Перейти к содержимому
Oznic The Hedgehog

Galactik Football

Рекомендуемые сообщения

Иногда с малым смотрю этот мульт

 

считаю энди говорит правду. можно смотреть(хотя и банальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт супер ^^* !!!!!!!!

Смотрел с начала и до конца!!!!!!!!!!!!

Все матчи у меня записаны(ну или хотя-бы большая часть -_- )!!!

Выложить к сожелению не могу.

 

Юзайте! Спецвыпуск юзиков для фэнов!

 

 

Мне оно выдаёт "Использование тэгов для динамических страниц запрещено" ^^* и не хочет вставлять мне в подпись Майкрайса! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне оно выдаёт "Использование тэгов для динамических страниц запрещено" ^^* и не хочет вставлять мне в подпись Майкрайса! ^^*

а ты через чё грузишь?

 

Сабж. Жалко, что кончили показывать! Мне так нравилось! Особенно последние серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите у кого есть или где моно скинуть все серии в нормальном качестве! А то я скачивал FLV с video.mail.ru и конвертировал в AVI и результат оставляет желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите у кого есть или где моно скинуть все серии в нормальном качестве! А то я скачивал FLV с video.mail.ru и конвертировал в AVI и результат оставляет желать лучшего...

 

 

Присоединяюсь. Нашел только первые 13 серий 1-го сезона, остальных НИГДЕ НЕТ =) ... Счастливые владельцы полного комплекта, ну залейте куда-нить сабж, плиииииииииииииииииииззз!!! Хотя бы 14-26 серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой мультсериал. Средний сюжет, достаточно хорошая реализация, эффектные и запоминающиеся персонажи. Конечно хочется большего - более захватывающие матчи (это можно опустить - я не силен в футболе) и более эффектные фичи с потоком. Но самое главное - по настоящему глубокую и захватывающую интригу в сюжете, что придаст ему особенную глубину и утонченность.

Кстати вопрос : Никто не знавет где можно скачать 27 серию.Она вышла 5 апреля (судя по Википедии), называется "Return to Genesis" ("Возвращение на Генезис"). Хоть и в жуткого качества рипе, но все равно. Я думаю по Jetix второй сезон покажут, но только тогда, когда все серии будут закончены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по кабель-ТВ вообще Jetix отрубили... Вся надежда теперь на скоростной интернет, но вот откуда качать - никак не найду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррра! нашёл! На кинозале все 26 серии валяюццо!

Да кстати а что вы говорите первый сезон да первый сезон... как будто второй будет? Я дак на 100% уверен, что продолжения не будет! Чё там снимать то? Сюжетная линия ведь подошла к концу...

Изменено пользователем Dharma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати а что вы говорите первый сезон да первый сезон... как будто второй будет? Я дак на 100% уверен, что продолжения не будет! Чё там снимать то? Сюжетная линия ведь подошла к концу...

Мне всегда казалось, что продолжение будет. Я помню в самом конце последней серии там генерал Блэйлок лежит (вроде бы мёртвый). Но тут в кадре появляется его рука крупным планом и тут же судорожео сжимается в угрожающий кулак, типа "Всё только начинается, джентельмены!"

Не знаю как вы, а мне кажется, намёк на продолжение есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тынц-тынц-тынц!!!!!!!!!! Скоро по Джетиксу второй сезон GF. О, да! Это наконец-то случилось.... Обожала этот мульт раньше и сейчас готова пересматривать его. Карочь, мну рад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Hontou desu ka? Это точно? Уж больно мне охота снова Галактик Футбол увидеть! я его больше года не видела если не ошибаюсь!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стопудняк точно!!!!!!!!!!!!!!!! Седня крутят по Джетиксу почти весь день рекламу. Точная дата неизвестна, но, судя по тому как начали рекламировать новый сезон НАРУТО и когда он вышел, кажись GF мы увидим через неделю или две :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жалко у меня Джетикс вырубили. Посмотрела бы!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что скоро можно будет и в нете эти серии посмотреть. А пока мне остается надеятся, что в мульте оставят Синедда.

post-3603-1211649963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что скоро можно будет и в нете эти серии посмотреть. А пока мне остается надеятся, что в мульте оставят Синедда.

Мне кадется, что они его там по любому оставят. Так же, как и генерала Блэйлока (он ведь там вроде как главный злыдень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех....ничего не меняется в этом мире..... Ооооочень интересно узнать что же будет дальше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершииилось! по выходным на Джетиксе-новые серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так долго ждала новых серий, второй сезон намного интирестней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мульт неплохой, особенно нравятся моменты когда они играют в футбол, хороший сюжет s8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класно но Рокет очень странный в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сезон оборвали на середине?:)

Изменено пользователем Electron the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь мне я в таком же бешенстве,а вам ненапомнило сцена там где Рокета обнимает Тия сцену где Сакура обнимает Саске с проклятой печатью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,не хорошо обрывать на половине.Второй сезон поинтереснее,подраматичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачала и пересмотрела весь первый сезон. Так было здорово на прежнего Рокета посмотреть и вообще на то, как вся эта история началась...))))

Надо по случаю отключения Джетикса ещё второй сезон скачать (если я его найду %) )

 

Galactik Football вообще один из моих любимых НЕяпонских мультсериалов (не думайте, что я одними аниме увлекаюсь). Подобных вещей я ещё не встречала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где взять это в оригинале (франц.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт знаю, смотрел - прикольно )) Хотя иногда даже супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм,мой самый-самый любимый мультик ещё с детства,который Микуру тян в своё время начала просматривать сзаду наперёд...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой мульт, несмотря на то что я ненавижу футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крутой мульт, несмотря на то что я ненавижу футбол.

Эх за меня всё сказал у меня всё тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×