Перейти к содержимому

Микуру

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Микуру

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.03.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Санкт- Петербург
  • Интересы
    Мультики, Аниме, Футбол, Друзья, Общение, Музыка

Посетители профиля

3 076 просмотров профиля
  1. С днем рожденья! Потому, что я совсем охренел... XD

  2. Не всегда так...Некоторые и на мангу реагируют куда более болезненно чем на книги, и философии в них, как правило,на порядок больше.
  3. Ну почему же?...Помню,что вычитала какую-то такую статью, написанную неким обывателем, вознамеревшимся гулять по городу с этим романом...
  4. Недавно мне попалась статья в одном журнале по истории.Там настоятельно советовали не касаться книг Дэна Брауна,в частности потому что часть фактов из "Ангелов и Демонов", и "Кода да Винчи" подвергались яростным нападкам - дескать, неправдоподобно,в Риме всё совсем иначе...Мама была в Риме, и действительно - у автора половина мест действий главного героя описана с зачатками гигантомании, по настоящему же там ничего такого нет.Но кто,спрашивается,предлагает использовать эти книги в качестве путеводителя по Вечному Городу?)) Вот по-настоящему хорошая книга у Брауна, на мой взгляд, это "Цифровая крепость".Она очень интересная, и в отличии от первых двух произведений,не испещеренно историческими ляпами.
  5. Действительно...Манга,это,конечно,не комиксы в прямом понимании... В последний раз я брала в руки комиксы лет эдак пять назад.Возможно, из них просто вырастаешь.. Я за книги,без комментариев.
  6. На данном этапе.. 1)Nickelback 2)Zucchero 3)OneRepublic 4)Maroon5 5)The Rembrandts
  7. Попрошаек нынче много...Я вышла из дома,и пока направлялась к метро, у меня раза 4 просили денег...Почему-то перед всеми этими нищими чувствуешь себя виноватой, отводишь глаза..Никогда не забуду, как в четвёртом классе дала плохо одетой бабушке 100 рублей на жизненно необходимые лекарства, а потом наткнулась на неё же в гастрономе..Может, доктор от хвори прописал бабуле ежедневно есть по 500 грамм чёрной икры?..
  8. Ой,простите...*смутилась*Спасибо!Большое!Правда!
  9. Nickelback - дословно название группы переводится как "пять центов сдачи".Канадская рок-группа, играющая в стиле пост-гранж, была основана в 1995 году,и до сего момента успела выпустить аж целых 7 альбомов, написать 18(!!) саундтреков к фильмам... По-моему, одна из лучших групп последнего времени. Хотелось бы знать мнение о их музыке, найти кого-нибудь, кому они тоже нравятся и если у кого-нибудь есть ссылки на их песни и видео,можете мне скинуть?)))
  10. Да,это всё и впрямь так,жаль,что такое редко встретишь в реале...Я тоже надеюсь. Но знаете, мне не слишком хочется, чтобы над моей излюбленной книгой издевались...Сегодня в Интернете наткнулась на расчудесное сообщение, будто бы некий писака задумал вместо истиного автора писать продолжение...
  11. Говорят, всё творчество группы,а в особенности последний альбом american idiot направленны на борьбу с кризисом..)
  12. Какая прелесть!*пришла в восторг* По-моему, очень мило написанно..
  13. Извините, я не так выразилась.. Теперь понятно, почему. Ведь впринципе,там развиваются одни и те же события, меняются лишь герои и антураж..
  14. "Колокол Джозефа" - это 7 часть?!Упс...У меня она проходит, как вторая..) А почему она не приелась?
  15. Ой,спасибо,большое-прибольшое!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×