только один приём, и Эгг до сих пор не придумает противодействия против СпинДеша... Хотя если прямо щас подумать, можно штук 10 способов найти...

 

а даже улыбался, когда бежал к ним на встречу.

Привык что всегда срабатывает ;)

 

Ладно, мы уже оффтопим.

А помоему просто углубляемся в тему ;D

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница между нами и ними? *Смотрит в настройках профайла на поле "ваш персонаж"* Разве большинство здесь сидящих не хочет походить на сониковских персонажей? :) Если так, и если возраст и правда зависит от смелости и от того что мы смотрим, то нам всем придётся признать, что наш средний возраст - 6 лет...

Эгг тоже хорош... У меня иногда создаётся впечатление что он знает, как создавать что-то, но не знает - что создавать... Или специально поддаётся... Почему он не изобретет оружие, которое вычисляет направление движения Соника и стреляет на 2-3 метра дальше? Почему он не покроет своих роботов чем-нибудь пружинистым? (была такая идея в одной из Сониковских игр, но Эгг и там умудрился всё провалить :/) даже профессор (дедушка криса) умудрился поймать Соника 3-мя разными способами, а Эгг - гениальный ученый - нет... Почему он во всех своих изобретениях делает лазейку для Соника? Хотя с технической точки зренеия, мог бы и не делать... Почему он не использует хорошие идеи дважды? Вот такие парадоксальные вопросы часто мучают меня... Почему та микросхемка, которая была в ухе Соника, заставила его всего лишь бегать, а не, скажем, взорвалась там? Почему против ВСЕХ роботов Эгга действует только один приём, и Эгг до сих пор не придумает противодействия против СпинДеша... Хотя если прямо щас подумать, можно штук 10 способов найти...

Привык что всегда срабатывает ;)

А помоему просто углубляемся в тему ;D

Я лично против своего персонажа, просто я привык видеть обычного героя, и тут залазию в этот профиль и вижу то чего не хотел видеть, вот пример=)многие девчёнки форума сделали себе персонажа, который жена Шедоу), вот такое меня бесит, так что разница между нами и их миром есть, просто не все до конца понимают перса. И вот такой ужас...

Ну а Эггман, смотри 52 серию, ему жалко терять врага, ведь если их убъёшь, то скучно будет, вот он всегда оставляет лазейку для Соника, подсознательно, ему будет плохо если он всех перебьёт и станет править миром, скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Шедоу... Его, кажется, создал ещё Джеральд Роботник... И то ли заморозил, то ли что-то подобное "до лучших времён"... А Эггман взял да и взял себе "наследство"... ;D Следовательно, (+50) - это срок "заморозки"! 15 - это физика Шэдоу (способность быстро двигаться и подобное - 15-летний двигается куда быстрее, чем 40-летний...) Но по сознанию и чувствам Шэдоу я даю ему 30 лет! =)

Руж 12... Это не только из-за голоса, но и... кхм... размера её груди... :) Она на 18 тянет... ;)

 

 

 

У меня был психоанализ личности... Покопавшись в себе, я поняла, что я имею в себе частицы ВСЕХ персонажей SA 1 и SA 2! Но больше всего от Соника, Наклза и Руж! ;) ;) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,что даю чужую ссылку,но вот здесь очень много информации http://fastes-thing-alive.narod.ru/

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да! Она же в моей подписи! Клёвая инфа по персам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что наклзу 16 сонику 15 тэилсу 8-10 лет руж 17-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Шедоу... Его, кажется, создал ещё Джеральд Роботник... И то ли заморозил, то ли что-то подобное "до лучших времён"... А Эггман взял да и взял себе "наследство"... ;D Следовательно, (+50) - это срок "заморозки"! 15 - это физика Шэдоу (способность быстро двигаться и подобное - 15-летний двигается куда быстрее, чем 40-летний...) Но по сознанию и чувствам Шэдоу я даю ему 30 лет! =)

Руж 12... Это не только из-за голоса, но и... кхм... размера её груди... :) Она на 18 тянет... ;)

У меня был психоанализ личности... Покопавшись в себе, я поняла, что я имею в себе частицы ВСЕХ персонажей SA 1 и SA 2! Но больше всего от Соника, Наклза и Руж! ;) ;) :/

Руж не 12, это точно. А Шеду тут обсуждали, ему (50;65). Никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот! Старый он по времени, но не физически! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×